Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Мой парень стал стоить "патриархат" после 2-ух месяцев отношений
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Мой парень стал стоить
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мой парень стал стоить "патриархат" после 2-ух месяцев отношений

steisy
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 11-04-2011 17:25
Мне крайне неприятно и больно, но скрывать или делать вид, что все хорошо, я больше не могу. Я стречаюсь с парнем 2 месяца ( казалось бы, всего-то 2, чего ты хотела-то? Но до этого у меня были отношения длительные 4,5 года), и он крайне изменился за неделю. Если раньше он казался мне пределом всех мечтаний, то теперь он стал себя вести абсолютно противоположно. Он уходит с друзьями куда-либо, не предупредив меня, и при этом не считает себя неправым. При вопросе "Что все это значит?" он лишь отшучивается и смеется. Он стал чаще отшучиваться в мой адрес как говорится "тонко намекая" и унижая меня, словно "ОН в доме хозяин". Я пыталась до него донести свою антипатию, но встретила лишь усмешку. Но в то же время я понимаю, что я от него зависима. а он, кажется, может меня с необыкновенной легкостью бросить. Я сама не понимаю, чего я больше боюсь... Посоветуйте что-нибудь(((

[ Это сообщение было отредактировано 11-04-2011 17:48 пользователем/модератором steisy ]

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-04-2011 18:04
Цитата:
Мне крайне неприятно и больно, но скрывать или делать вид, что все хорошо, я больше не могу.

А зачем скрывать? скажите ему прямо о своих чувствах..

Цитата:
Но в то же время я понимаю, что я от него зависима. а он, кажется, может меня с необыкновенной легкостью бросить.

опишите в чем вы зависимы? Так и вы можете его бросить..

Цитата:
Я сама не понимаю, чего я больше боюсь...

Но за вас никто это не сможет это решить. Попробуйте описать все ваши страхи.

[ Это сообщение было отредактировано 11-04-2011 18:07 пользователем/модератором semya2012 ]

steisy
  Опубликовано: 11-04-2011 19:50
Цитата:
Но в то же время я понимаю, что я от него зависима. а он, кажется, может меня с необыкновенной легкостью бросить.

опишите в чем вы зависимы? Так и вы можете его бросить.

Я пробовала говорить о своем недовольстве, но он словно не придает этому значение. Просто бывший парень относился ко мне крайне ничтожно, именно на этой почве у меня развилась фобия.

steisy
  Опубликовано: 11-04-2011 19:57
Мои страхи... Я до конца понять не могу, боюсь я больше потерять человека, в которого так поверила, или страх новых отношений (а для меня это все равно, что новое пренебрежение мной). Возможно страх одиночества... Но после каждой ссоры у меня возникает ощущение, что я сама неправа, а что обиднее всего, я понять не могу - это влияние чужого мнения, или общепринятых понятий, что как говорится "сама придумала, сама обиделась". Я потеряла стержень свой, вот что не дает мне понять всю ситуацию объективно

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-04-2011 20:35
Цитата:
Я потеряла стержень свой, вот что не дает мне понять всю ситуацию объективно

Думаю это важная фраза, чтобы понять себя.

Вы "растворяетесь" в другом человеке. Вы зависите от него. Возможно, для того чтобы быть самодостаточным человеком, вам всегда нужен другой человек. Без него вы не можете быть уверенной в себе. Вы низко цените себя. И позволяете другим унижать себя. Из-за страха быть одной, а значит быть неполноценной вы готовы во всем винить себя. И удивительном образом, такое поведение провоцирует у ваших мужчин пренебрежение к вам и оскорбления. Можно сказать вы притягиваете таких мужчин...Вот такой вот замкнутый круг получается.

Как правило, подобное поведение связано с проблемами в детско-родительских отношениях...

Возникает вопрос: что делать? Очень хорошо, что после 2-х месяцев (а не лет) вас стало это неудовлетворять. (Раз вы сюда обратились). Это первый шаг - признать что вас это не устраивает. Работайте дальше в этом направлении. Вам нужно обретать психологическую независимость.. Не бояться высказывать свои чувства, желания. Не зависеть от чужого мнения.
Попробуйте найти психолога для работы с вами.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Мой парень стал стоить

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.