Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » требуется помощь специалиста
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'требуется помощь специалиста'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

требуется помощь специалиста

elcurikov
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 26-03-2011 07:48
Доброго времени суток. Сразу извиняюсь за то, что может быть моя проблема похожа на описанные на сайте. Но я нахожусь в таком состоянии, что мне нужно, чтобы кто-то объяснил, что со мной происходит.

я человек из верующей семьи. Поэтому секс до свадьбы всегда считал не правильным. поэтому и женился рано, в 19 лет. но на данный момент я разведен из-за ее измены. очень переживал по этому поводу пол года назад, но попросил ее попробовать и пожить со мной еще. ничего не получилось. сегодня мы разводимся, а я встретил другую, которая мне очень нравится.
провстречался с ней 2 недели, и как сейчас принято, надо переспать. когда я с ней наедине, целуюсь, обнимаюсь с возбуждением все нормально. Но когда только мы раздеваемся, влечение пропадает, хотя я смотрю на нее и хочу ее, но не могу, волнуюсь что ли. первый раз я успел войти в нее, но не понял либо я кончил в нее, либо просто в ней у меня пропала сила. Причем это было очень быстро. Потом я сильно переживал, она меня успокоила. через некоторое время я опять возбудился и у нас получился секс, может не долгий, но очень приятный, какого я не испытывал со своей бывшей женой никогда. я обрадовался, и думал переволновался просто. Но потом опять мы хотели заняться сексом, я был готов, пока не разделся. сколько я не пробовал себя возбудить рядом с ней, ничего не получалось. переживаю. помогите пожалуйста. охота понять, что не так. и посоветуйте пожалуйста что делать.

есть предположение, что срабатывает какой-то психологический барьер перед грехом.


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-03-2011 07:56
Цитата:

26-03-2011 07:48, elcurikov написал:
есть предположение, что срабатывает какой-то психологический барьер перед грехом.


Ну что вы, какое может быть нормальное получение удовольствия от того, что воспринимается как "грех"... ведь "от греха получают удовольствие только извращенцы".

Меняйте ваше отношение к сексуальной близости на более человечески приемлемое, "выбирайтесь из психологической темницы средневековых взглядов".


Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.


         
elcurikov
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 26-03-2011 15:13
а что-то конкретное вы можете посоветовать?


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 26-03-2011 15:58
Цитата:

26-03-2011 15:13, elcurikov написал:
а что-то конкретное вы можете посоветовать?


"что-то конкретное - что заставило бы вас изменить ваши взгляды"?
Это вопрос вашего личного выбора, я могу лишь "помочь вам повернуться к самому себе" - и увидеть, как что-то в вас мешает вам.
А уж захотите вы что-то менять или нет - решать (и менять себя) вам.


Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.


         
elcurikov
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 26-03-2011 17:01
я очень хочу разобраться в себе, помогите пожалуйста чем можете...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-04-2011 08:32
Мой коллега и дал конкретную рекомендацию.
Нельзя стоять сразу в двух лодках.. Нельзя наступать на горло своей песни. Или Вам нужно принять допустимость в современных условиях секса вне брака, как желательного в ряде случаев. Или объяснить девушке свою позицию, убедить ее в важности для Вас этого вопроса. Совместить это - сложно, да и вряд ли нужно.
Далее - второе. ПРоисходящее с Вами - проявление обычного "невроза ожидания". Погуглите по этим словам - увидите видимо явные признаки этого невроза. У меня на сайте, тут на форуме, да и просто в инете - есть довольно много описаний подобного, когда все вроде готово, но "в самый ответственный момент" - падает. Лечение - возможно и без медицинской помощи, зачастую - "успокоиться, настроиться, перестать тревожиться, потому что именно тревога и вызывает такое падение.
Если потребуется - психотерапевт ,психолог или сексолог - наверняка помогут Вам - используется психотерапия и лекарства успокаивающего типа, с хорошим надежным эффектом. Лучше в Вашем городе, по месту жительства, так удобнее технически. ОБычная консультация длится час-полтора, в письменном виде это довольно долго, сами понимаете.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'требуется помощь специалиста'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.