Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Дополнительный вопрос:Мой брак трещит по швам.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Дополнительный вопрос:Мой брак трещит по швам.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Дополнительный вопрос:Мой брак трещит по швам.

zluchka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: продавец- консультант
Специальность: финансист
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 14-04-2011 11:50
Здравствуйте доктор!
Вчера мы созванивались с моим мужем,но, к сожалению,переругались по этой теме ещё раз и намного сильнее.Я намекала ему на врача,что мол нужно обратиться с такой проблемой к доктору.На что он ответил - я здоров,мои фантазии вполне реальные и я считаю их нормальными,тебе надо одной идти ко врачу(если ты меня не слышишь,то может специалист подействует).Что я живу по старой закалке,а он идёт в ногу со временем и если бы я написала эту проблему на форуме(где каждый из его друзей обсуждают эту тему), надо мной все бы посмеялись.Мой муж говорит:"Мне нравиться когда меня обсуждают,что этим я преследовал другие цели,чтоб ты больше общалась со мной на эту тему!".Может действительно,ему нужно больше общения по этой теме,хорошо постараюсь исправиться.Но теперь во мне сидит боязнь,что я опять сделаю что-то не так и он опять прибегнуть к такому способу,который меня очень ранит.Попросила не делать такого больше,а он сказал,что всё будет зависеть от меня.Почему только я должна идти на компромисс? Я нашла врача,но как его заставить пойти со мной не знаю?Как Вы считаете,виновата ли я во всех его обвинениях?И нормально то от чего он получает кайф (фотографии и видео такого рода адресованное не мне)?Что мне делать?Я люблю его и хочу чтоб наш ребёнок рос с папой и мамой,но пугает всё это и очень злит.
Спасибо

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-04-2011 14:12
По-режнему Вы не знаете точной причины этой его особенности. Много вещей могут быть приемлемы в сексе, но они должны быть приемлемы для обоих, верно? Разобраться в этом и поможет Ваш доктор. А уже когда разберетесь - тогда и сможете решать, и действовать.
Намекну - не всегда "все у нас на форуме так считают" - говорит об истинности мнения. На форуме может быть сотня активных сторонников таких взглядов...а остальные 3 миллиарда мужчин - не поддерживать подобное Или например форум трансвеститов. Мужчины там собираются и обсуждают, какую женскую одежду лучше носить мужчине... Это является особенностью данной группы, и вопрос "что делать" - не простой.
Примерно так видится, по полученной информации.

zluchka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: продавец- консультант
Специальность: финансист
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 14-04-2011 17:02
Здравствуйте доктор.
Мне так хочется,чтоб он меня тоже понял,мои взгляды на данную ситуацию.Я уже многое с кем обсудила эту проблему и все как один говорят,что это ненормально.Что надо вести его ко врачу.А он упирается рогом и говорит не пойду.Как же тогда его утверждение,что он если не любил бы меня не пытался бы всё изменить.Вериться с трудом.Подключила его маму,думала поддержит и мою точку зрения.Объяснит ему,что так делать не следует,что всё должно быть между двумя супругами,а не за пределами с посторонними.Вроде процесс пошёл.Сказала,что это ненормально.Но потом поменяла своё мнение ссылаясь на то,что при каких обстоятельствах это было сделано и для чего.Всё точь в точь как говорит муж.И придерживается его взглядов.Мне кажется,что данная ситуация может повториться,ведь если человек один раз попробовал и ему это понравилось,такое может повториться ещё не один раз по накатной и не дай такому случиться приведёт к более плачевному результату - к измене.Что мне делать?Как уговорить обратиться ко врачу?(извиняюсь за повтор).Он даже не звонит,не интересуется сыном,оправдываясь тем,что я должна остыть и быть предрасположенной к разговору.Хотя утверждал недавно,что для него самые дорогие люди я и сын и он боится нас потерять,а сам даже на компромисс идти не хочет.Сходить ко врачу и понять что так не должно продолжаться.
И опять,возвращаясь,к теме о навинках. В процессе нашего последнего разговора,хочет и игрушками с сексшопа порезвиться и на природе заняться сексом(например на лужайке или у воды,в воде).Может у него какие-то отклонения на сексуальном плане?Как вы считаете?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-04-2011 21:57
Две мысли..
Первая - мама - определяет во многом подходы сына к ряду вопросов. в том числе и к сексу..
Вторая - игрушки с секс-шопа - бывают разные , и пользоваться можно по-разному. ПОдробное описание - может пролить свет на реальность. А секс на природе...миллионы крестьян занимались сексом на природе, верно? На травке, на сене, или в сене..
Вопрос в другом - как помочь вам с ним общаться без недомолвок и прочего... Вот этому и может помочь Ваш доктор

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Дополнительный вопрос:Мой брак трещит по швам.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.