Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы терапевту"

Модераторы/консультанты: passendo-cz
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » никак не могу выздороветь
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'никак не могу выздороветь'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

никак не могу выздороветь

sp3cok
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 02-04-2011 16:56
22 года, мужчина. Почитав темы на этом форуме, решил попробовать спросить консультации, потому что ситуация реально беспокоит...
Начну с истории болезни - около месяца назад, после поездки в другой город почувствовал себя плохо, начался насморк, недомогание, кашель температура 37-38. - пропил фервекс, анальгин через 3 дня снова на ногах. Пару дней спустя заболел жестче, уже никуда не вставал - постельный режим и температура 38.5. Вызвал доктора на дом, послушал меня - хрипов нет, диагноз - ОРВИ. Пропиваю так же жаропонижающее, витамины, усиленно ем фрукты. Через 3 дня спадает температура, насморк так же остается и закладывает правое ухо. Сижу с насморком, закапываю капли в ухо, но через пару дней начинает болеть голова в области переносицы, причем боль увеличивается при наклоне головы вниз. мокрота с зеленым оттенком, обращаюсь уже к лору, направляет делать рентген, прописывает капли в нос. Около пяти дней закапываю капли, голова так и не проходит, обратился уже к другому лору, он прописал мне антибиотики в таблетках "леволет". Диагноз ставит - синусит. Пью антибиотики около недели, симптомы боли в голове проходят, мокрота - бесцветная. Пропил неделю, на следующий день после приема вечером почувствовал себя не очень хорошо, меряю температуру - 37.2. Это сопровождается неприятными ощущениями в грудной клетке и скоплением мокроты. Так продолжается в течении этой недели, температура не подымается выше 37.2, причем с утра 36.4-6. Симптомы, точь в точь как описаны в топике на вашем форуме
http://www.medlinks.ru/modules.php?op=modload&name=Forum&file=viewtopic&topic=66075&forum=110
буквально на днях сделал флюрографию и сдал анализы - флюрограмма в норме, моча в норме, кровь - как сказал терапевт есть какой-то воспалительный процесс и направил опять к лор-врачу. Что может быть? Очень переживаю, нажеюсь на консультацию Спасибо.

pass

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (399)
Ранг: Легенда
Профессия: врач
Специальность: терапевт
Всего сообщений: 4091
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-04-2011 20:28
Судя по описанию, больше данных за патологию верхних дыхательных путей (лор-органов). Целесообразно продолжить лечение у отоларинголога.

sp3cok
  Опубликовано: 05-04-2011 13:24
лег в стационар вчера. пробили гайморовы пазухи, назначиили физиотерапию. больше беспокоит то, что очень плохо сплю... днем сознание как бы затуманено, хоть и устал, ложусь и все равно никак не могу заснуть. вчера сделали укол, с него сразу поятнуло в сон, лег, ворочался часа 3, в итоге за всю ночь поспал очень мало. причем кидает в пот ночью... что может быть?

sp3cok
  Опубликовано: 12-04-2011 16:29
есть соображения??? сплю плохо, даже если устал очень ложусь - часа 3 посплю и просыпаюсь, потом не могу долго заснуть...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'никак не могу выздороветь'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.