Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » беременность и алфагин
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'беременность и алфагин'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

беременность и алфагин

babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 21-08-2011 21:27
уважаемые консультанты!! прошу помогите!! пошла принимать душ, элементарный, никаких сложных манипуляций)) вечерний. решила подбриться. уже 38 неделя. смотрю на станке кровь, думаю, порезаться не могла. вылезла из кабины, на полотенце остался обильный след крови, взяла зеркало, смотрю - не от пореза, из влагалища кровь поступает. не влевается, а поступает постепенно. страшно. что это может быть? что делать, ехать в роддом или нет? уже неск дней болит низ жи вота, периодически возникают ощущения,что малыша моя прям из паха внутрь ноги лезет, и немеет нога. потом проходит.живот опустился уже две недели назад.сейчас ни болей ничего, просто оооочень легкое потягивание снизу живота.может уже пора? боюсь очень! подскажите по возможности! спасибо заранее!


добавляю изменения. выделения прекратились, только ночью одна существенная капля выделилась и все. может это связано как то с пробкой?


[ Это сообщение было отредактировано 22-08-2011 11:02 пользователем/модератором babusya ]


   
svet1978
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Госслужащая
Адрес: Россия,ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ
Всего сообщений: 242
  Опубликовано: 22-08-2011 14:53
Любые кровавые выделения-не есть хорошо. Не нужно исключать и возможность отслойки плаценты. Вам нужно срочно обратиться в больницу. Удачи Вам!


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 22-08-2011 20:02
спасибо))


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 31-08-2011 22:02
здравствуйте, мои дорогие)) очень хотелось бы узнать ваше мнение. у меня 39 неделя. живот опустился хорошо, врач сказала сегодня что плод опустился и уже головка не шевелится даже. после обеда заметила что район живота от пупка вверх онемел. трогаю, и как будто не чувствую. второй день хватает живот так, что скрючивает. что вы могли бы мне сказать по поводу онемения живота? с чем это может быть связано? (отеков нет, вес набрала 12 кг)


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 01-09-2011 15:57
Схватки Брекстона-Хикса (предвестники)? Могу только предполагать, у меня их не было.


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 01-09-2011 20:42
спасибо за ответ)) надеюсь,что это они))


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 12-09-2011 10:22
здравствуйте, уважаемые!!! сегодня уже 41я неделя беременности, на протяжении около месяца примерно имеются выделения бежевого цвета,без запаха и тд. а сегодня утром из меня вылилось так сказать около 2х столовых ложек коричневых темных выделений. беспокоит периодическая боль внизу живота, пояснице, немеют руки во сне, ноги при ходьбе. дата ПДР уже позади,ставили 7го, потом 10го сентября. могли бы вы мне подсказать, что это могут быть за выделения, стоит ли бееспокоиться? на прием к врачу поеду в среду. но сами понимаете, терпения до среды мало...))
спасибо заранее.


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 12-09-2011 11:36
Простите за вопрос не по существу, но почему Вы до сих пор не в роддоме, особенно с выделениями и болями? Мою знакомую после ПДР вообще не принимали в ЖК, направление в РД дали и все.


   
babusya

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Адрес: казахстан,алматы
Всего сообщений: 477
  Опубликовано: 13-09-2011 09:27
вопрос очень даже по существу)) в роддоме я бываю, боли у меня не первый день, уже давно, в роддоме говорят что это нормально, организм готовится к родам, шейку мою смотрели в прошлый понедельник, сказали что еще не в родах, назначили явку на 14е сентября, вот поеду завтра. ложиться в роддом заранее я не хочу да и не кладут у нас заранее, смысла нет, к тому же раньше ложиться - переплачивать больше (мы в платном отделении). но основное дело не в этом, я комфортнее себя чувствую дома, чем бы я была там. а здесь думала (хотя особо не надеялась) получить обнадеживающий ответ, мол так и так, это у тебя признаки родов, через час начнется)) уже ни терпения не осталось, ничего)) вот и в каждом намеке на чтото хочется видеть скорое приближение разрешения))


   
OlgaST

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Адрес: Россия
Всего сообщений: 2296
  Опубликовано: 13-09-2011 13:04
Увы, с признаками не подскажу, т.к. сама приехала в РД с раскрытием на пять и отошедшими водами - и это без единого намека на предвестники. НО! беременной еще никто не оставался, так что потерпите чуточку. И наслаждайтесь покоем, пока можно


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'беременность и алфагин'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.