Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » ЭДДженерик виагра
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'ЭДДженерик виагра'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ЭДДженерик виагра

Kodein
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 12-04-2011 11:58
Вообщем у меня в мои 21 ЭД... вызванная скорее всего психологическими проблемами (начал половую жизнь в 21), хотя впринцепи секс регулярный - т.е. если мы с девушкой уеденились - то хотябы в течении часа мне удаётся нормально возбудится и войти в нее, но приходится прилагать очень много усилий, девушка обижается и думает что она меня не возбуждает, возможно даже ослабление эррекции в процессе акта. Можно ли справится с данной проблемой самостоятельно?
Теперь касательно виагры. Пользовался оригиналом, сейчас увидел что весь интернет наводнён препаратами класса "дженерик", т.е. копия брендового, с тем же активным веществом - хотелось бы узнать, имеет ли смысл попробывать это? Просто они стоят в 8-10 раз дешевле оригинала.. а это очень значимо... есть ли эффект от этих таблеток?

-PSIHOLOG-

Ранг: Постоянный посетитель
Профессия: ПСИХОЛОГ
Специальность: Психология, наркология, физиотерапия
Всего сообщений: 132
  Опубликовано: 12-04-2011 12:04
Если ЭД вызвана психологическими проблемами, то таблетки тут не помогут, пока вы не разрешите саму проблемную ситуацию.

Kodein
  Опубликовано: 12-04-2011 12:12
Эм, но вроде как помогает. Тфу тфу тфу, обосновываю это эфектом плацебо (конечно если это будет уместно, учитывая что пью препарат с активным веществом), сама таблетка придаёт уверенности - "с таблеткой просто не может не получится, это же виагра!" и с такими мыслями кидаюсь в бой.. тогда эррекция нормальная, никаких проблем впринцепи... вот интерессно дженерик виагра, имеет тот же эффект али нет..

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-04-2011 12:21
Разумеется дженерик виагры имеет (или должен иметь) то же самое действие. Речь о другом. Была зависимость от психологической проблемы, будет зависимость от виагры или дженерика...какая разница, по сути?
Если вопрос по конкретному препарату - то надо говорить именно название - препаратов сейчас много...да и часть новых может не знать даже специалист.

Kodein
  Опубликовано: 12-04-2011 12:37
эм.. и что же мне тогда делать =( Сейчас вот пошел к урологу, сдал все анализы чтобы точно быть уверенным что проблема не в физиологии... а дальше как поступать - не знаю... у нас нет специалистов в области сексологии в округе, нет возможности обратится к в рачу очно.... попробую заказать препарат Viprogra-100...

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 13-04-2011 12:46
Пара отзывов:

"Не первый раз приобретаю товар. Да и сейчас скорее претензия не к фирме, а к товару. Прошлый раз брал таблетки под названием Sildenafil soft tablets. Вопросов никаких. И на вкус приятные и действуют, как надо. Заказал еще. Пришла какая-то Viprogra-soft 100. Ну и гадость же, скажу я вам. В смысле на вкус. Действует-то нормально, эффект есть. Но вкус Горько-кисло-сладкий. Во рту послевкусие гадостное и онемение целый час после приема. Да и крошится таблетка страшно, на части разделить проблема. Короче, стойкое желание отправить назад. Использовал всего две таблетки и как-то больше не хочется. Этот противный вкус все настроение портит."

"Получил от вас Viprogra-100 больше месяца назад. Отзываюсь очень положительно. Эффект такой же, как и у оригинальной виагры. Но стоит менее чем за 3 часа чего-то поесть - наступление эффекта откладывается на 2-3 часа и при этом отсутствует привычная побочка (заложенность носа, изменение цветовосприятия). Плюс - привкус какой-то горьковатый становится. А натощак - все замечательно. Да и наутро есть эффектик. Буду заказывать еще."
Короче - действие есть, как и обещают.
Но мы о другом. Невроз ожидания сложно вылечить виагрой. Вам действительно нужно быть привязанным к препаратам? Или пройти курс лечения невроза и жить спокойно всегда, всю жизнь?

Kodein
  Опубликовано: 13-04-2011 14:23
А будет ли компетентен в данном вопросе простой психологпсихотерапевт, или все зависит именно от врача? Психологов у нас то хватает.. врачей конкретно по моей проблеме - нет. В этом вся и суть... так бы я уже давно понесся на прием...

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 13-04-2011 21:47
Цитата:

13-04-2011 14:23, Kodein написал:
А будет ли компетентен в данном вопросе простой психологпсихотерапевт, или все зависит именно от врача? Психологов у нас то хватает.. врачей конкретно по моей проблеме - нет. В этом вся и суть... так бы я уже давно понесся на прием...

Что значит "простой"? Все врачи - разные, он может не иметь регалий, но быть хорошим спецом. Конкретно по проблеме искать - действительно сложно. Тому, кто не решается летать на самолете без парашюта - искать врача по страху высоты, тому, кто боится ездить за рулем - искать специалиста по "леворуким психотерапевтам ГИБДД" ,... Утрирую, сами видите, но суть видимо ясна. Всех страдающих неврозом - могут лечить "обычные" психотерапевты, и часто - психологи (это - разные специальности). Сексолог - удобнее вроде бы. но не обязательно, думаю. Какие-то спец-вопросы можно и онлайн решить, в дополнение к Вашему врачу.

Kodein
  Опубликовано: 14-04-2011 10:08
Понял, благодарю за уделенное время. Попробую по возможности обратиться.. удовольсвие нынче дорогое

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 14-04-2011 14:05
Ок, удачи! Удовольствия в этом обращении особого нет..но вот польза - должна быть, обычно бывает. Так что удачи в поиске своего доктора

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'ЭДДженерик виагра'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.