Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Быстро кончаю
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Быстро кончаю'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Быстро кончаю

ARTurCHIK
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 20-03-2011 20:08
Здравствуйте !!!

Извиняюсь что тревожу вас своими проблемами но очень хотелось бы найти их решение !!!

я хотел как можно подробнее описать проблему чтоб возможно легче было найти ответ ато на форумах по кусочкам не могу ничего разобрать !!!

Мне 21 год. у меня есть девушка. Ей 16 лет. Мы встречаемся уже 1год и 10 месяцев. Половую жизнь начали вести 8 месяцев назад причём вместе лишились девственности и налево не ходили. Презервативами около полугода не пользуемся вобще. И как сказать у меня не заладилось с самого начала. Проблема в том что когда начинаем заниматься сексом эякуляция наступает примерно через 3-5 минут после введения. Советуют подумать о чём то чтоб отвлечься, пробовал, не помогает. Сильно приятное ощущение и сразу хочется закончить как раз в тот момент когда она просит быстрее а то что постоянно останавливаюсь её раздражает. она говорит что всё хорошо, не переживай, в следующий раз получится или говорит что я её всегда удовлетворяю хотя я вижу что это не так. Иногда бывает могу и 20-30 минут причем без разницы в скорости наверное как и нужно вобще но это бывает примерно раз в месяц короче очень редко. единственное утром когда только продрал глаза могу минут 20 ито она не любит утром потому что я просыпаюсь рано а она поздно. Я учусь в другом городе но домой приезжаю каждые выходные короче 2,5 дня в неделю дома иногда остаюсь на неделю ато и больше но особые изменения от этого не чувствую разве что первый раз когда приезжаю получается чуть быстрее чем обычно. ещё есть одна проблема - последние примерно 3 месяца мы не неможем понять в чём причина - когда я вхожу в нее мне очень туго и больно и из-за этого постоянно немного надрывается уздечка (всегда без крови)независимо от того как именно и как долго ласкаем друг друга. Помогает только смазка ито бывает что и с ней сильно туго и получается надрыв. Бывает иногда что лежим ласкаем друг друга а у меня ни с того ни с сего начинает падать и облом а через минут 10-30 опять встанет. Когда она рукой пытается довести меня до оргазма то вроде всё нормально и по времени и по скорости примерно минут 15-30. С оральным сексом вобще проблема, когда она мне, то возникает ощущение что он вот вот упадёт или в течении 1 минуты падает. от орального секса еще ни разу не кончил.

Не могу понять почему так.

БЕЗ ШУТОК !!!

Помогите если можете!!!

ПОЖАЛУЙСТА !!!

[ Это сообщение было отредактировано 20-03-2011 23:28 пользователем/модератором ARTurCHIK ]

Zeo
Ранг: Гость
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 21-03-2011 15:47
И как..получил ответ на вопрос??..а то у меня ну вот один в один такая же ситуация...другие новости читал там ни чего дельного не говорят..может в приват кому написать..я уж незнаю че делать...

ARTurCHIK
  Опубликовано: 22-03-2011 00:54
ппц !!!
вобще ничего !!!
я сначала написал урологу а он говорит что это нормально пользуйся лубрикантами но обратись к сексопатологу !!!
Но я всёравно считаю что это ненормально !!!
вобще не знаю чё делать !!!

[ Это сообщение было отредактировано 22-03-2011 01:09 пользователем/модератором ARTurCHIK ]

Zeo
  Опубликовано: 22-03-2011 01:44
это точно...я то же считаешь что здесь ни чего нормального нету...я вчера писал то же одному урлогу, так тот мол "такие вопросы не обсуждаються так, приходите на прием и все"...

ARTurCHIK
  Опубликовано: 22-03-2011 08:18
ну я пока что только сдесь написал но наверное поищу еще сайты и кину там вопрос !!!
а вдруг кто-то в реале ответит ато мне такие расклады не нравятся !!!

Zeo
  Опубликовано: 22-03-2011 09:14
ну если вдруг что то дельное посоветуют..нап ши сюда...я то ж если найду что стоющего сообщю...

ARTurCHIK
  Опубликовано: 22-03-2011 13:50
ок !!!
слушай нашол такую фишку что типа сделай обрезание и типа без шкурки нежная кожа становится грубее и менее чувствительной и вроде как будет дольше !!!
если так подумать то нахрена обрезать оттянул и ходи себе !!!
вот только мне кажется это не очень гигиенично да и вобще не очень приятно хотя евреи ходят и ничего !!!
кароче хрен его знает в принципе попробовать можно вот только походу надо следить чтоб раздражение не пошло да и гигиену соблюдать личную !!!

чё скажешь по этому поводу !!!

Zeo
  Опубликовано: 22-03-2011 14:01
че то такая идея меня не воодушевляет...евреям то при рождении обрезают, за все жизнь привыкают и как бутто так и было...да и че то отянуть и ходить так не особо приятно то будет...да и ладно бы если б всегда такая чувствительность была..а то иногда то и вообще четко(правдо все таки редко)...не думаю что это хорошая идея ...

ARTurCHIK
  Опубликовано: 23-03-2011 13:56
прочитал что типа можно использовать анестетик спрей !!!
брызгаешь на чувствительное место за 10-15 мин до входа главное чтобы высох ато девушке неприятно будет !!!
вот только на счёт вредно это или нет с этим не разобрался !!!

а вот какой именно то если так логически подумать такой как в презервативах БЕНЗОКАиН !!!
ну если в презервативах используют то наверное не очень !!!
да и брызгать немного ато потом хрен что почувствуешь !!!

кароче не знаю !!! можетподкинешь идейку !!!

snegin

Ранг: Старожил
Специальность: Медицинский психолог
Всего сообщений: 949
  Опубликовано: 23-03-2011 19:33
Как часто Вы со своей девушкой занимаетесь сексом?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Быстро кончаю'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.