Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как понять мужчину?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как понять мужчину?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как понять мужчину?

Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 30-03-2011 12:49
Полгода назад начала встречатся с мужчиной 51 год. Он сам начал, я долго думала. пыталась почуствовать хочу - не хочу, в результате что-то почуствовала. поняла. что это "мой мужчина", согласилась. Пока у нас ничего не было, он постоянно вокруг меня терся, все было хорошо, наконец он меня первый поцеловал, потом была общая вечеринка, потом свидание, мы начали заниматся петингом. Потом плавно перешли к оральному сексу, полтора месяца назад занялись вагинальным сексом.
Но! Где-то через два месяца после начала отношений он ушел в депресию, и мы стали видится меньше. Окромя того, мы познакомились с ним в одной организации, и он ушел в депресию после того как мы проиграли. Я выдержала его депресию, не бросила его, хотя он "мочил мне кони". Он затеял масштабный бизнес проект, которому отдает все свои силы и очень переживает если что-то не получается. Постепенно в нашей организации он разочаровался и отдал всего себя проекту.
На День Валентина он меня поздравил, и намекнул, что вечером встретимся. но вечером исчез и выключил телефон. Когда я утром в конце-концов дозвонилась, я услышала что ему очень плохо, и чтобы я его не мучила. Я жутко рыдала, у меня была истерика, но через день я ему написала смсок на тему наших отношений, потом позвонила - мы помирились. поняли друг друга. Потому нас была великолепная ночь, мы впервые занялись вагинальным сексом. На 8 марта он прозвонил, был в другом городе, хотел успеть к вечеру приехать, но не получилось. Потом планироваливстречу - он заболел. Я два раза приходила к нему проведать и поздравить с ДР - имели секс в "економ варианте" (он удовлетворил меня рукой).
Кроме того, у него проблемы с бывшей семьей, сейчас он ни с кем кроме меня не встречается (я склонна ему верить) - он очень агресивен на бывшую женщину, но очень любит их общего сына,заботится о нем, отвозит и забирает из садика. Говорит, что у него внутренний конфликт - выносить ее выше его сил, но он хочет воспитывать своего сына (его цитата). Мне кажется, после общения с ней/ними у него чатсо портится отношения и начинаются такие вот заскоки.
Он заболел, я его проведала. потом уехала на три дня на курсы, перезвонила как он. Он еще обижался на всех своих с организации, что никто кроме меня за него и не вспомнил и т.д. Это было четыре дня тому назад.
Вчера я ему позвонила, он был затурканый и сказал, что готовится к совещанию по своему строительству - созвонимся (что означает, что перезвоню ему я). Вечером мне захотелось игривости - я ему позвонила - он два раза не взял трубку. Потом я ему написала нежно-заботливо-пикантные смс - он не ответил (он вообще неч атсо отвечает0, перезвонила после смс - не взял трубку. Я поняла, что начался очередной "заскок". Перезвонила утром - не берет, позвонила с другого номера - взял, попросил его не мучать и не звонить. Я написала смс, что мне не приятно, что он хамит человеку, который к нему хорошо относится, и что я его ничем не обидела, а знать, что у него случилось я не могу.Примерно такая же размолвка была тогда. полтора месяца назад на День Валентина.
В сексе он очень опытный, но слаб физически. У него плохо стоит, падает, и достичь оргазма ему сложно. Но он очень раскованый предлагаетмного интересных вещей. Дело в том, что до него у меня не было 3 года секса, т.к. я рассталась с Любимым, с которым была сексуально 1 раз и которого очень люблю до сих пор, но мы вместе уже не будем. С этим новым я хочу отогрется и научится сексу, т.к. он очень ласковый и умелый, мне же в мои 25 хочется секса часто физически, и чисто интересно научится. А ему, мне кажется секс уже не интересен (тогда зачем он вообще начал наши отношения?), и может быть, ему не интересно, т.к. ему сложно достичь оргазма? Ноя стараюсь!!! Мой Любимый у меня кончал хорошо! а с этим я комплексую, т.к. ничего толком не получается, и его оргазм мы организовуем вместе - он помогает руками.
Расстатся я с ним не могу - мне очень сложно найти мужчину, и если я с ним уже переспала. то я не могу его так быстро бросить, я соединяюсь с мужчиной духовно и физически. Если я с ним расстанусь, я опять буду долгое время без секса. А время идет, в 25 лет как-то знать, что ты занималась сексом только 2 раза в жизни как-то не правильно...
Мы помиримся с ним как месяц назад? Или это его "Не звони мне" означало "Не звони мне вообще никогда"? Или только на период "заскока"?
Может ли быть, что он избегает секса из-за того, что трудно достигает оргазма, т.я. секс ему не интересен? Или из-за того, что у него плохо стоит? Так я не требую от него ничего сверестественного и нормалььно отношусь, когда у него падает...
Как мне с ним помирится?!!! Мне это очень надо!!! И как наладить более частые сексуальные контакты?!!!


