Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Я не могу понять что мне нужно, а что я хочу
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Я не могу понять что мне нужно, а что я хочу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Я не могу понять что мне нужно, а что я хочу

Bagira33
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Музыкант
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 14-02-2011 20:24
Здравствуйте! моей проблеме уже достаточно много лет. Я решала её всё это время по своему. И вроде бы она решалась... Она касается и религии, и социального статуса и всего прочего. Как понять, в Кого ты должна играть в этой жизни? Кем ты должна быть? Если ты не хочешь быть тем. кем являешься... Знаю что дело в комплексах. Детство было сложным, отношения с отцом тоже. Но я устала искоренять комплексы из своей жизни. Самое страшное - что Кем бы ни была я в своей жизни (а я кем только себя не позиционировала) - в Жизни всё время "Непруха". Всё происходит на 50%. И замужество, и дети и карьера... Принять целиком свою жизнь я не могу - мне больно. Мне важно быть для себя кем то другой. Я знаю что из за этого возле меня не те люди, не те события. Но по другому я не могу.. Попытка суицида уже была,в 16 лет. Из за этой проблемы... Подскажите пожалуйста как прожить остаток жизни правильно? я очень запуталась. Комфортно в одном образе, но скучно... Волнительно в другом - но ярко! Не знаю... Спасибо. Извините за абстракцию...


   
Vesna79

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (235)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: перинатальный психолог, психотерапевт
Специальность: семейный консультант
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 825
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-02-2011 22:16
Вопросы, которые Вы затронули, очень глобальные, глубокие и им очень тесно в рамках форума и безликого буквенного общения. Получается если я попробую Вас консультировать он-лайн, то работать мы сможем с отдачей в те же 50%... Мне кажется, что это именно то, что Вы меньше всего хотели бы получить.
Я бы Вам рекомендовала обратится к психотерапевту (не психиатру) очно и попробовать разобраться с Вашими вопросами.


       
Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-02-2011 14:02
Здравствуйте!
Вот правильно Вы обозначили свою проблему. Точно и емко прямо в теме поста.
Вот именно потому, что Вы не знаете чего хотите и что Вам нужно и есть причина Вашего состояния.
И никто Вам не подскажет чего именно Вам нужно и чего именно Вы хотите.
Жалуясь на собственное бездействие и собственную жизнь мы перестаем разговаривать, прежде всего, сами с собой. Мы перестаем общаться с окружающими, потому что им не доверяем.
Вот Вы поговорите с собой. Спросите себя чего Вы хотите, что вам нужно.
Помните известный мультик Вовка в тридесятом царстве? …… «Хочешь «пироЖного», хочешь «мороЖного, а он заборы красит! », …
«Вы что? И есть за меня будете», «Вы думаете,я ничего не умею, прям как вы? — АГА!».
Или про печку:

А чего это они такие чёрненькие? Сам испёк-сам и кушай!
Вот Вам к размышлению. Сейчас мы все соберемся, придумает чего Вам нужно, и все вместо Вас сделаем? Вы хотите этого?
А вот когда сам что-то «испечешь», да сам это съешь, тогда точно узнаешь, хочется ли этого еще или уже чего-то другого. Просто нужно начать хоть что-то делать, чтобы понять чего нужно.
От каких комплексов Вам приходится избавляться? Понимаете,говорят, что без комплексов, простите только «дураки». Смотря конечно, что Вы подразумеваете под этим определением?

[ Это сообщение было отредактировано 15-02-2011 14:03 пользователем/модератором Irina_PS ]


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Я не могу понять что мне нужно, а что я хочу'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.