Главная    Оптика    Медкнига    Баннерная сеть    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Медицинский поиск Вы что-то ищете? Все, что Вам нужно, можно найти здесь...   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Медицинская книга
· Очки и оправы · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Новости партнеров
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Реклами

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistdoc2rus
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Лечение психоза
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Лечение психоза'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Лечение психоза

llv
Ранг: Гость
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 03-02-2011 08:52
Моему сыну 19 лет. В январе 2010г. он попал в псих.больницу с диагнозом F23.0. Прошли курс лечения в больнице, перешли на поддерживающую терапию. До сентября 2010 г. был дома, а потом пошел учиться в ВУЗ. Но самовольно перестал принимать СОЛИАН и с новым приступом попал в больницу. Опять повторное лечение. Назначили опять СОЛИАН( СОЛЕРОН) . Сейчас чувствует себя неплохо. В ВУЗе оформили повторный курс, сейчас дома. Скажите, сколько нужно принимать лекарство? Возможно ли в будущем от него отказаться, или это навсегда? Стоит ли продолжать учебу в ВУЗе? Какие вообще перспективы вернуться к нормальному образу жизни?

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.88/5
Рейтинг: 3.9/5 (306)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1308
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-02-2011 11:22
Вопросы прогнозов бессмысленно обсуждать, не видя вашего сына, не поговорив с ним, не разобравшись с динамикой течения его заболевания.
Обсудите эти вопросы с врачом, который ведёт вашего сына и назначает ему лекарства.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru

solder08
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 21-08-2011 11:00
Попробую объяснить более доходчиво для всех. Повышенное настроениепоявилось в середине апреля(за 2,5)месяца. Далее была поездка в Карелию иповышенное настроение исчезло, наоборот было даже чувство тоски. Приехав изКарелии в сентябре, весь сиял. Да, и ещё заметил закономерность: вначале былислёзы, а потом тут же появилось повышенное настроение. За 2 дня до психозаплакал всю ночь, а потом "поехала крыша".
В первый день психозамерещилось, что я гениальный философ, затем появились мысли парноидального типана сексуальную тематику. На утро 2 дня появилось ФСБ. Галлюцинации были вкачестве ауди черных машин и что они всюду за мной следят. Слуховыегаллюцинации-это звон колоколов, оклик знакомого друга. Далее пошел читатьрасписание в университете и вместо одного предмета стояли другие-ну это ужеиллюзии. После звона колоколов, показалось, что я во всём виноват и должнрасплатится за грехи всего человечества спрыгнув с крыши . На 4 день психозауже были страхи- ядерная война. Далее уже в больнице казалось, что за мнойследит Путин и колят меня инфекциями, чтобы выработать иммунитет и я ключ отовсех болезней. Также при психозе казалось, что я гениальный музыкант, политик ипрочее.
В общем перепробовал я много чего. Больше всего помогло то, когда лечился уПархоменко Олег Викторовича (клиника Роса)г.Москва - теперь все на много лучше.Не то чтоб прошло все совсем, так как лечение еще не прошло до конца. Но такогорезультата не достигалось не в одной клинике и не у одного врача. Всем советую.Оно того стоит.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Лечение психоза'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Реклама

Мнение МедРунета
Как вы поддерживаете свое здоровье весной?

Пью витамины
Занимаюсь спортом
Провожу больше времени на свежем воздухе
Ничего не делаю
Другое

Результаты | Все опросы

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2014. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.