Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Как понять мужчину?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Как понять мужчину?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как понять мужчину?

Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 30-03-2011 13:12
Полгода назад начала встречатся с мужчиной 51 год. Он сам начал, я долгодумала. пыталась почуствовать хочу - не хочу, в результате что-то почуствовала.поняла. что это "мой мужчина", согласилась. Пока у нас ничего небыло, он постоянно вокруг меня терся, все было хорошо, наконец он меня первыйпоцеловал, потом была общая вечеринка, потом свидание, мы начали заниматсяпетингом. Потом плавно перешли к оральному сексу, полтора месяца назад занялисьвагинальным сексом.
Но! Где-то через два месяца после начала отношений он ушел в депресию, и мыстали видится меньше. Окромя того, мы познакомились с ним в одной организации,и он ушел в депресию после того как мы проиграли. Я выдержала его депресию, небросила его, хотя он "мочил мне кони". Он затеял масштабный бизнеспроект, которому отдает все свои силы и очень переживает если что-то неполучается. Постепенно в нашей организации он разочаровался и отдал всего себяпроекту.
На День Валентина он меня поздравил, и намекнул, что вечером встретимся. новечером исчез и выключил телефон. Когда я утром в конце-концов дозвонилась, яуслышала что ему очень плохо, и чтобы я его не мучила. Я жутко рыдала, у менябыла истерика, но через день я ему написала смсок на тему наших отношений,потом позвонила - мы помирились. поняли друг друга. Потому нас былавеликолепная ночь, мы впервые занялись вагинальным сексом. На 8 марта онпрозвонил, был в другом городе, хотел успеть к вечеру приехать, но неполучилось. Потом планироваливстречу - он заболел. Я два раза приходила к немупроведать и поздравить с ДР - имели секс в "економ варианте" (онудовлетворил меня рукой).
Кроме того, у него проблемы с бывшей семьей, сейчас он ни с кем кроме меняне встречается (я склонна ему верить) - он очень агресивен на бывшую женщину,но очень любит их общего сына,заботится о нем, отвозит и забирает из садика.Говорит, что у него внутренний конфликт - выносить ее выше его сил, но он хочетвоспитывать своего сына (его цитата). Мне кажется, после общения с ней/ними унего чатсо портится отношения и начинаются такие вот заскоки.
Он заболел, я его проведала. потом уехала на три дня на курсы, перезвонилакак он. Он еще обижался на всех своих с организации, что никто кроме меня занего и не вспомнил и т.д. Это было четыре дня тому назад.
Вчера я ему позвонила, он был затурканый и сказал, что готовится к совещаниюпо своему строительству - созвонимся (что означает, что перезвоню ему я).Вечером мне захотелось игривости - я ему позвонила - он два раза не взялтрубку. Потом я ему написала нежно-заботливо-пикантные смс - он не ответил (онвообще неч атсо отвечает0, перезвонила после смс - не взял трубку. Я поняла,что начался очередной "заскок". Перезвонила утром - не берет,позвонила с другого номера - взял, попросил его не мучать и не звонить. Янаписала смс, что мне не приятно, что он хамит человеку, который к нему хорошоотносится, и что я его ничем не обидела, а знать, что у него случилось я немогу.Примерно такая же размолвка была тогда. полтора месяца назад на День Валентина.
В сексе он очень опытный, но слаб физически. У него плохо стоит, падает, идостичь оргазма ему сложно. Но он очень раскованый предлагаетмного интересныхвещей. Дело в том, что до него у меня не было 3 года секса, т.к. я рассталась сЛюбимым, с которым была сексуально 1 раз и которого очень люблю до сих пор, номы вместе уже не будем. С этим новым я хочу отогрется и научится сексу, т.к. оночень ласковый и умелый, мне же в мои 25 хочется секса часто физически, и чистоинтересно научится. А ему, мне кажется секс уже не интересен (тогда зачем онвообще начал наши отношения?), и может быть, ему не интересно, т.к. ему сложнодостичь оргазма? Ноя стараюсь!!! Мой Любимый у меня кончал хорошо! а сэтим я комплексую, т.к. ничего толком не получается, и его оргазм мыорганизовуем вместе - он помогает руками.
Расстатся я с ним не могу - мне очень сложно найти мужчину, и если я с нимуже переспала. то я не могу его так быстро бросить, я соединяюсь с мужчинойдуховно и физически. Если я с ним расстанусь, я опять буду долгое время безсекса. А время идет, в 25 лет как-то знать, что ты занималась сексом только 2раза в жизни как-то не правильно...
Мы помиримся с ним как месяц назад? Или это его "Не звони мне"означало "Не звони мне вообще никогда"? Или только на период"заскока"?
Может ли быть, что он избегает секса из-за того, что трудно достигаеторгазма, т.я. секс ему не интересен? Или из-за того, что у него плохо стоит?Так я не требую от него ничего сверестественного и нормалььно отношусь, когда унего падает...
Как мне с ним помирится?!!! Мне это очень надо!!! И как наладить болеечастые сексуальные контакты?!!!




