Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как правильно попросить прощения у любимой?!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как правильно попросить прощения у любимой?!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как правильно попросить прощения у любимой?!

Som-g
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 07-02-2011 23:28
Помогите! Сидел у меня друг может месяц назад мы так сказать решыли похихикать с одной девушки в плане секса так сказать "порозводить"..
Все происходило в контакте. Вот так получилось очень тупо и обидно.. Оставил свою страницу в своей любимой, ну она конечно с интереса давай все сообщения читать... ну вот увидела и эту переписку( Ну виходит так что я измени, доказать словесно я никак не могу. Вот уже неделью как я извеняюсь, да извеняюсь.. да этого мало уже все идеи исчерпались.. Подскажыте может кто когда то сталкивался с таким.. Или как зделать чтобы она поверила? или как попросить прощения так чтобы она просто ростаяла? Готов на любой поступок лиш бы простила.

[ Это сообщение было отредактировано 07-02-2011 23:31 пользователем/модератором Som-g ]


   
spivak
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 09-02-2011 18:23
Здравствуйте!
В вашей ситуации, на данный момент, важно остановиться и прекратить извиняться. Чем больше и чаще вы извиняетесь, тем более вы показываете, что виноваты. По сути, это так... вы изменили в мыслях своей подруге, позволили "флирт" на стороне. Если бы ваша подруга так поступила, вам это также не понравилось бы! Но сейчас речь не об этом...
Попросили прощения один раз, всё... достаточно. Со своей стороны шаг к примирению вы сделали. Ответное слово за другим человеком. Количество извинений вам доверия не добавит. Постарайтесь спокойно обсудить с вашей подругой ту ситуацию. Выслушайте её. Не оправдывайтесь больше. Скажите, что сожалеете. Остальное зависит от вашей подруги.
С уважением, Игорь Маратович (психолог).


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как правильно попросить прощения у любимой?!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.