olia Ранг: Гость Ф.И.О.: 1 Адрес: РБ Всего сообщений: 5
Опубликовано: 21-07-2004 09:20
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -27
Возраст начала менструации -15
Продолжительность менструального цикла -27
Продолжительность кровотечения -5-6
Беременности - чем закончились -роды
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - ----
почему в России (да и Белоруси) НЕ РАЗРЕШЕН препарат RU 486 , почему он не одобрен, чем плох. вот я например знаю, что в Китае его очень широко применяют, и это "удовольствие" стоит не так дорого около 10 дол(но быть может государство финансирует?)
 
tp7033 Ранг: Легенда Ф.И.О.: 1 Профессия: врач Специальность: акушер-гинеколог Адрес: г. Екатеринбург Всего сообщений: 7666
Опубликовано: 21-07-2004 22:57
Я не знаю такого препарата.
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.