Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы диетологу/нутрициологу"


Модераторы/консультанты: shii-take
Главная страница конференций » » Вопросы диетологу/нутрициологу » » Билайт
Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'
Ответить в теме 'Билайт'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Билайт

Sonkim
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 06-02-2011 23:33
Моей подруге 48 лет ,она полная . Перепробовала многие диеты и лекарственные препараты снижающие вес . Недавно она сказала , что ей рекомендовали тибетское средство "Билайт " . Сказала , что препарат на травах . она похудела на 10 киллограмм . Дело в том ,что это средство всячески отбивает охоту есть . Единственное , как она сказала , очень сильно потеешь . правда ли этот препарат можно употреблять ,так как я тоже страдаю избыточным весом ?


   
shii-take

Консультант

  • Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (211)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: терапевт
Специальность: диетолог
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 1979
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-02-2011 15:53
Дело в том, что я весьма настороженно отношусь к препаратам, состав которых скрывают при продаже. Кроме того, я не нашла его в реестре сертифицированных препаратов. Побочные эффекты, описанные Вашей подругой и те, что описывают в отзывах в интернете, позволяют заподозрить наличие в добавке эфедроподобных веществ.
Мой совет: понаблюдайте за подругой в течение нескольких месяцев, не только за ее фигурой, но и за общим самочувствием. особенно за тем, что будет после окончания приема капсул. А для себя за это время попробуйте подобрать комфортную диету. Кое-какие советы по питанию Вы можете найти на моем сайте anna-belousova.ru в разделе Проблемы Веса.


         
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'    Ответить в теме 'Билайт'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.