   
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 06-04-2011 22:29
Dok34u, Борис Вилорович!!!
Я очень рада, что Вы снова здесь!!!
Пожалуйста - помогите! Я уже неделю живу как ненормлаьная. И что самое страшное - извожу своими истериками и депресиями близких!!!
К описаной выше ситуации добавилось: я позвонила ем у1 апреля (т.е. на 3 день после размолвки) типу розыграть, но он не взял трубку 2 раза. Тогда я без всяких шуток поехала к нему, нашла его сидящим с тупым видом за компом и неочень радым моему приходу.
Я попыталась поговорить, что случилось - ведь я его ничем не обидела, он ушел в себя ни с того ни с сего, т.е. у него, наверное, есть на то свои причины, но не я виновата, а что именно сучилось - он не говорит.
Он на вес вопросы отвечал, что он сейчас не в том эмоциональном состоянии чтобы говорить об этом. Во время разговора говорил неохотно, сидел клацал компом весм видом выражая "Оставьте меня всев покое!".
Во время разговора были реплики (цитирую в переводе):
На мои слова о том, что мне больно от этого
- Иногда надо сделать раз больно.
На мою фразу о наших отношениях:
- Ты говоришь о отношениях о которых ничего не знаешь?
- В смысле?
- Ну ты не знаешь как я их вижу...
- Так как Вы их видите?
- Я не готов сейчас об этом говорить.

Так же во время разговора у него вонил мобильный и он отвечал по делу, но не был делово активен как обычно. Как он сам сказал мне, что выбирается сейчас к людям только в случае крайней необходимости.
А еще момент - я приехала к нему где-то в 10 часом, сорвавшись с работы.
Когда же я набралась смелости (хотя естественно очень надеялась, что он меня остановит, т.к. не хочу с ним раставатся) и сказала:
- Так что - будем прощатся?...
- Ну так да - тебе же надо на работу возвращатся!
- Нет, я в смысле вообще...
- Я не готов сейчас об том говорить...

Короче потом я ушла, написала смс: "Я принимаю Вас таким как Вы есть, но общатся буду только когда Вы будете вежливый."

И дальше это полный кошмар - я рыдаю, я плач уна работе, я истепрю дома, я достаю родных и подругу... Я понимаю, что самое удобное сейчас подожать недельку-другую, пока у него пройдет "заскок", надеюсь, это не его идея расстатся. а именно его какие-то проблемы. НО Я НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ ЖДАТЬ!!! Для меня это очень тяжело - родные мне говорят, что у меня просто едет крыша!!!

Сегодня (неделя после размолвки, 5 дней после разговора) я позвонила ему сказать, что от него на фейсбуке пришло странное сообщение на стену (это правда), не взял трубку, я написала это в смс, потом перезвонила, он взял трубку и гаркнул, что занят, я ответила "Посмотрите совю страничку - там глюки", "Хорошо".

