Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Это кошмар, нет оргазма у мужчины
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Это кошмар, нет оргазма у мужчины'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Это кошмар, нет оргазма у мужчины

uytrewq
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 13-04-2011 21:30
Я мужчина - мне 35 лет
После аварии получил травму головы 6 лет назад
С головой все в порядке, эрекция тоже отличная, а вот оргазма нет((ходил к врачам, но помочь не могут, не понимают проблемы.
Никаких заболеваний нет.
Только вот оргазма как нет, так нет.
Семенная жидкость выделяется вместе с мочой
Я очень прошу помогите решить проблему, может есть препараты, которые помогут выдавить сперму на ружу - это чертовски неприятно так жить и все время перед женой стыдно, ведь мы ребенка хотим.
Может есть выход моей проблемы, очень прошу посоветуйте любые методы.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-04-2011 21:41
Как нет проблемы? А "ретроградная эякуляция" - разве это не проблема? Занимаются данной проблемой совместно сексолог и невролог, обычно. И естественно - речь не идет о "посоветуйте чудо-таблетку", к сожалению. Нервы, управляющие последовательностью эякуляции - видимо как-то нарушены (как именно - решать Вашим врачам), и надо их восстанавливать. Сразу скажу, что ребенка можно и при таком состоянии получить, в центре ЭКО хотя бы, но лучше разумеется пролечиться и восстановиться, если это возможно.
Удачи Вам!

uytrewq
  Опубликовано: 13-04-2011 21:47
Спасибо большое доктор за ответ
Однако, реально травма головы целиком обследовался и не обнаружено проблем.
У меня с эрекцией все в порядке, однако дело доходит до оргазма и все пропадает. Как только хочу кончить и его нет, в преддверии оргазма все пропадает
Больше ничего посоветовать нельзя мне, кроме как лечить нервы и восстановится? Повторюсь что я восстановлен, кроме вышеуказанной проблемы

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 13-04-2011 21:52
Цитата:

13-04-2011 21:47, uytrewq написал:
Спасибо большое доктор за ответ
Однако, реально травма головы целиком обследовался и не обнаружено проблем.
У меня с эрекцией все в порядке, однако дело доходит до оргазма и все пропадает. Как только хочу кончить и его нет, в преддверии оргазма все пропадает
Больше ничего посоветовать нельзя мне, кроме как лечить нервы и восстановится? Повторюсь что я восстановлен, кроме вышеуказанной проблемы

Не восстановлены Это же проблема? И она связана с травмой? Значит полное восстановление будет считаться лишь после полной нормализации.
Согласны?
А теперь - ближе к делу. Варианты, уточните если можно.
_Ощущение_ оргазма - есть, но нет спермы.
Ощущение оргазма - слабое, и сперма не "стреляет", а вытекает, в основном при последующем мочеиспускании.
Ощущения оргазма нет вообще, но есть ощущение "выброса" куда-то не туда.
Ощущения оргазма и выброса нет вообще, а сперму обнаруживаете лишь случайно в анализе мочи.

К чему лиже, или если есть особенности - уточните, опишите подробнее. Жду.

uytrewq
  Опубликовано: 13-04-2011 21:58
да , доктор, еще раз вам спасибо за ответы...
скорее этот вариант Ощущения оргазма и выброса нет вообще, а сперму обнаруживаете лишь случайно в анализе мочи.
Поясню.
Занимаюсь сексом и все вроде хорошо идет, дальше при сильном возбуждении и чувствую грань, что скоро будет выброс и тут все пропадает. Выходит с мочой сперма и при этом нет ощущении оргазма, а тупо колет, и все с мочой проходит сперма. После чего уже нет желания заняться сексом пока не накопится сперма и пока снова не опустошу его в туалет после занятия сексом

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 14-04-2011 14:04
Ок, спасибо за информацию. Похоже на "незавершенную команду на оргазм", в самом деле. Колет при этом где? В промежности, в мошонке, в низу живота, в паху? Если "выдавить" по каналу содержимое - будет ли там хоть немного спермы?

uytrewq
  Опубликовано: 14-04-2011 15:23
Доктор, колет при этом, когда пытаюсь мочится, когда сперма с мочой вытекает, жжет немного..
Доктор, дело в том, что однажды чуть бы не испытал оргазм и чувствовал что вот-вот это произойдет и даже в глубине душе праздновал успех, однако неожиданно захотелось по маленькому и все пропало..Я не знаю откуда это свалилось на меня, ищу в интернете подобную проблему и не нашел ни одной новости..
Может есть лекарства , которые помогают кончать?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 14-04-2011 21:44
Цитата:

14-04-2011 15:23, uytrewq написал:
Доктор, колет при этом, когда пытаюсь мочится, когда сперма с мочой вытекает, жжет немного..
Доктор, дело в том, что однажды чуть бы не испытал оргазм и чувствовал что вот-вот это произойдет и даже в глубине душе праздновал успех, однако неожиданно захотелось по маленькому и все пропало..Я не знаю откуда это свалилось на меня, ищу в интернете подобную проблему и не нашел ни одной новости..
Может есть лекарства , которые помогают кончать?

О, интересно, спасибо за пояснение. Давайте Вы еще сделаете ТРУЗИ простаты, ладно? Это или к урологу, или в какой-нибудь диагностический центр..
А то, что не надо "подгонять" оргазм - видимо Вы уже поняли.. У девушек чаще такая проблема бывает, в результате чем больше они этого оргазма ждут - тем он менее вероятен ..

uytrewq
  Опубликовано: 15-04-2011 13:13
Доктор, я ведь целиком обследовался.
Простаты нет, никаких нарушений, по их словам, не выявлено. Организм функционирует как у здорового человека.
То, что подгоняю оргазм , это так, иначе просто невозможно и будь на моем месте любой другой все равно также подгонял.
Док, неужели нет препаратов, которые помогли бы кончить?

Я очень благодарен вам за все ваши ответы и советы.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 15-04-2011 22:24
Цитата:

15-04-2011 13:13, uytrewq написал:
Доктор, я ведь целиком обследовался.
Простаты нет, никаких нарушений, по их словам, не выявлено. Организм функционирует как у здорового человека.
То, что подгоняю оргазм , это так, иначе просто невозможно и будь на моем месте любой другой все равно также подгонял.
Док, неужели нет препаратов, которые помогли бы кончить?

Я очень благодарен вам за все ваши ответы и советы.

Что значит "целиком обследовался"? Я даже не упоминаю вариант "обследования за 2 часа всего организма"...надеюсь о таком речь не идет? А вот глянуть результаты ТРУЗИ (подчеркну - именно этого обследования!), анализа сока простаты и анализа эякулята, пусть даже по результату анализа мочи после секса. Ну и заключение невролога, развернутое, по чувствительности и "заинтересованным" сегментам.
Это - минимум, после которого можно говорить об обследовании..

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Это кошмар, нет оргазма у мужчины'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.