Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » вопрос психиатру
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'вопрос психиатру'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

вопрос психиатру

olgarudnickaya
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 10-03-2011 19:46
Моему мужу 35 лет, назначили клопиксол депо по 1,0 мл каждые две недели. После применения третьего укола он стал топтаться на месте, выглядить странно: как зомбированный, не может долго находиться в одном положении, беспокойство. Муж говорит, что не может контролировать свои движения рук, бессоница. Возможна ли резкая отмена этого препарата или замена на более легкий препарат. И являются ли все эти сиптомы побочными действиями клопиксола депо? Очень ждем вашего ответа! Так как нам необходимо знать не нанесет ли этот преперат отрицательных последствий здоровью, до применения этого препарата он был адекватен и не стоял на учете, лечение было назначено судом принудительно! И как вообще можно отказаться от лечения в психоневрологическом диспансере? Спасибо.


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (329)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1401
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-03-2011 22:43
Поговорите с лечащим врачом о возможности назначения корректоров или замена препарата, судя по всему речь идёт об акатазии, которая может являться побочкой приёма Зуклопентиксола (Клопиксола).

В любом случае эти вопросы необходимо обсуждать с лечашим врачом.


Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.


         
snegin

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Медицинский психолог
Адрес: Украина,Белая Церковь
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 14-03-2011 20:00
Скорее всего побочка.Корректоры нужны.Причина назначения судом принудительного лечения?Препарат назначен врачём,ему жаловались?


     
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'вопрос психиатру'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.