В соц. сетях он общается неохотно всегда, еще и сказал "Оставь меня сейчас в покое - общайся с кем-то другим - вон у тебя сколько общения на Однокласниках, ты там постоянно сидишь!". Правда перед этим я ему по ошибке отправила сообщение, которое адресовалось не ему, и назвала другим именем.

Сейчас на фейсбуке играем в Badoo - вопросы о друзях, причем восновном сексулаьного характера. Он ответил обо мне больше чем все остальные - где-то больше 20 ответов, причем отвечает "Да" на вопросы что я хорошая в постели, что я привлекательная и т.д. Попадает в точку с ответами о моих сексуальных пристрастиях (конешно - он же меня знает!), но пишет "Да" на вопросы типа "Было ли такое, что к ней на сивдание НЕ пришел парень", и "Возможно" на "Волнуетс яли она перед общением с интересным парнем", и самое важное - отвечает "Нет" на "Может ли она поддерживать исключительно сексуальную связь с мужчиной" и "Переспала ли б она на первом свидании" и т.д. Т.е. он понимает, что я не девушк атолько для секса.
М ыс ним много говорили раньше о прошлом. Он меня понимает и я его, он принимает, мою предыдущую любовь.
И он мне очень нужен, т.к. это первый мой роман после 3-летней депресии, когда я даже не целовалась ни с кем из мужчин, т.к. ждала без надежды, что вернется мой Любимый.
И мне очень нужно сохранить теперешний роман, т.к. я просто не выдержу второй такой (ну пусть меньший) но удар!!! Я опять выпаду из сексуальной жизни на долгое время. А мне уже 25! Полноценным вагинальным сексом занималась в жизни 2(!) раза - с Любимым, в первый раз и раз с теперешним мужчиной. Тем более, что он очень умелый и разнообразный в постепли. Мы столько планирова с ним сделать. И я хоч уэто поробыватьс ним!!!
Я должна его сохранить. Это очень важно для меня!!! Помогите, Доктор, пожалуста!!! Но я не в силах больше просто так сидеть и ждать - я извожу себя.


   
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 06-04-2011 22:38
Сейчас сижу на "Релаксиле" - это единственное из "легких", что меня "вырубает" - у меня падает давление и мне становится "ле-е-ень" и в таком "отключеном" состоянии я как-то существую. Работаь не могу, боюсь обсуждения колегами моих мокрых глаз. Пробывать ка кпрошлый раз "Миасер" и "Серлифт" не хочу. хотя тогда Вы меня класно ними вытащили!!! НО - я боюсь, во-первых "ломки", когда не выпьешь таблетку, а во-вторых, кроме всего прочего у меня сейча сочень плохо с деньгами и работой - а таблетки дорогие. Кроме того и рабочие проблемы на меня давят и общественные, так что я очеь истощенная. И вот вопрос в том, что я на стрес и истощенность реагирую желанием мужчины и секса ( я это давн заметила за собой), плюс очень хочу упасть ему на грудь. Думала пойти к психотерапевту, та копять же - денег сейчас нет. А нервно я на таком дне, что ни просто ждать, ни искать новую работ уне могу. Плюс не знаю к кому мне лучше идти - психотерапевту, сексологу или психологу? Да и не знаю - а вдруг неудачно выберу доктора...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-04-2011 08:16
Просто поставьте себя на его место. Грусть по какому-то поводу, мысли "не о личной жизни", и вдруг прилетает встревоженно-восторженно-обидчивая влюбленная девушка...
На работе многие мужчины ведут себя мягко говоря скованно. Требование "прямо сейчас все решить" вообще вгоняет их в ступор даже если мужчина и рад был бы общению...
Попробуйте поприставать дома к маме, когда та ждет гостей, а Вы требуете от нее СРОЧНОГО ответа на важный для Вас вопрос - "ты меня любишь!?" ...И все ее отговорки, что не до этого сейчас - приведут лишь к тому, что Вы будете посланы ...отдыхать Верно?
Вот и мужчины так же. Настрой - для любого человека - очень много значит. Ухудшить настрой и создать впечатление взбалмошной истеричной особы - совсем не то, что надо ему и Вам, верно?
Вот и успокаивайтесь. Серлифт и прочее - видимо Вам сейчас не нужен - депрессии-то нет? А вот убрать тревогу и прочее - видимо надо. Афобазол - есть у Вас в городе? Гляньте, он продается без рецепта обыно, и не дает побочного действия... По 1 таб*3 раза в день.


