Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Ребенок при бабушке отвергает мать.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Ребенок при бабушке отвергает мать.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Ребенок при бабушке отвергает мать.

marfunda
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 05-03-2011 18:18
Здравствуйте, меня зовут Мария, у меня двойняшки, им 2 года и 3 месяца. Пол года назад у нас возникла такая пробема, которая почти с каждым днем усугубляется. Пол года назад один из двойняшек - Кирилл, страдал запором, который я лечила свечками. Естественно ему безумно ненравилась эта процедура, но надо было пройти курс. Однажды бабушка участвовала в процедуре купания, перед которым я поставила очередную свечку Кириллу. Стоя в ванне он начал плакать и проситься на руки, я стала готовить полотенце и, как всегда, параллельно разговаривать с ним. Непрошло и 5 секунд, я неуспела даже повернуться взять Кирилла, бабушка уже вытащила мокрого ребенка и унесла его в комнату успакаивать. Естественно он успакоился как только его взяли на руки. ВСЕ, и с этого момента Кирилл стал проситься на руки только к бабушке, хотя раньше он сидел только у меня. Ладно проблема в потребности в бабушкиных руках , а не в моих, это больше моя ревность. Проблемы пошли дальше, Кирилл при бабушке пересталл меня слушать, а после ее ухода устраивает истерики когда что-то не так как он хочет. Наверно как и у всех у нас в семье, в доме есть свои табу, определенные рамки поведения, которые бабушка позволяет прейти. На сегоднешний день Кирил при бабушке отказывается идти со мной за руку, отказывается от любой моей помощи, чтобы одевала и раздевала его только бабушка, после гулянки он со мной без бабушки идти не хочет, берет бабушку и уводит в другую сторону от меня. Короче была бы воля Кирилла, собрал бы себе маленький чемоданчик и ушел бы жить к бабе. Баба все разрешает, жалеет после того как я его наругаю. Вообщем, все это так ужасно не приятно. Я даже Кирилла спрашивала:" Тебе мама нужна?" на что он говорил нет, : "К бабе хочешь?" со всех ног бежал к двери, со словами баба.
Бабушка проблемы не видит, он кайфует оттого что Кирилл так вешается на нее. Говорит :" Да ладно тебе, пускай, не так часто они бабушку видят". В неделю по 3 раза, а в субботу ходим на причастие в храм, иногда приезжаем к ней в гости, а летом были почти каждый день у нее в гостях.
Я вся растроенная, не знаю как себя вести с Кирюшей, незнаю что и делать.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Ребенок при бабушке отвергает мать.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.