Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помощь
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помощь'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помощь

taty28
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: юрист
Адрес: Россия,
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 24-03-2011 18:50
Здравствуйте! Хотела бы задать вопрос: мне 41 год, я встретила человека, которого очень люблю. Но он живет не в России. Женат. Общаемся мы с ним год. Он приезжал ко мне 2 раза в гости. Последний раз был у меня по приглашению на 3 месяца., уехал в феврале. Он приехал ко мне с вещами, там его проводили, но оказалось, что он должен выехать от меня, т.к. вид на жительство надо ждать 5 месяцев. Мы были в шоке. Он не знал, как ему возвращаться назад, ведь он уволился, выписался, да и там его никто не ждал. И вот теперь он в ужасном положении там. И когда звонит, то говорит, что не знает приедет или нет. Но он любит меня. И я не знаю, что же мне делать, ведь я не могу без него жить. У меня 2 взрослых сына, старший уже женат, младший собирается летом переезжать со своей девушкой,а я остаюсь совсем одна. Мне так страшно становится. Я не могу без него жить. Пожалуйста подскажите, что же нам делать дальше.
Заранее благодарна.


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-03-2011 20:49
Здравствуйте! То что вам делать, можете решить только вы.

Могу сказать, что я вижу в вашей ситуации:во-первых, у вас резкое изменение семейной ситуации- "вылет из гнезда" вашего младшего сына - для любой матери это сильное переживание. С одной стороны он ваш сын, но с другой стороны он уже взрослый, ему уже не требуется столько внимания, заботы и рядом с ним уже другая женщина.

Во-вторых, в районе 40 лет наступает кризис середины жизни, когда осмысляется, что было задумано и что достигнуто. Результатом прохождения этого кризиса будет осознание,что вы достиги и что бы вы хотели нового. Многие люди теряются, другие резко меняют жизнь и начинают делать то, о чем давно мечтали.

В-третьих, непонятно ситуация с вашим мужчиной. Меня смущает то, что он женат. Если с его стороны действительно сильные чувства, если там отношения прекращены, то остается поддерживать контакт и оформлять вид на жительство.

Думаю вам стоит также подумать о чем вы раньше мечтали, чем хотели заняться, но обстоятельства карьеры, дети и другие обстоятельства не позволяли. Это может быть все что угодно. Представьте, что у вас начинается новая жизнь!!!

Желаю удачи!


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помощь'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.