Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Это кошмар, нет оргазма у мужчины
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Это кошмар, нет оргазма у мужчины'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Это кошмар, нет оргазма у мужчины

uytrewq
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 13-04-2011 21:30
Я мужчина - мне 35 лет
После аварии получил травму головы 6 лет назад
С головой все в порядке, эрекция тоже отличная, а вот оргазма нет((ходил к врачам, но помочь не могут, не понимают проблемы.
Никаких заболеваний нет.
Только вот оргазма как нет, так нет.
Семенная жидкость выделяется вместе с мочой
Я очень прошу помогите решить проблему, может есть препараты, которые помогут выдавить сперму на ружу - это чертовски неприятно так жить и все время перед женой стыдно, ведь мы ребенка хотим.
Может есть выход моей проблемы, очень прошу посоветуйте любые методы.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-04-2011 21:41
Как нет проблемы? А "ретроградная эякуляция" - разве это не проблема? Занимаются данной проблемой совместно сексолог и невролог, обычно. И естественно - речь не идет о "посоветуйте чудо-таблетку", к сожалению. Нервы, управляющие последовательностью эякуляции - видимо как-то нарушены (как именно - решать Вашим врачам), и надо их восстанавливать. Сразу скажу, что ребенка можно и при таком состоянии получить, в центре ЭКО хотя бы, но лучше разумеется пролечиться и восстановиться, если это возможно.
Удачи Вам!


       
uytrewq
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 13-04-2011 21:47
Спасибо большое доктор за ответ
Однако, реально травма головы целиком обследовался и не обнаружено проблем.
У меня с эрекцией все в порядке, однако дело доходит до оргазма и все пропадает. Как только хочу кончить и его нет, в преддверии оргазма все пропадает
Больше ничего посоветовать нельзя мне, кроме как лечить нервы и восстановится? Повторюсь что я восстановлен, кроме вышеуказанной проблемы


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-04-2011 21:52
Цитата:

13-04-2011 21:47, uytrewq написал:
Спасибо большое доктор за ответ
Однако, реально травма головы целиком обследовался и не обнаружено проблем.
У меня с эрекцией все в порядке, однако дело доходит до оргазма и все пропадает. Как только хочу кончить и его нет, в преддверии оргазма все пропадает
Больше ничего посоветовать нельзя мне, кроме как лечить нервы и восстановится? Повторюсь что я восстановлен, кроме вышеуказанной проблемы

Не восстановлены Это же проблема? И она связана с травмой? Значит полное восстановление будет считаться лишь после полной нормализации.
Согласны?
А теперь - ближе к делу. Варианты, уточните если можно.
_Ощущение_ оргазма - есть, но нет спермы.
Ощущение оргазма - слабое, и сперма не "стреляет", а вытекает, в основном при последующем мочеиспускании.
Ощущения оргазма нет вообще, но есть ощущение "выброса" куда-то не туда.
Ощущения оргазма и выброса нет вообще, а сперму обнаруживаете лишь случайно в анализе мочи.

К чему лиже, или если есть особенности - уточните, опишите подробнее. Жду.


       
uytrewq
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 13-04-2011 21:58
да , доктор, еще раз вам спасибо за ответы...
скорее этот вариант Ощущения оргазма и выброса нет вообще, а сперму обнаруживаете лишь случайно в анализе мочи.
Поясню.
Занимаюсь сексом и все вроде хорошо идет, дальше при сильном возбуждении и чувствую грань, что скоро будет выброс и тут все пропадает. Выходит с мочой сперма и при этом нет ощущении оргазма, а тупо колет, и все с мочой проходит сперма. После чего уже нет желания заняться сексом пока не накопится сперма и пока снова не опустошу его в туалет после занятия сексом


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-04-2011 14:04
Ок, спасибо за информацию. Похоже на "незавершенную команду на оргазм", в самом деле. Колет при этом где? В промежности, в мошонке, в низу живота, в паху? Если "выдавить" по каналу содержимое - будет ли там хоть немного спермы?


       
uytrewq
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 14-04-2011 15:23
Доктор, колет при этом, когда пытаюсь мочится, когда сперма с мочой вытекает, жжет немного..
Доктор, дело в том, что однажды чуть бы не испытал оргазм и чувствовал что вот-вот это произойдет и даже в глубине душе праздновал успех, однако неожиданно захотелось по маленькому и все пропало..Я не знаю откуда это свалилось на меня, ищу в интернете подобную проблему и не нашел ни одной новости..
Может есть лекарства , которые помогают кончать?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-04-2011 21:44
Цитата:

14-04-2011 15:23, uytrewq написал:
Доктор, колет при этом, когда пытаюсь мочится, когда сперма с мочой вытекает, жжет немного..
Доктор, дело в том, что однажды чуть бы не испытал оргазм и чувствовал что вот-вот это произойдет и даже в глубине душе праздновал успех, однако неожиданно захотелось по маленькому и все пропало..Я не знаю откуда это свалилось на меня, ищу в интернете подобную проблему и не нашел ни одной новости..
Может есть лекарства , которые помогают кончать?

О, интересно, спасибо за пояснение. Давайте Вы еще сделаете ТРУЗИ простаты, ладно? Это или к урологу, или в какой-нибудь диагностический центр..
А то, что не надо "подгонять" оргазм - видимо Вы уже поняли.. У девушек чаще такая проблема бывает, в результате чем больше они этого оргазма ждут - тем он менее вероятен ..


       
uytrewq
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 15-04-2011 13:13
Доктор, я ведь целиком обследовался.
Простаты нет, никаких нарушений, по их словам, не выявлено. Организм функционирует как у здорового человека.
То, что подгоняю оргазм , это так, иначе просто невозможно и будь на моем месте любой другой все равно также подгонял.
Док, неужели нет препаратов, которые помогли бы кончить?

Я очень благодарен вам за все ваши ответы и советы.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-04-2011 22:24
Цитата:

15-04-2011 13:13, uytrewq написал:
Доктор, я ведь целиком обследовался.
Простаты нет, никаких нарушений, по их словам, не выявлено. Организм функционирует как у здорового человека.
То, что подгоняю оргазм , это так, иначе просто невозможно и будь на моем месте любой другой все равно также подгонял.
Док, неужели нет препаратов, которые помогли бы кончить?

Я очень благодарен вам за все ваши ответы и советы.

Что значит "целиком обследовался"? Я даже не упоминаю вариант "обследования за 2 часа всего организма"...надеюсь о таком речь не идет? А вот глянуть результаты ТРУЗИ (подчеркну - именно этого обследования!), анализа сока простаты и анализа эякулята, пусть даже по результату анализа мочи после секса. Ну и заключение невролога, развернутое, по чувствительности и "заинтересованным" сегментам.
Это - минимум, после которого можно говорить об обследовании..


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Это кошмар, нет оргазма у мужчины'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.