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-03-2011 18:55
У вас так много написано, но не совсем все понятно.
Давайте разбираться.
Вы спрашиваете: как наладить более частые сексуальные контакты?!!!мне же в мои 25 хочется секса часто физически"
И сами же отвечаете:А ему, мне кажется секс уже не интересен ,и может быть, ему не интересно, т.к. ему сложно достичь оргазма?

Вы пишите:"я рассталась с Любимым, с которым была сексуально 1 раз и которого очень люблю до сих пор, но мы вместе уже не будем"
Тогда ваш нынешний мужчина - получается для опыта. Но по-вашему описанию, в сексе он слабоват, но как вы пишите :"Расстатся я с ним не могу - мне очень сложно найти мужчину, и если я с ним уже переспала. то я не могу его так быстро бросить, я соединяюсь с мужчиной духовно и физически."
Так что вы от него хотите? Загнать сексом до инфаркта?

ТО есть вам нужен учитель по сексу, но поактивнее и видимо помоложе. Но сами вы его искать не будете. Будете с этим "стараться".
И спрашиваете как его активизировать. А нужно? Судя по его реакции - ему не очень просто все дается.

Извините, если грубовато получилось.

[ Это сообщение было отредактировано 30-03-2011 18:56 пользователем/модератором semya2012 ]


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 31-03-2011 10:00
Отвечаю не менее грубовато: не тролько учитель для секса, для этого существует вибратор. Мне этот мужчина стал близок. Я уже писала, что очень долго выбираю сексуального партнера. И если мужчина вошел в меня, то он вошел в мою жизнь и я не могу так просто оборвать этот роман. Поэтомуу прошу помощи - как нам помирится?!!! И почему он ни с того ни с сего такое утсраивает мне, я ведь его не обидела ничем!!! Он говорит, что это у него какие-то личные проблемы, я тут не причем, но обижает-то он меня!!!


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 31-03-2011 14:32
Ваш мужчина достаточно честен с вами, он говорит, что у него личные проблемы (это похоже действительно так (работа, развод, налаживание общения с сыном в условиях развода) и он пытается отгородить вас от них. Он же не обвиняет вас, он просто уходит в себя.

Думаю он также сомневается насколько вам будет комфортно с ним (например, насколько он сможет удовлетворить вашу возрастную потребность в сексе). А это для вас действительно важно.
(Вы пишите: "как наладить более частые сексуальные контакты?!!!)"

Возможно вашему мужчине уже не нужна "игривость" в отношениях, ему важнее чтобы с ним были просто рядом, чтобы было понимание и спокойствие.


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 31-03-2011 14:52
А как мне к нему "подойти"? Он в такие моменты не хочет меня видеть. А мне оче-е-ень плохо - я раздражаю родных, не могу нормлаьно работать. Я очень эмоциональный человек. Я панически боюсь, что он меня бросит. Хотя я очень красивая девушка. не дура и не меркантильная тсерва. Но я боюсь.
Мне кажется, что я его понимаю и отношусь к нему хорошо, даже слишком. По крайней мере вес другие девушки в такой ситуации мне советуют "Да пошли ты его на ...!". И мне обидно, что ему этого моего терпения мало. Я и так на задних лапах перед ним хожу...
Ичто мне наисать "Я все равно тебя поддерживаю. Держись!" Так он же меня обидел, нахамил!
Или наоборот напистаь. что он не выносимый - так тогда я боюсь, что мы разойдемся.
Подождать? Но мне это оче-е-е-нь тяжело!!


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 31-03-2011 15:52
Смотрите как мы с вами далеко ушли от секса! Значит дело все-таки в нем.

В вашем письме "сквозит" сильный страх одиночества. Мы все его боимся. И все что-то для этого делаем. ПОлучается ваша стратегия - вас выбрали и вы готовы для сохранения отношений на все. Партнер похоже уже "передумал", но вы его не отпускаете. Он обижает вас, ждет когда-же вы на него разозлитесь, а вы и не думаете.
Он вам уже откровенно хамит, а вы "Я и так на задних лапах перед ним хожу".

Думаю во всей этой ситуации вам надо понять себя. Сделайте шаг назад, включите разум. И обдумайте ситуацию.



       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 31-03-2011 16:28
Но прошлый раз было то же самое и мы помирились!!! Может он просто такой? Он действительно очень не типичный.
И я не могу так просто бросить мужчину с которым была близка. Я потому не чатсо занимаюсь сексом, что очень ответственно к этому отношусь, секс это рана/радость на всю жизнь.
Как мне с ним поговорить и помирится?


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 31-03-2011 17:06
Я понимаю ваше уважительное отношение к сексу. Но секс предполагает наличие второй стороны. А вы пытаетесь его насильно осчастливить.

Повторю свои предыдущие слова:

Думаю во всей этой ситуации вам надо понять себя. Сделайте шаг назад, включите разум. И обдумайте ситуацию


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 31-03-2011 17:41
Я спрашиваю как с ним поговорить с позитивным вариантом.


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 31-03-2011 18:04
Что вы от меня ждете? Скажите волшебные слова и все наладится.
Он такой не типичный, сейчас психолог подберет ключик - и все ОК.


В ваших отношения столько долга (я должна, я стараюсь). А где ваши чувства?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как понять мужчину?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.