Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Нервы
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Нервы'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нервы

Гость
  Опубликовано: 24-07-2004 21:10
Я в последнее время стала очень нервной. Взрываюсь по любому поводу. Но самое главное, что это сказывается на отношениях с моим мужем, ему попадает от меня больше всех. Сначала я думала, что это из-за того, что папа попал в больницу с инсультом, но сейчас всё нормализовалось, а я всё равно бешусь. Завожусь с полоборота, то бардак в комнате(разбросанные носки), то ещё что-нибудь. Я не хочу быть такой истеричкой, как сейчас и хочу стать прежней-спокойной и уравновешенной, но не знаю как. Муж говорит, что мне надо себя контролировать... иначе стану как моя мама, у которой истерики постоянно. Может это наследственность?


 
Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-07-2004 11:18
Здравствуте!
Если Вы сами ощущаете дискомфорт от своего такого состояния, если вы сами это видите и анализируте, то Ваше состояние скоро измениться!
Это типичная накопленная физическая, эмоциональная и психологическая усталость!
Женщины народ очень эмоциональный и ответственный! Но уметь эмоционально разгружаться может не каждый. Постарайтесь подходить к бытовым проблемам более спокойно. Ну не убрали сегодня, убирете завтра, послезавтра. Не приготовили сегодня, завтра, а послезавтра муж сам приготовит.
Определите для себя чего Вы больше всего хотите? Что Вам больше всего нравиться делать? (читать, лежа на диване, смотреть тел., шить, а может вам нравиться болтать с подругой или сидеть в парикмахерской?) Сделайте себе подарок, займитесь любимым делом!
Сама знаю, как не прияно приходить домой, зная что где-то что-то не убрано, или нет обеда, или стирки много! Сама испытываю дикомфорт, потому что люблю отдыхать, когда все сделано. Но мы же не станки, верно? Мы тоже хотим отдохнуть! Мужчины же приходят домой, чтобы что? ОТДОХНУТЬ! Имеем же и мы право тоже расслабиться?
Так что, отдыхайте! И все встанет на свои места, и Вы обязательно станете прежней!
Удачи, терпения!



       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Нервы'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.