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 07-04-2011 10:00
СПАСИБО, ДОКТОР!
Но скажите - это еще не конец отношений? Т.е. он не планирует раставание? Поймите - МНЕ ЭТООЧЕНЬ ВАЖНО в силу того, что я перечуствовала до него. я не могу войти в новую депресию, еще не выйдя от предыдущей!!!
Вы правы - я уже и маму достала своим состоянием. НО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!!! Я просто не могу ждать спококйно!!! Я просыпаюсь с мыслю, что этот день ничего не изменит (т.к. мы не помиримся) и иду с работы с мылю, что действительно день ничего не изменил.
Депресия? Не знаю депресия это или нет, но мне ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Это скорее истерика. наверное. Ктому же у меня и кроме него было много стресов, и, возможно, тем что я в такие ситуации я тянусь к нему и портят отношения. Но ведь говорят, что мужчины любят когда девушка слаабя и тянется к нему за поддержкой. А у меня такая реакция на стрес - срочно к своему мужчине. Я даже заметила, что во время стреса я вспоминаю имя своего мужчины, непроизвольно. правда. скорее это имя Любимого, Первого.
Насчет работы - у него свой бизнес и офис дома. Т.е. мы говорили у него дома и вофисе одновременно, в соседней окмнате у него и спальня, где мы и занимались с ним любовью.Т.е. он какбы "работает на дому", хотя даже точнее будет сказать, что он управляет своим бизнесом с офиса. который у него дома. В этот "дом" он недавно переехал, т.к. розвалил свой предыдущий офис-дом, на место которого и устроил масштабную стройку многоэтажки. Из-за этой стройик у него и были зимой депресии - "вот пока я все не развалю до основнаия я не могу и.т.д. И вообще - я хоч упереосмыслить свою жизнь и.т.д. Плюс он, ка кговорит, ненавидит совю предыдущую женщину, но у них ребенок и он каждый день отвозит и привозит его в садик. Он говорит, что очень любит сына, но выносить эту женщину выше его сил. Вот, в принципе, два пункта. которые способны вызвать его депресию - стройка и сын. Но я то не виноватая!!! я хоч уего поддержать - а наталкиваюсь на железобетонную стену!!! Хотя, когда мы вместе он очень много говорит о сыне, и по телефону со мнойтоже. кстати, - для сына у него всегда есть время, а вот для меня... Часто я хоч увстречи, а слышу - "у меня не тот психологический настро, я устал", хотя я за этой фразу склонна уже слышать "у меня ничего не получится в постели" и я не знаю как ему объяснить, что в постели он может прекрасно справится и без "стоящего психологического настроя", есть ведь и другие способы!!!
Я пониаю, что единственный, хотя не 100% эфективный способ как-то все сохранить - ждать. Но сколько?!!! Я уже неделю терзаюсь. и мучаю себя и мама! Мне стыдно. Но я немогу иначе!!!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-04-2011 20:36
Вы не виноватая, но когда человек в депрессии - и относиться к нему приходится по-особому. Он...становится ранимым, он может не верить в светлое будущее и личное счастье, считать, что может принести Вам лишь неприятности...КОроче- быть неадекватным. Если причина чисто "внешняя" - стройка и сынжена - это одно, постепенно он выйдет из этого состояния. А вот если объективно все будет исправляться, улучшаться, а настрой - сохранится... Тогда к доктору, типа меня, и принимать лекарство . Ему, а не Вам.
А Вам - терпения Ну и любви вместе с чем-то противотревожным..


