Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как понять мужчину?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как понять мужчину?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как понять мужчину?

Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 30-03-2011 12:49
Полгода назад начала встречатся с мужчиной 51 год. Он сам начал, я долго думала. пыталась почуствовать хочу - не хочу, в результате что-то почуствовала. поняла. что это "мой мужчина", согласилась. Пока у нас ничего не было, он постоянно вокруг меня терся, все было хорошо, наконец он меня первый поцеловал, потом была общая вечеринка, потом свидание, мы начали заниматся петингом. Потом плавно перешли к оральному сексу, полтора месяца назад занялись вагинальным сексом.
Но! Где-то через два месяца после начала отношений он ушел в депресию, и мы стали видится меньше. Окромя того, мы познакомились с ним в одной организации, и он ушел в депресию после того как мы проиграли. Я выдержала его депресию, не бросила его, хотя он "мочил мне кони". Он затеял масштабный бизнес проект, которому отдает все свои силы и очень переживает если что-то не получается. Постепенно в нашей организации он разочаровался и отдал всего себя проекту.
На День Валентина он меня поздравил, и намекнул, что вечером встретимся. но вечером исчез и выключил телефон. Когда я утром в конце-концов дозвонилась, я услышала что ему очень плохо, и чтобы я его не мучила. Я жутко рыдала, у меня была истерика, но через день я ему написала смсок на тему наших отношений, потом позвонила - мы помирились. поняли друг друга. Потому нас была великолепная ночь, мы впервые занялись вагинальным сексом. На 8 марта он прозвонил, был в другом городе, хотел успеть к вечеру приехать, но не получилось. Потом планироваливстречу - он заболел. Я два раза приходила к нему проведать и поздравить с ДР - имели секс в "економ варианте" (он удовлетворил меня рукой).
Кроме того, у него проблемы с бывшей семьей, сейчас он ни с кем кроме меня не встречается (я склонна ему верить) - он очень агресивен на бывшую женщину, но очень любит их общего сына,заботится о нем, отвозит и забирает из садика. Говорит, что у него внутренний конфликт - выносить ее выше его сил, но он хочет воспитывать своего сына (его цитата). Мне кажется, после общения с ней/ними у него чатсо портится отношения и начинаются такие вот заскоки.
Он заболел, я его проведала. потом уехала на три дня на курсы, перезвонила как он. Он еще обижался на всех своих с организации, что никто кроме меня за него и не вспомнил и т.д. Это было четыре дня тому назад.
Вчера я ему позвонила, он был затурканый и сказал, что готовится к совещанию по своему строительству - созвонимся (что означает, что перезвоню ему я). Вечером мне захотелось игривости - я ему позвонила - он два раза не взял трубку. Потом я ему написала нежно-заботливо-пикантные смс - он не ответил (он вообще неч атсо отвечает0, перезвонила после смс - не взял трубку. Я поняла, что начался очередной "заскок". Перезвонила утром - не берет, позвонила с другого номера - взял, попросил его не мучать и не звонить. Я написала смс, что мне не приятно, что он хамит человеку, который к нему хорошо относится, и что я его ничем не обидела, а знать, что у него случилось я не могу.Примерно такая же размолвка была тогда. полтора месяца назад на День Валентина.
В сексе он очень опытный, но слаб физически. У него плохо стоит, падает, и достичь оргазма ему сложно. Но он очень раскованый предлагаетмного интересных вещей. Дело в том, что до него у меня не было 3 года секса, т.к. я рассталась с Любимым, с которым была сексуально 1 раз и которого очень люблю до сих пор, но мы вместе уже не будем. С этим новым я хочу отогрется и научится сексу, т.к. он очень ласковый и умелый, мне же в мои 25 хочется секса часто физически, и чисто интересно научится. А ему, мне кажется секс уже не интересен (тогда зачем он вообще начал наши отношения?), и может быть, ему не интересно, т.к. ему сложно достичь оргазма? Ноя стараюсь!!! Мой Любимый у меня кончал хорошо! а с этим я комплексую, т.к. ничего толком не получается, и его оргазм мы организовуем вместе - он помогает руками.
Расстатся я с ним не могу - мне очень сложно найти мужчину, и если я с ним уже переспала. то я не могу его так быстро бросить, я соединяюсь с мужчиной духовно и физически. Если я с ним расстанусь, я опять буду долгое время без секса. А время идет, в 25 лет как-то знать, что ты занималась сексом только 2 раза в жизни как-то не правильно...
Мы помиримся с ним как месяц назад? Или это его "Не звони мне" означало "Не звони мне вообще никогда"? Или только на период "заскока"?
Может ли быть, что он избегает секса из-за того, что трудно достигает оргазма, т.я. секс ему не интересен? Или из-за того, что у него плохо стоит? Так я не требую от него ничего сверестественного и нормалььно отношусь, когда у него падает...
Как мне с ним помирится?!!! Мне это очень надо!!! И как наладить более частые сексуальные контакты?!!!

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-03-2011 18:55
У вас так много написано, но не совсем все понятно.
Давайте разбираться.
Вы спрашиваете: как наладить более частые сексуальные контакты?!!!мне же в мои 25 хочется секса часто физически"
И сами же отвечаете:А ему, мне кажется секс уже не интересен ,и может быть, ему не интересно, т.к. ему сложно достичь оргазма?

