Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Как понять мужчину?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Как понять мужчину?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как понять мужчину?

Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 30-03-2011 13:12
Полгода назад начала встречатся с мужчиной 51 год. Он сам начал, я долгодумала. пыталась почуствовать хочу - не хочу, в результате что-то почуствовала.поняла. что это "мой мужчина", согласилась. Пока у нас ничего небыло, он постоянно вокруг меня терся, все было хорошо, наконец он меня первыйпоцеловал, потом была общая вечеринка, потом свидание, мы начали заниматсяпетингом. Потом плавно перешли к оральному сексу, полтора месяца назад занялисьвагинальным сексом.
Но! Где-то через два месяца после начала отношений он ушел в депресию, и мыстали видится меньше. Окромя того, мы познакомились с ним в одной организации,и он ушел в депресию после того как мы проиграли. Я выдержала его депресию, небросила его, хотя он "мочил мне кони". Он затеял масштабный бизнеспроект, которому отдает все свои силы и очень переживает если что-то неполучается. Постепенно в нашей организации он разочаровался и отдал всего себяпроекту.
На День Валентина он меня поздравил, и намекнул, что вечером встретимся. новечером исчез и выключил телефон. Когда я утром в конце-концов дозвонилась, яуслышала что ему очень плохо, и чтобы я его не мучила. Я жутко рыдала, у менябыла истерика, но через день я ему написала смсок на тему наших отношений,потом позвонила - мы помирились. поняли друг друга. Потому нас былавеликолепная ночь, мы впервые занялись вагинальным сексом. На 8 марта онпрозвонил, был в другом городе, хотел успеть к вечеру приехать, но неполучилось. Потом планироваливстречу - он заболел. Я два раза приходила к немупроведать и поздравить с ДР - имели секс в "економ варианте" (онудовлетворил меня рукой).
Кроме того, у него проблемы с бывшей семьей, сейчас он ни с кем кроме меняне встречается (я склонна ему верить) - он очень агресивен на бывшую женщину,но очень любит их общего сына,заботится о нем, отвозит и забирает из садика.Говорит, что у него внутренний конфликт - выносить ее выше его сил, но он хочетвоспитывать своего сына (его цитата). Мне кажется, после общения с ней/ними унего чатсо портится отношения и начинаются такие вот заскоки.
Он заболел, я его проведала. потом уехала на три дня на курсы, перезвонилакак он. Он еще обижался на всех своих с организации, что никто кроме меня занего и не вспомнил и т.д. Это было четыре дня тому назад.
Вчера я ему позвонила, он был затурканый и сказал, что готовится к совещаниюпо своему строительству - созвонимся (что означает, что перезвоню ему я).Вечером мне захотелось игривости - я ему позвонила - он два раза не взялтрубку. Потом я ему написала нежно-заботливо-пикантные смс - он не ответил (онвообще неч атсо отвечает0, перезвонила после смс - не взял трубку. Я поняла,что начался очередной "заскок". Перезвонила утром - не берет,позвонила с другого номера - взял, попросил его не мучать и не звонить. Янаписала смс, что мне не приятно, что он хамит человеку, который к нему хорошоотносится, и что я его ничем не обидела, а знать, что у него случилось я немогу.Примерно такая же размолвка была тогда. полтора месяца назад на День Валентина.
В сексе он очень опытный, но слаб физически. У него плохо стоит, падает, идостичь оргазма ему сложно. Но он очень раскованый предлагаетмного интересныхвещей. Дело в том, что до него у меня не было 3 года секса, т.к. я рассталась сЛюбимым, с которым была сексуально 1 раз и которого очень люблю до сих пор, номы вместе уже не будем. С этим новым я хочу отогрется и научится сексу, т.к. оночень ласковый и умелый, мне же в мои 25 хочется секса часто физически, и чистоинтересно научится. А ему, мне кажется секс уже не интересен (тогда зачем онвообще начал наши отношения?), и может быть, ему не интересно, т.к. ему сложнодостичь оргазма? Ноя стараюсь!!! Мой Любимый у меня кончал хорошо! а сэтим я комплексую, т.к. ничего толком не получается, и его оргазм мыорганизовуем вместе - он помогает руками.
Расстатся я с ним не могу - мне очень сложно найти мужчину, и если я с нимуже переспала. то я не могу его так быстро бросить, я соединяюсь с мужчинойдуховно и физически. Если я с ним расстанусь, я опять буду долгое время безсекса. А время идет, в 25 лет как-то знать, что ты занималась сексом только 2раза в жизни как-то не правильно...
Мы помиримся с ним как месяц назад? Или это его "Не звони мне"означало "Не звони мне вообще никогда"? Или только на период"заскока"?
Может ли быть, что он избегает секса из-за того, что трудно достигаеторгазма, т.я. секс ему не интересен? Или из-за того, что у него плохо стоит?Так я не требую от него ничего сверестественного и нормалььно отношусь, когда унего падает...
Как мне с ним помирится?!!! Мне это очень надо!!! И как наладить болеечастые сексуальные контакты?!!!

