Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » беременность. гематома,не гематома. Конфликт по группе крови
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'беременность. гематома,не гематома. Конфликт по группе крови'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

беременность. гематома,не гематома. Конфликт по группе крови

tim1283
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 05-03-2011 11:59

Возраст в данный момент - 25
Возраст начала менструации - 14
Дата последней менструации - 2.01.11
Продолжительность менструального цикла - 28-30
Продолжительность кровотечения - 7
Беременности - 3 чем закончились - 1-аборт,2- неразвивающаяся беременность на 10 неделе 8 месяцев назад
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ -
на 6 недели беременности приехала в больницу с кровотечением, лилось как из ведра со сгустками. первое узи показало гематому и большую отслойку. 8 дней пролежала не вставая. Следующее УЗИ ничего не дало, не смогла разобрать.
на следующее утро пригласили заведующего и еще кого то . смотрели долго. не могли определиться.
я честно, не сильно разбираюсь в мед терминах, пишу как поняла, к таму же была в шоке, немного тормозила.
Вроде как гематома на гематому не стало походить. больше похожа на второй плод, но вытянутый.предположили, что было два эмбриона. с одним все хорошо (все всё время этому удивляются)отслойки нет, а второй разрушился. Сколько времени он будет рассасываться не известно, темная "мазня" перестала только на 12 день (2 дня назад). стараюсь все время лежать.
Расскажите, что произошло, как это называется, где можно про такое почитать. по теории, если после такого мой малыш выжил, значит мы с ним это все переживем, все пройдет и будет все хорошо?
на что стоит сейчас обратить внимание?
почему за 5 дней до этого узи ничего не показало?
и еще что бы не создавать новую тему, подскажите. мне поставили 3 отрицательную группу крови, мужу 2 отрицательную. Знаю что это плохо. что сейчас (почти 9 недель) делать, сдавать, что бы не было конфликта?

сейчас очень боюсь, потому что приближается срок, на котором прошлый раз потеряла ребенка. стоит до 12 недели просто отлежаться, или если дано, то ничего с этим не поделаешь. Честно не хочется в такое верить. хочется как то этого избежать. Посоветуйте.




   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 05-03-2011 14:48
А где у Вас несовместимость про крови?
Какова причина прерывания прошлой беременности? Какие исследования проводились, какой диагноз поставлен?
Какие прпараты Вы в данный момент принимаете?


   
ubytrjkju
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: акушер-гинеколог
Всего сообщений: 10167
  Опубликовано: 05-03-2011 16:49
Напишите полностью УЗИ.
Чем Вас лечат?


   
tim1283
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 06-03-2011 17:02
УЗи мне никто не давал. Я спрашивала, сказали все для истории остается. в среду попробую еще раз попросить все УЗИ.
прошлая беременность -весной 2010 года на 7 неделе попала в больницу - показало отслойку. пролежала 10 дней, кололи уже не помню что.анализы сдавала только общие крови и мочи и кала - говорили всегда хорошие. Даже ни разу узи не сделали, не смотрели и выписали ( Хотя лежала в Ростовском медицинском институте.). через 3 недели опять заболел живот. на узи просто сказали что плод замер, нужно делать чистку. во время чистки взяли на анализы "кусочки". через 2 недели, когда приехала узнать от чего все это произошло, мне просто сказали, что анализы подтвердили неразвивающуюся беременность. Если бы мне кто нибудь сказал, что привело к этому, может мне и легче было бы и меньше сейчас страхов было. да и может докторам местным не перестала верить.
сейчас пью - фолиевую, витамин Е, утрожестан перешла с 400мг на 300мг в день, магний В6, валерьянку, 2 недели пила транексам начиная по 2 три раза в день, потом 1 по три, сейчас их отменили, папаверин раньше кололи, сейчас свечи.
но черная "мазня" все же продолжается.долго сидеть не могу - начинаются боль как при менструации.
по поводу крови - доктор сказал по резусу конфликта не должно, но по группе, будем проверять. анализы сдавать, я так понимаю, каждую неделю.
я уже всего боюсь, но нет возможности проверяться у других еще врачей-в основном лежу.



   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'беременность. гематома,не гематома. Конфликт по группе крови'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.