Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Отдых или работа? Подскажите!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Отдых или работа? Подскажите!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Отдых или работа? Подскажите!

Rosa

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Подмосковье
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 23-07-2004 16:00
Добрый день всем! Сегодня появилась у меня одна проблема, с удовольствием выслушаю любое мнение по данной теме, поскольку у самой мозги уже кипят!!!
Ситуация такова: У меня скоро отпуск (а надо сказать, что в отпуске я не была 2 года, так уж получилось, и честно говоря работаю на последнем издыхании и в моральном плане и в физическом. А после отпуска с новыми силами собиралась уходить на другую работу. Около моего дома от достаточно известной фирмы строится филиал, я очень туда хотела пойти. Он еще не достроен. Но как известно персонал обычно набирают заранее. Я отправила свое резюме, меня пригласили сегодня на собеседование. Я спокойно пошла на собеседование. Думая что и в отпуск слетать успею с 31 июля по 21 августа билеты на руках, которые уже сдать нельзя...оказалось, что открытие филиала 15 августа, а до этого времени нужно пройти у них стажировку!! Повторное собеседование состоится на следующей недели. А пока я сижу и ломаю голову как поступить. С одной стороны упускать такую работу просто глупо, а с другой стороны я действительно вымотана работая непрерывно 2 года и без отпуска боюсь что на новой работе не протяну долго, какой-нибудь срыв у меня будет (либо физический, либо эмоциональный).
Заранее спасибо всем, очень буду рада услышать ваши мнения.




   
Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-07-2004 11:00
Здравствуйте!
Ваша проблема понятна! Я также думаю, что она будет понятна и Вашему новому руководству, если Вы все объясните также просто и доступно.
Отдыхать необходимо, жертвовать в данном случае на целесообразно, как работой, так и отдыхом. Если Ваше новое начальство в Вас заинтересовано, как новом сотруднике. то я думаю. что они неприменно пойдут Вам на встречу.
Посудите сами, кто о нас позаботиться, как ни мы сами? Ну предположим, Вы сдадите билеты, лишите себя возможности отдохнуть полноценно, а Вас так и не примут на работу (ну не пройдете вы стажировку, не понравитесь в работе) Такое же бывает? Как Вы будете себя чуствовать?
Или наоборот, Вам откажут в отсрочке стажировки. и Вы благополучно поедете отдыхать. Отдохнете, наберетесь сил, выспитесь, возможно где-то на отдыхе познакомитесь с людьми, которые предложать Вам более выгодную работу, или Вам самой уже не захочется работать в выше упомянутой фирме? Просто на отдыхе у Вас будет возможность все более спокойно осмыслить, взвесить? Такое ведь тоже может быть?
И потом, на фиг такая работа, на котрой совсем не думают о сотрудниках. об их отдыхе, не учитывают их интересов, и не вникают в личные проблемы? Вы же не робот, не машина?
Так что делайте выбор сами, а я желаю Вам успехов!


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Отдых или работа? Подскажите!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.