Вы пишите:"я рассталась с Любимым, с которым была сексуально 1 раз и которого очень люблю до сих пор, но мы вместе уже не будем"
Тогда ваш нынешний мужчина - получается для опыта. Но по-вашему описанию, в сексе он слабоват, но как вы пишите :"Расстатся я с ним не могу - мне очень сложно найти мужчину, и если я с ним уже переспала. то я не могу его так быстро бросить, я соединяюсь с мужчиной духовно и физически."
Так что вы от него хотите? Загнать сексом до инфаркта?

ТО есть вам нужен учитель по сексу, но поактивнее и видимо помоложе. Но сами вы его искать не будете. Будете с этим "стараться".
И спрашиваете как его активизировать. А нужно? Судя по его реакции - ему не очень просто все дается.

Извините, если грубовато получилось.

[ Это сообщение было отредактировано 30-03-2011 18:56 пользователем/модератором semya2012 ]

Odinoka
  Опубликовано: 31-03-2011 10:00
Отвечаю не менее грубовато: не тролько учитель для секса, для этого существует вибратор. Мне этот мужчина стал близок. Я уже писала, что очень долго выбираю сексуального партнера. И если мужчина вошел в меня, то он вошел в мою жизнь и я не могу так просто оборвать этот роман. Поэтомуу прошу помощи - как нам помирится?!!! И почему он ни с того ни с сего такое утсраивает мне, я ведь его не обидела ничем!!! Он говорит, что это у него какие-то личные проблемы, я тут не причем, но обижает-то он меня!!!

semya2012

Опубликовано: 31-03-2011 14:32
Ваш мужчина достаточно честен с вами, он говорит, что у него личные проблемы (это похоже действительно так (работа, развод, налаживание общения с сыном в условиях развода) и он пытается отгородить вас от них. Он же не обвиняет вас, он просто уходит в себя.

Думаю он также сомневается насколько вам будет комфортно с ним (например, насколько он сможет удовлетворить вашу возрастную потребность в сексе). А это для вас действительно важно.
(Вы пишите: "как наладить более частые сексуальные контакты?!!!)"

Возможно вашему мужчине уже не нужна "игривость" в отношениях, ему важнее чтобы с ним были просто рядом, чтобы было понимание и спокойствие.

Odinoka
  Опубликовано: 31-03-2011 14:52
А как мне к нему "подойти"? Он в такие моменты не хочет меня видеть. А мне оче-е-ень плохо - я раздражаю родных, не могу нормлаьно работать. Я очень эмоциональный человек. Я панически боюсь, что он меня бросит. Хотя я очень красивая девушка. не дура и не меркантильная тсерва. Но я боюсь.
Мне кажется, что я его понимаю и отношусь к нему хорошо, даже слишком. По крайней мере вес другие девушки в такой ситуации мне советуют "Да пошли ты его на ...!". И мне обидно, что ему этого моего терпения мало. Я и так на задних лапах перед ним хожу...
Ичто мне наисать "Я все равно тебя поддерживаю. Держись!" Так он же меня обидел, нахамил!
Или наоборот напистаь. что он не выносимый - так тогда я боюсь, что мы разойдемся.
Подождать? Но мне это оче-е-е-нь тяжело!!

semya2012

Опубликовано: 31-03-2011 15:52
Смотрите как мы с вами далеко ушли от секса! Значит дело все-таки в нем.

В вашем письме "сквозит" сильный страх одиночества. Мы все его боимся. И все что-то для этого делаем. ПОлучается ваша стратегия - вас выбрали и вы готовы для сохранения отношений на все. Партнер похоже уже "передумал", но вы его не отпускаете. Он обижает вас, ждет когда-же вы на него разозлитесь, а вы и не думаете.
Он вам уже откровенно хамит, а вы "Я и так на задних лапах перед ним хожу".

Думаю во всей этой ситуации вам надо понять себя. Сделайте шаг назад, включите разум. И обдумайте ситуацию.

Odinoka
  Опубликовано: 31-03-2011 16:28
Но прошлый раз было то же самое и мы помирились!!! Может он просто такой? Он действительно очень не типичный.
И я не могу так просто бросить мужчину с которым была близка. Я потому не чатсо занимаюсь сексом, что очень ответственно к этому отношусь, секс это рана/радость на всю жизнь.
Как мне с ним поговорить и помирится?

semya2012

Опубликовано: 31-03-2011 17:06
Я понимаю ваше уважительное отношение к сексу. Но секс предполагает наличие второй стороны. А вы пытаетесь его насильно осчастливить.

Повторю свои предыдущие слова:

Думаю во всей этой ситуации вам надо понять себя. Сделайте шаг назад, включите разум. И обдумайте ситуацию

Odinoka
  Опубликовано: 31-03-2011 17:41
Я спрашиваю как с ним поговорить с позитивным вариантом.

semya2012

Опубликовано: 31-03-2011 18:04
Что вы от меня ждете? Скажите волшебные слова и все наладится.
Он такой не типичный, сейчас психолог подберет ключик - и все ОК.

В ваших отношения столько долга (я должна, я стараюсь). А где ваши чувства?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как понять мужчину?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.