Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сердечно-сосудистому хирургу"


Модераторы/консультанты: WHPZ1979
Главная страница конференций » » Вопросы сердечно-сосудистому хирургу » » Хочу знать какая мне предстоит операция !
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сердечно-сосудистому хирургу'
Ответить в теме 'Хочу знать какая мне предстоит операция !'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Хочу знать какая мне предстоит операция !

AHDPIOXA
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: строитель
Специальность: электрик, плотник, плотник-бетонщик.
Адрес: Россия . Удмуртская Республика . город Глазов
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 28-03-2011 16:04
Прежде чем задать вопрос начну небольшой рассказ о себе , чтобы было представление обо мне ! Родился я в 1981 году . В 6 лет пренёс грипп и врачи обнаружили шумы в сердце. Но так как у нас глубинка , квалифицированно к этой проблемме не отнёсся ни один врач , тупо полечили медикаментами , шумы прошли и меня выписали. Спустя 23 года я обратился к кардиологу с проблеммой перебоев в сердце, после начавшегося огненного лета в нашей стране. К специалисту пошел платно так как врачи приезжали из другого города (к нашему кардиологу обращатся бесполезно отфутболят). Мне поставили диагноз : Врожденный порок аортального клапана , двустворчатый аортальный клапан (третий клапан почти отсутствует). Так вот мои вопросы : Делают ли такие операци при которых не требуется вскрытие грудной клетки в моем случае ? И как врачи могли игнорировать шумы в сердце столько лет ? Я занимался всю юность легкой атлетикой , чуть не отправили в армию волей случая я в армию не пошел .

[ Это сообщение было отредактировано 04-04-2011 22:12 пользователем/модератором AHDPIOXA ]


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сердечно-сосудистому хирургу'    Ответить в теме 'Хочу знать какая мне предстоит операция !'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.