Odinoka
  Опубликовано: 06-04-2011 22:29
Dok34u, Борис Вилорович!!!
Я очень рада, что Вы снова здесь!!!
Пожалуйста - помогите! Я уже неделю живу как ненормлаьная. И что самое страшное - извожу своими истериками и депресиями близких!!!
К описаной выше ситуации добавилось: я позвонила ем у1 апреля (т.е. на 3 день после размолвки) типу розыграть, но он не взял трубку 2 раза. Тогда я без всяких шуток поехала к нему, нашла его сидящим с тупым видом за компом и неочень радым моему приходу.
Я попыталась поговорить, что случилось - ведь я его ничем не обидела, он ушел в себя ни с того ни с сего, т.е. у него, наверное, есть на то свои причины, но не я виновата, а что именно сучилось - он не говорит.
Он на вес вопросы отвечал, что он сейчас не в том эмоциональном состоянии чтобы говорить об этом. Во время разговора говорил неохотно, сидел клацал компом весм видом выражая "Оставьте меня всев покое!".
Во время разговора были реплики (цитирую в переводе):
На мои слова о том, что мне больно от этого
- Иногда надо сделать раз больно.
На мою фразу о наших отношениях:
- Ты говоришь о отношениях о которых ничего не знаешь?
- В смысле?
- Ну ты не знаешь как я их вижу...
- Так как Вы их видите?
- Я не готов сейчас об этом говорить.

Так же во время разговора у него вонил мобильный и он отвечал по делу, но не был делово активен как обычно. Как он сам сказал мне, что выбирается сейчас к людям только в случае крайней необходимости.
А еще момент - я приехала к нему где-то в 10 часом, сорвавшись с работы.
Когда же я набралась смелости (хотя естественно очень надеялась, что он меня остановит, т.к. не хочу с ним раставатся) и сказала:
- Так что - будем прощатся?...
- Ну так да - тебе же надо на работу возвращатся!
- Нет, я в смысле вообще...
- Я не готов сейчас об том говорить...

Короче потом я ушла, написала смс: "Я принимаю Вас таким как Вы есть, но общатся буду только когда Вы будете вежливый."

И дальше это полный кошмар - я рыдаю, я плач уна работе, я истепрю дома, я достаю родных и подругу... Я понимаю, что самое удобное сейчас подожать недельку-другую, пока у него пройдет "заскок", надеюсь, это не его идея расстатся. а именно его какие-то проблемы. НО Я НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ ЖДАТЬ!!! Для меня это очень тяжело - родные мне говорят, что у меня просто едет крыша!!!

Сегодня (неделя после размолвки, 5 дней после разговора) я позвонила ему сказать, что от него на фейсбуке пришло странное сообщение на стену (это правда), не взял трубку, я написала это в смс, потом перезвонила, он взял трубку и гаркнул, что занят, я ответила "Посмотрите совю страничку - там глюки", "Хорошо".

