Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » 5-ти летнии отнашения под угрозой разрыва
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме ' 5-ти летнии отнашения под угрозой разрыва'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

5-ти летнии отнашения под угрозой разрыва

Lov21
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 13-02-2011 21:27
Здравствуйте... мне 21 год, ему 24. Мы познакомились когда я еще училась в школе, мне было 16 лет. Ну, первые серьезные отнашения,хотя НЕ перваялюбовь. Все как обычно, наверное. Цветы, конфеты. поцелуи, признания в любви, уходы из дома во имя любви, ну и прочий юношеский максимализм. Уже тогда у нас начались проблемы в отнашениях, хотя это логично. Мы оба были очень молоды, росли, менялись, менялись взгляды на жизнь,на отнашения, на нас. Нашими отнашениями дорожил скорее - он, нежели я . Мне было легко растаться,он же неотпускал меня. Доходило до истерик, слез, признаний в любви, угроз о самоубийстви, ну ... естестьвенно мне становилось его жаль , и я отсавалась, потом, постепеннов все налаживолось, до очередной ссоры. Я хотела уйти, он не пускал, ночевал в подъезде, многое прощал. Время шло, я эту навясчивую любовь не ценила, меня многое не усраивало, и в конце концов я ушла к другому парню. Он то что называеться "застал" нас...и все, вроде разошлись, почти "по тихому" . В итоге : провстречавшись пол-года с новым, мне вдруг стало не хвотать ЭТОЙ "навязчивой" любви,да и вообще, мы,девушки, наверное все такие. Погуляв, я поняла что люблю своего "бывшего". Бывший сказал что ждал меня все это время, и вскоре "бывший" превратился в настоящего. Я... очень жалела о том что сделала, но время ведь не вернуть, и для меня это многое значило-прощение... Я поменялась. Я перестала тесно общаться с "парнями- друзьями", перестала искать новые знакомства, и решила. Что раз уж отнашения, то отнашения. И хватит парню голову морочить. Больше ни каких гулянок, ни каких ссор, истерик. Но тут возникла, собственно ПРОБЛЕМА. ОН. Изменился ОН. Теперь, когда успокоилась я , ему стали нужны новые знакомства. новые встречи... с девушками... Стал обманывать меня, как-то я застала его в расплох, он до последнего смотрел мне в глаза и КЛЯЛСЯ что незнакет человека который ему звонил 3 дня подряд на мобильный телефон, а он боялся брать - и это было видно. В итоге мучительных выяснений ( упустим подробности ) окозалось что это его бывшая девушка. Скоторой он за моей спиной несколько раз встречался. На мои вопрос " кто это" , и "встречался ли ты сэтим человеком" он смотрел мне в глаза и говорил - нет. До последнего... пока я собственными глазами не увидели кто это. После была очень большая ссора, чуть ли не до разрыва. Просто для меня обман любимого, да еще вот так, глядя в глаза - это ооочень серьезно, и он это знал. После небольшого перерыва и примерения,он ПООБЕЩАЛ больше никогда меня не обманывать. Тут и я решила что все мы люди, и делаем ошибки... И вот, спустя 3 месяца, я узнала что он опять, опять обманывал меня!. Опять встречался, вот только с другой девушкой...А меня обманывал. Снова... Кто обманул дважды...тот обманит и в третий раз.Конечно ссора, конечно скандал - я сказала что все кончено. Слезы,сопли, прости, исправлюсь, и т.д.... Вот и не знаю что делать. Люблю... и он вроде, любит. Мы много раз поднимали эту тему. Я говорила ему что не хочу быть помехой, и если ему нужны новые знакомства, и если чувства ушли, я отойду в сторону без скандалов. Но нет,говорит любит, и хочет быть только со мной. И что общается потому что ему необходимо общение со стороны. Вот я только понять не могу. Ну это же девушки... и те,с которыми он знакомиться в интернете, т.е.это не случайные дружеские знакомства. а те, которые он сам выбирает, по фото, по общению, потом переносит виртуальное общение в телефонные sms, после в реальную жизнь... А для меня это как удар в одно место дважды. Просто я не могу понять. Правда ли ему просто общение нужно,или же он просто хочет новых впечатлений, эмоций, чувств, а признаться в этом мне, да и себе боиться- я бы поняла, мне это знакомо. В общем . Я очень-очень запуталась. И создала этот пост лишь потому что, слишком много мы уже пережили. И у меня действительно Чувства... и мне очень жаль все это вот так просто перечеркивать. Я очень буду благодарна любым советам, подсказкам, да и вообще тому, что Вы дочитали этот пост до конца!

Lov21
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 14-02-2011 17:06
неужели моя тема "такая сложная"что все молчат. А я все жду. Я до сих пор нахожусь в подвешанном состоянии. Я не знаю разрывать ли отношения окончательно, или попытаться понять, попытаться простить. Что делать? ....

Vesna79

Консультант

• Текущее значение 3.62/5
Рейтинг: 3.6/5 (203)
Ранг: Старожил
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-02-2011 22:09
Не столько сложна тема, сколько иногда очень сложно объяснить, что происходящее с одним человеком другим воспринимается с другой точки зрения.
Взрослея мы учимся принимать ответственность за наши поступки. Сначала это робкие неуверенные шаги, нуждающиеся в поддержке. Потом они становятся увернее. Именно этой уверенности Вам сейчас не хватает.
Перечеркивать отношения - это все равно, что отказываться от своего прошлого. Ребенок закрывает глаза и думает, что мир его больше не видит. Но это не так... То же самое происходит и с воспоминаниями. Они в любом случае будут. И Вам нужно выбрать как относится к прошлому и к будущему, Вашему или совместному.
Прислушайтесь к себе. Не называете ли Вы чувствами не любовь, а что-то другое?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме ' 5-ти летнии отнашения под угрозой разрыва'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.