Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » 5-ти летнии отнашения под угрозой разрыва
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме ' 5-ти летнии отнашения под угрозой разрыва'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

5-ти летнии отнашения под угрозой разрыва

Lov21
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 13-02-2011 21:27
Здравствуйте... мне 21 год, ему 24. Мы познакомились когда я еще училась в школе, мне было 16 лет. Ну, первые серьезные отнашения,хотя НЕ перваялюбовь. Все как обычно, наверное. Цветы, конфеты. поцелуи, признания в любви, уходы из дома во имя любви, ну и прочий юношеский максимализм. Уже тогда у нас начались проблемы в отнашениях, хотя это логично. Мы оба были очень молоды, росли, менялись, менялись взгляды на жизнь,на отнашения, на нас. Нашими отнашениями дорожил скорее - он, нежели я . Мне было легко растаться,он же неотпускал меня. Доходило до истерик, слез, признаний в любви, угроз о самоубийстви, ну ... естестьвенно мне становилось его жаль , и я отсавалась, потом, постепеннов все налаживолось, до очередной ссоры. Я хотела уйти, он не пускал, ночевал в подъезде, многое прощал. Время шло, я эту навясчивую любовь не ценила, меня многое не усраивало, и в конце концов я ушла к другому парню. Он то что называеться "застал" нас...и все, вроде разошлись, почти "по тихому" . В итоге : провстречавшись пол-года с новым, мне вдруг стало не хвотать ЭТОЙ "навязчивой" любви,да и вообще, мы,девушки, наверное все такие. Погуляв, я поняла что люблю своего "бывшего". Бывший сказал что ждал меня все это время, и вскоре "бывший" превратился в настоящего. Я... очень жалела о том что сделала, но время ведь не вернуть, и для меня это многое значило-прощение... Я поменялась. Я перестала тесно общаться с "парнями- друзьями", перестала искать новые знакомства, и решила. Что раз уж отнашения, то отнашения. И хватит парню голову морочить. Больше ни каких гулянок, ни каких ссор, истерик. Но тут возникла, собственно ПРОБЛЕМА. ОН. Изменился ОН. Теперь, когда успокоилась я , ему стали нужны новые знакомства. новые встречи... с девушками... Стал обманывать меня, как-то я застала его в расплох, он до последнего смотрел мне в глаза и КЛЯЛСЯ что незнакет человека который ему звонил 3 дня подряд на мобильный телефон, а он боялся брать - и это было видно. В итоге мучительных выяснений ( упустим подробности ) окозалось что это его бывшая девушка. Скоторой он за моей спиной несколько раз встречался. На мои вопрос " кто это" , и "встречался ли ты сэтим человеком" он смотрел мне в глаза и говорил - нет. До последнего... пока я собственными глазами не увидели кто это. После была очень большая ссора, чуть ли не до разрыва. Просто для меня обман любимого, да еще вот так, глядя в глаза - это ооочень серьезно, и он это знал. После небольшого перерыва и примерения,он ПООБЕЩАЛ больше никогда меня не обманывать. Тут и я решила что все мы люди, и делаем ошибки... И вот, спустя 3 месяца, я узнала что он опять, опять обманывал меня!. Опять встречался, вот только с другой девушкой...А меня обманывал. Снова... Кто обманул дважды...тот обманит и в третий раз.Конечно ссора, конечно скандал - я сказала что все кончено. Слезы,сопли, прости, исправлюсь, и т.д.... Вот и не знаю что делать. Люблю... и он вроде, любит. Мы много раз поднимали эту тему. Я говорила ему что не хочу быть помехой, и если ему нужны новые знакомства, и если чувства ушли, я отойду в сторону без скандалов. Но нет,говорит любит, и хочет быть только со мной. И что общается потому что ему необходимо общение со стороны. Вот я только понять не могу. Ну это же девушки... и те,с которыми он знакомиться в интернете, т.е.это не случайные дружеские знакомства. а те, которые он сам выбирает, по фото, по общению, потом переносит виртуальное общение в телефонные sms, после в реальную жизнь... А для меня это как удар в одно место дважды. Просто я не могу понять. Правда ли ему просто общение нужно,или же он просто хочет новых впечатлений, эмоций, чувств, а признаться в этом мне, да и себе боиться- я бы поняла, мне это знакомо. В общем . Я очень-очень запуталась. И создала этот пост лишь потому что, слишком много мы уже пережили. И у меня действительно Чувства... и мне очень жаль все это вот так просто перечеркивать. Я очень буду благодарна любым советам, подсказкам, да и вообще тому, что Вы дочитали этот пост до конца!


   
Lov21
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-02-2011 17:06
неужели моя тема "такая сложная"что все молчат. А я все жду. Я до сих пор нахожусь в подвешанном состоянии. Я не знаю разрывать ли отношения окончательно, или попытаться понять, попытаться простить. Что делать? ....


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-02-2011 22:09
Не столько сложна тема, сколько иногда очень сложно объяснить, что происходящее с одним человеком другим воспринимается с другой точки зрения.
Взрослея мы учимся принимать ответственность за наши поступки. Сначала это робкие неуверенные шаги, нуждающиеся в поддержке. Потом они становятся увернее. Именно этой уверенности Вам сейчас не хватает.
Перечеркивать отношения - это все равно, что отказываться от своего прошлого. Ребенок закрывает глаза и думает, что мир его больше не видит. Но это не так... То же самое происходит и с воспоминаниями. Они в любом случае будут. И Вам нужно выбрать как относится к прошлому и к будущему, Вашему или совместному.
Прислушайтесь к себе. Не называете ли Вы чувствами не любовь, а что-то другое?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме ' 5-ти летнии отнашения под угрозой разрыва'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.