vesi Ранг: Гость Ф.И.О.: 1 Профессия: менеджер Адрес: Киев Всего сообщений: 1
Опубликовано: 18-02-2011 15:30
Добрый день! У моего отца врачи поставили диагноз Субарахноидальное кровоизлияние. Ему не делали ни томографии, ни пунции позвоночника поэтому диагноз впринципе не подтвержден, может ли быть ошибка??? У отца жутко болит голова, Вы не могли бы подсказать эффективные, сильные препараты от головной боли, потому что жутко болит голова. Подскажите пожалуйста как правильно подойти к лечению, что в первую очередь нужно сделать.
Очень жду Вашего ответа.
Заранее благодарен.
Ранг: Старожил Ф.И.О.: 1 Профессия: нейрохирург Специальность: нейрохирург Адрес: Москва, тел. 8-910-462-11-09 Всего сообщений: 267
! Сообщение официального консультанта форума Опубликовано: 19-02-2011 22:59
Необходимо выполнить: МРТ головного мозга, инвазивную церебральную ангиографию или КТ/МРТ-ангиографию, при необходимости - люмбальную пункцию.
 
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.