Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » проблемы с эрекцией
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'проблемы с эрекцией'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

проблемы с эрекцией

voinovamilena
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 16-03-2011 14:46
Добрый день. Хочу посоветоваться с вами по поводу проблемы в интимной жизни с мужем. я познакомилась с ним 6 лет назад, он был девственником (20 лет), но не потому что берег себя, девушки ему всегда нравились и время он с ними проводил, только у него не было на них эрекции, а пробовал он минимум с 30-40 девушками, но только те раздевались, как член прятался и больше не вставал. всякие фантазии и онанизм, с 13 лет, эрекция замечательная, нет неприятных ощущений, семяизвержение.
когда мы познакомились, я была первой девушкой, на кого у него "встал" и довел дело до конца. не могу сказать, что всегда все было идеально, были моменты, когда муж возбуждался, но перед сексом эрекция пропадала, либо во время секса. со временем стало все налаживать. у нас есть ребенок. где-то год назад снова стали появляться эти проблемы. муж решил, что нужно что-то поменять в интимной жизни, наверное решил, что устал от одной женщины и пошел во все тяжкие, причем за пол года у него был секс на стороне с 2 или 3 девушками, он так точно и не признался. во время секса (а всегда это свершалось по пьяни), те же проблемы, он говорит, что даже представлял меня (жену), чтобы быстрее кончить и чтобы не упал.
я предполагаю, что у него какая-то психологическая травма с детства, поэтому существуют такие проблемы с эрекцией. он даже рассказывал, что в возрасте лет 12 сильно ударился промежностью о турник и один очень добрый доктор айбалит на осмотре сказал, надо же быть аккуратнее, теперь могут быть проблемы с женщинами. я почти уверена, что это стало причиной непонятных "падений", причем часто перед самым оргазмом. муж говорит, что в голове и во всем теле испытывает сильнейшее желание, но член падает.
подскажите, что это может быть, как помочь нашим сексуальным отношениям? спасибо.

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (329)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1401
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-03-2011 18:06
Добрый день!

Подобные проблемы разрешаются в процессе либо индивидуальной психотерапии, либо в формате психотерапии супружеской пары.
Если муж мотивирован искать решение проблемы, необходимо в процессе общения с ним уточнить некоторые детали дисфункции, чтобы исключить физиологические компоненты проблемы и уже в дальнейшем работать с психологической составляющей.

В зависимости от города, где вы живёте может быть можно порекомендовать вам кого-то из конкретных специалистов.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.

voinovamilena
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 17-03-2011 10:37
мы живем в москве. буду вам очень благодарна, если посоветуете хорошего специалиста.

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (329)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1401
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-03-2011 13:36
Остаётся вопрос мотивации мужа - "нужна ли ему с его точки зрения помощь" (и - какая).
Я бы предложил либо вам, либо может быть даже лучше - вашему мужу - связаться со мной по почте, можно будет обсудить некоторые детали.

Пётр Юрьевич Лизяев
psy-therapist@mail.ru

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'проблемы с эрекцией'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.