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 07-04-2011 21:22
Но это не конец отношениям, Доктор?!!!


   
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 08-04-2011 21:58
Доктор, какие шаги мне стоит предпринять, чтобы помирится?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-04-2011 18:41
На данном этапе - видимо перевести вопрос из области секса и требований - в область отношений. В область улучшения отношений...
Ну и ждать, когда он "откроет душу" и Вы узнаете - что же с ним происходило и происходит.


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 10-04-2011 20:07
Но КАК, когда он на все разговоры о том, что же у него случилось замыкается и кричит: "Не колупай меня сейчас!!! Я хочу чтобы вес меня оставили в покое! Я хочу побыть один!".
Доктор, может действительно он на меня злится за мое елание секса? Я вот сейчас сижу и вспоминаю - каждый раз когда я к нему прихожу, я организовую хотя бы "эконом-вариант" секса - хотя бы рукой, но я хочу!!! Даже последний раз, коггда я к нему пришла (он заболел, а я как раз "проходила мимо его дома" я сделала ему масаж, ратсерла бальзамом от простуды, ну а потом таки он удовлетворил меня рукой...
Ну а что мне делать - если мы как раз наконец-то договорились о свидании, он в тот же день заболел, свидание отменили (пришла я к нем учерез несколько дней), у меня месячные на подходе, а спали мы всесте месяц назад?!!!
Ну не может быть так, чтобы девушка мужчине не нравилась из-за того, что она хочет много секса!!! Это же абсурд!!! Другие спят и видят, чтобы у нее не болела голова, а он злится, что я хочу секса?!!! Да, я хоч усекса - в мои 25 я всего два раза ним занималась полноценно!
Ну... Может ему секс не интересен, т.к. у него проблемы с достижением его оргазма (у меня оргазм (клиторический) минут через 5 уже может наступить, а у него бывает так, что за весь вечер ни разу, и только проснувшись, утром у него получится, и то если еще и он рукой поможет)! Но Вы же говорили, что ему и сам процес удовольствие доставляет... И ЧТО я могу сделать - я стараюсь, я его ласкаю по-разному и ни разу не стесняюсь, но он НЕ КОНЧАЕТ!!! Я уже не знаю чем я не такая?!!! Последний раз он, когда ласкал рукой, хотел, чтобы я палец ему сдавливала влагалищными мышцами, я это сама давно тренировала, но не знаю насколько сильно у меня получается - палец (ну палец-то тонше члена) касаюсь мышцами и слегка сжимаю, когда делаю опрыскивание кружкой Эсмарха - могу воду силой мышц на 1-1,5 см поднять... А какая средняя сила этих мышц, т.е. ка коценить насколько они развиты - купить что-ли специальный тренажер, или можно так понять? Я открыта для экспериментов. Ну еще не уловила ка кправильно рытм фрикций женщины уловить - быстро или медленно, когда вперед-назад - навстречу ему или вдогонку, я уже и на этом форуме спрашивала:
http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=110000&forum=101
Да, я не умею трахатся вагинально, но все же когда-то неумели! А я очень хочу учится, а не лежать в позе "бревно"!!!
Так почему он это не понимает?!!! И как с ним это согласовать?!!! Почему он на меня так обижается?
Я подозреваю две проблемы у него:
1. Стройка и палки в колеса от чиновников или партнеров.
2. Как он сам говорил - внутрений конфликт: он любит совего сына, но выносить прошлую женщину (мать этого сына) выше его сил (это он сам мне так сказал).
Но я не могу ему в этих проблемах помочь, ка кбы мне не хотелось!!! Я могу лишь поддержать его морально. Я искренне (а не как учат в бабском глянце) интересуюсь ним, он мне действительно интересен, но плчему он замкнулся и КАК его вытащить на разговор?!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Как понять мужчину?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.