Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Как понять мужчину?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Как понять мужчину?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как понять мужчину?

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-04-2011 20:23
Значит не нужны разговоры на тему "Что же у тебя случилось!?" Логично? Есть ведь и другие темы и варианты разговоров.. Ну не хочет он ряд вопросов обсуждать, имеет право.
Злиться за желание секса мужчина может, по крайней мере в случае, если для него секс является проблемной задачей. Ну...вот приходите Вы к Баскову и просите его спеть ВАм что-нибудь хорошее А он болеет гриппом и сипит-хрипит...и не может петь, или может, но не очень хорошо. Будет ли этот _певец_ - злиться и сбрасывать набранные настойчивой поклоннице звонки?
И это не абсурд, а реальность...особенно если нет и не было достаточной откровенности, а девушка не думает так сказать с точки зрения именно этого мужчины. А не "мужчины вообще".
Фрикции...они идут как музыка и танец, ритм улавливается и подстраивается под партнера. Не обязательно строго вести или быть ведомым. Лучше улавливать что делает партнер... Но не надо воспринимать эти слова фанатично В смысле - если оба будут ждать "что же хочет партнер" - тоже не вариант.
Но о сексе лучше чуть позже, пока - задача Ваша - не раздражать его больными именно ему именно сейчас темами.
Аналогия - у Ген.Конструктора С.П.Королева (условно) - авария с ракетой, голова забита всякими расчетами и диалогами-монологами с комиссиями....А некая милая девушка щебечет "Ах, отчего ты мне не уделяешь время? Я обиделась! Ну же, отчего ты меня не ласкаешь!?"

Намек ясен?



       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 10-04-2011 21:25
Т.е. это не его мысль "А не бросить ли ее вообще?", а просто проблемы с секом?
А в принципе эо возможно - что мужчина месяц-два живет без секса (ну ка кон сам признавался себя он сам удовлетворяет периодически), и другой у него нету? Ведь как-то непривычно, что мужчина живет без секса...


   
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 10-04-2011 22:07
А какой предельный строк таких уходов в себя и свои проблемы? Т.е. как выяснить то ли это его проблемы, то ли его отношение ко мне. Прошлый раз, когда такое случилось он говорил, что я там не причем, но я, парвда. очень волнуюсь, что он скрывает от меня что-то...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-04-2011 22:17
Цитата:

10-04-2011 22:07, Odinoka написал:
А какой предельный строк таких уходов в себя и свои проблемы? Т.е. как выяснить то ли это его проблемы, то ли его отношение ко мне. Прошлый раз, когда такое случилось он говорил, что я там не причем, но я, парвда. очень волнуюсь, что он скрывает от меня что-то...


Волнуетесь, а ему это волнение, как считаете - помогает?
Вот и делайте лишь то, что _помогает_ ему, и это подтверждается его словами и поступками, откликами.


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 10-04-2011 23:36
Но я не уверена!!! Я боюсь его потерять!!!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-04-2011 12:58
Цитата:

10-04-2011 23:36, Odinoka написал:
Но я не уверена!!! Я боюсь его потерять!!!

Если человек боится пройти по подоконнику из горящей квартиры на соседний балкон - это объяснимо. Но решится ли он преодолеть страх, пусть даже не сразу - от этого зависит его жизнь, верно?
Страх в данном случае - может убить отношения, даже при доброжелательном отношении обоих друг к другу и желании быть вместе. Из разряда "вредных советов" - "ПОчаще допекайте Вашего мужчину своим беспокойством, шлите побольше нежных смс-ок во время рабочих совещаний и затем , почаще - требуйте от него немедленного выбора"
Интересно, зачем Вам следовать такому "совету"?
Ой, вспомнил кино...что-то типа "Домработница", там робкий бизнесмен был влюблен в актрису, ему помогла наладить отношения героиня фильма, устроившаяся к нему домработницей...дело было связано с цветочным бизнесом, по-моему. Короче - актриса его, все в порядке...но вскоре она ..задолбала его, мягко говоря своими "заморочками" Влюбленый мужик был рад, когда она убежала от него к продюсеру
Намек ясен? Вот и держитесь, становитесь ему мудрой доброй подругой, а не трясущейся "дурочкой", ладно? Не обижайтесь, пожалуйста..


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 14-04-2011 14:06
А можно как-то побороть страх и стать увереной в себе? Только прошу - не надо становится перед зеркалом и расказывать себе, чтоу меня привлектаельное тело - я и так с этим согласна! И уметь отстаиватьс вое мнение умею. И все что советует бабский глянец по этому вопросу уже давным-давно пройдено... НО... Я панически боюсь. что меня бросит мужчина... ЧТО делать? как выбить это у себя из головы?!!! ведь это мешает и мне и ему!!!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-04-2011 14:14
Психотерапия... Она поможет избавиться от страха высоты летчику, и от страха выступлений начинающему лектору...и симпатичной девушке - избавиться от страха "бросания".. Описываемые "упражнения" могут входить в комплекс психоподготовки, но ими не ограничивается арсенал психотерапевта..


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 14-04-2011 14:51
Доктор, я написала больше в личку...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-04-2011 21:58
Я читаю личку примерно раз в неделю .когда есть время, сорри. На форум выхожу практически ежедневно, тоже когда есть время, разумеется.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Как понять мужчину?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.