Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы эндокринологу"


Модераторы/консультанты: DanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » лишний вес,очень быстрая утомляемость,выпадение волос
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'лишний вес,очень быстрая утомляемость,выпадение волос'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

лишний вес,очень быстрая утомляемость,выпадение волос

zaza0808
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 06-02-2011 12:55
Здравствуйте,я к Вам с вопросом с чего начать обследование если у меня вот такие проблемы:лишний вес,он практически ничем не снижается(если только я не голодаю месяцами)а теперь после родов(прошло уже 1г5мес)вообще никак,максимум 3кг и то с большим трудом,а лишних килограмм около 40,я веду дневник коллораж в коридоре от 1150 до 1400 активная зарядка ежедневно по 20мин,после чего падаю без сил ,а вес стоит(в настоящее время вешу 128кг при росте 180) ко всему этому общая слабость бывает даже утром ,кажется что устала жить,и порой не радует даже ребенок , а еще стали в последнее время выпадать волосы,по всей голове,диффузно и тоже кажется что ничего не помогает ни масочки ни втирания,уже скоро голову видно будет.....я в отчаянии... еще очнь заметно стало что кожа стала очень сухая местами шелушиться...... живу я в районе и врача эндокринолога тут нет,придется ехать в областной центр,а т.к. ребенка на долго оставить не могу то прошу у Вас совета что делать и с чего начать,заранее благодарю за ответ

[ Это сообщение было отредактировано 06-02-2011 16:58 пользователем/модератором zaza0808 ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'лишний вес,очень быстрая утомляемость,выпадение волос'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.