В соц. сетях он общается неохотно всегда, еще и сказал "Оставь меня сейчас в покое - общайся с кем-то другим - вон у тебя сколько общения на Однокласниках, ты там постоянно сидишь!". Правда перед этим я ему по ошибке отправила сообщение, которое адресовалось не ему, и назвала другим именем.

Сейчас на фейсбуке играем в Badoo - вопросы о друзях, причем восновном сексулаьного характера. Он ответил обо мне больше чем все остальные - где-то больше 20 ответов, причем отвечает "Да" на вопросы что я хорошая в постели, что я привлекательная и т.д. Попадает в точку с ответами о моих сексуальных пристрастиях (конешно - он же меня знает!), но пишет "Да" на вопросы типа "Было ли такое, что к ней на сивдание НЕ пришел парень", и "Возможно" на "Волнуетс яли она перед общением с интересным парнем", и самое важное - отвечает "Нет" на "Может ли она поддерживать исключительно сексуальную связь с мужчиной" и "Переспала ли б она на первом свидании" и т.д. Т.е. он понимает, что я не девушк атолько для секса.
М ыс ним много говорили раньше о прошлом. Он меня понимает и я его, он принимает, мою предыдущую любовь.
И он мне очень нужен, т.к. это первый мой роман после 3-летней депресии, когда я даже не целовалась ни с кем из мужчин, т.к. ждала без надежды, что вернется мой Любимый.
И мне очень нужно сохранить теперешний роман, т.к. я просто не выдержу второй такой (ну пусть меньший) но удар!!! Я опять выпаду из сексуальной жизни на долгое время. А мне уже 25! Полноценным вагинальным сексом занималась в жизни 2(!) раза - с Любимым, в первый раз и раз с теперешним мужчиной. Тем более, что он очень умелый и разнообразный в постепли. Мы столько планирова с ним сделать. И я хоч уэто поробыватьс ним!!!
Я должна его сохранить. Это очень важно для меня!!! Помогите, Доктор, пожалуста!!! Но я не в силах больше просто так сидеть и ждать - я извожу себя.

Odinoka
  Опубликовано: 06-04-2011 22:38
Сейчас сижу на "Релаксиле" - это единственное из "легких", что меня "вырубает" - у меня падает давление и мне становится "ле-е-ень" и в таком "отключеном" состоянии я как-то существую. Работаь не могу, боюсь обсуждения колегами моих мокрых глаз. Пробывать ка кпрошлый раз "Миасер" и "Серлифт" не хочу. хотя тогда Вы меня класно ними вытащили!!! НО - я боюсь, во-первых "ломки", когда не выпьешь таблетку, а во-вторых, кроме всего прочего у меня сейча сочень плохо с деньгами и работой - а таблетки дорогие. Кроме того и рабочие проблемы на меня давят и общественные, так что я очеь истощенная. И вот вопрос в том, что я на стрес и истощенность реагирую желанием мужчины и секса ( я это давн заметила за собой), плюс очень хочу упасть ему на грудь. Думала пойти к психотерапевту, та копять же - денег сейчас нет. А нервно я на таком дне, что ни просто ждать, ни искать новую работ уне могу. Плюс не знаю к кому мне лучше идти - психотерапевту, сексологу или психологу? Да и не знаю - а вдруг неудачно выберу доктора...

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-04-2011 08:16
Просто поставьте себя на его место. Грусть по какому-то поводу, мысли "не о личной жизни", и вдруг прилетает встревоженно-восторженно-обидчивая влюбленная девушка...
На работе многие мужчины ведут себя мягко говоря скованно. Требование "прямо сейчас все решить" вообще вгоняет их в ступор даже если мужчина и рад был бы общению...
Попробуйте поприставать дома к маме, когда та ждет гостей, а Вы требуете от нее СРОЧНОГО ответа на важный для Вас вопрос - "ты меня любишь!?" ...И все ее отговорки, что не до этого сейчас - приведут лишь к тому, что Вы будете посланы ...отдыхать Верно?
Вот и мужчины так же. Настрой - для любого человека - очень много значит. Ухудшить настрой и создать впечатление взбалмошной истеричной особы - совсем не то, что надо ему и Вам, верно?
Вот и успокаивайтесь. Серлифт и прочее - видимо Вам сейчас не нужен - депрессии-то нет? А вот убрать тревогу и прочее - видимо надо. Афобазол - есть у Вас в городе? Гляньте, он продается без рецепта обыно, и не дает побочного действия... По 1 таб*3 раза в день.

Odinoka
  Опубликовано: 07-04-2011 10:00
СПАСИБО, ДОКТОР!
Но скажите - это еще не конец отношений? Т.е. он не планирует раставание? Поймите - МНЕ ЭТООЧЕНЬ ВАЖНО в силу того, что я перечуствовала до него. я не могу войти в новую депресию, еще не выйдя от предыдущей!!!
Вы правы - я уже и маму достала своим состоянием. НО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!!! Я просто не могу ждать спококйно!!! Я просыпаюсь с мыслю, что этот день ничего не изменит (т.к. мы не помиримся) и иду с работы с мылю, что действительно день ничего не изменил.
Депресия? Не знаю депресия это или нет, но мне ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Это скорее истерика. наверное. Ктому же у меня и кроме него было много стресов, и, возможно, тем что я в такие ситуации я тянусь к нему и портят отношения. Но ведь говорят, что мужчины любят когда девушка слаабя и тянется к нему за поддержкой. А у меня такая реакция на стрес - срочно к своему мужчине. Я даже заметила, что во время стреса я вспоминаю имя своего мужчины, непроизвольно. правда. скорее это имя Любимого, Первого.
Насчет работы - у него свой бизнес и офис дома. Т.е. мы говорили у него дома и вофисе одновременно, в соседней окмнате у него и спальня, где мы и занимались с ним любовью.Т.е. он какбы "работает на дому", хотя даже точнее будет сказать, что он управляет своим бизнесом с офиса. который у него дома. В этот "дом" он недавно переехал, т.к. розвалил свой предыдущий офис-дом, на место которого и устроил масштабную стройку многоэтажки. Из-за этой стройик у него и были зимой депресии - "вот пока я все не развалю до основнаия я не могу и.т.д. И вообще - я хоч упереосмыслить свою жизнь и.т.д. Плюс он, ка кговорит, ненавидит совю предыдущую женщину, но у них ребенок и он каждый день отвозит и привозит его в садик. Он говорит, что очень любит сына, но выносить эту женщину выше его сил. Вот, в принципе, два пункта. которые способны вызвать его депресию - стройка и сын. Но я то не виноватая!!! я хоч уего поддержать - а наталкиваюсь на железобетонную стену!!! Хотя, когда мы вместе он очень много говорит о сыне, и по телефону со мнойтоже. кстати, - для сына у него всегда есть время, а вот для меня... Часто я хоч увстречи, а слышу - "у меня не тот психологический настро, я устал", хотя я за этой фразу склонна уже слышать "у меня ничего не получится в постели" и я не знаю как ему объяснить, что в постели он может прекрасно справится и без "стоящего психологического настроя", есть ведь и другие способы!!!
Я пониаю, что единственный, хотя не 100% эфективный способ как-то все сохранить - ждать. Но сколько?!!! Я уже неделю терзаюсь. и мучаю себя и мама! Мне стыдно. Но я немогу иначе!!!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 07-04-2011 20:36
Вы не виноватая, но когда человек в депрессии - и относиться к нему приходится по-особому. Он...становится ранимым, он может не верить в светлое будущее и личное счастье, считать, что может принести Вам лишь неприятности...КОроче- быть неадекватным. Если причина чисто "внешняя" - стройка и сынжена - это одно, постепенно он выйдет из этого состояния. А вот если объективно все будет исправляться, улучшаться, а настрой - сохранится... Тогда к доктору, типа меня, и принимать лекарство . Ему, а не Вам.
А Вам - терпения Ну и любви вместе с чем-то противотревожным..

Odinoka
  Опубликовано: 07-04-2011 21:22
Но это не конец отношениям, Доктор?!!!

Odinoka
  Опубликовано: 08-04-2011 21:58
Доктор, какие шаги мне стоит предпринять, чтобы помирится?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 10-04-2011 18:41
На данном этапе - видимо перевести вопрос из области секса и требований - в область отношений. В область улучшения отношений...
Ну и ждать, когда он "откроет душу" и Вы узнаете - что же с ним происходило и происходит.

Odinoka
  Опубликовано: 10-04-2011 20:07
Но КАК, когда он на все разговоры о том, что же у него случилось замыкается и кричит: "Не колупай меня сейчас!!! Я хочу чтобы вес меня оставили в покое! Я хочу побыть один!".
Доктор, может действительно он на меня злится за мое елание секса? Я вот сейчас сижу и вспоминаю - каждый раз когда я к нему прихожу, я организовую хотя бы "эконом-вариант" секса - хотя бы рукой, но я хочу!!! Даже последний раз, коггда я к нему пришла (он заболел, а я как раз "проходила мимо его дома" я сделала ему масаж, ратсерла бальзамом от простуды, ну а потом таки он удовлетворил меня рукой...
Ну а что мне делать - если мы как раз наконец-то договорились о свидании, он в тот же день заболел, свидание отменили (пришла я к нем учерез несколько дней), у меня месячные на подходе, а спали мы всесте месяц назад?!!!
Ну не может быть так, чтобы девушка мужчине не нравилась из-за того, что она хочет много секса!!! Это же абсурд!!! Другие спят и видят, чтобы у нее не болела голова, а он злится, что я хочу секса?!!! Да, я хоч усекса - в мои 25 я всего два раза ним занималась полноценно!
Ну... Может ему секс не интересен, т.к. у него проблемы с достижением его оргазма (у меня оргазм (клиторический) минут через 5 уже может наступить, а у него бывает так, что за весь вечер ни разу, и только проснувшись, утром у него получится, и то если еще и он рукой поможет)! Но Вы же говорили, что ему и сам процес удовольствие доставляет... И ЧТО я могу сделать - я стараюсь, я его ласкаю по-разному и ни разу не стесняюсь, но он НЕ КОНЧАЕТ!!! Я уже не знаю чем я не такая?!!! Последний раз он, когда ласкал рукой, хотел, чтобы я палец ему сдавливала влагалищными мышцами, я это сама давно тренировала, но не знаю насколько сильно у меня получается - палец (ну палец-то тонше члена) касаюсь мышцами и слегка сжимаю, когда делаю опрыскивание кружкой Эсмарха - могу воду силой мышц на 1-1,5 см поднять... А какая средняя сила этих мышц, т.е. ка коценить насколько они развиты - купить что-ли специальный тренажер, или можно так понять? Я открыта для экспериментов. Ну еще не уловила ка кправильно рытм фрикций женщины уловить - быстро или медленно, когда вперед-назад - навстречу ему или вдогонку, я уже и на этом форуме спрашивала:
http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=110000&forum=101
Да, я не умею трахатся вагинально, но все же когда-то неумели! А я очень хочу учится, а не лежать в позе "бревно"!!!
Так почему он это не понимает?!!! И как с ним это согласовать?!!! Почему он на меня так обижается?
Я подозреваю две проблемы у него:
1. Стройка и палки в колеса от чиновников или партнеров.
2. Как он сам говорил - внутрений конфликт: он любит совего сына, но выносить прошлую женщину (мать этого сына) выше его сил (это он сам мне так сказал).
Но я не могу ему в этих проблемах помочь, ка кбы мне не хотелось!!! Я могу лишь поддержать его морально. Я искренне (а не как учат в бабском глянце) интересуюсь ним, он мне действительно интересен, но плчему он замкнулся и КАК его вытащить на разговор?!!!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Как понять мужчину?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.