Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Дополнительный вопрос:Мой брак трещит по швам.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Дополнительный вопрос:Мой брак трещит по швам.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Дополнительный вопрос:Мой брак трещит по швам.

zluchka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: продавец- консультант
Специальность: финансист
Адрес: М.о. г.Дедовск
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 14-04-2011 11:50
Здравствуйте доктор!
Вчера мы созванивались с моим мужем,но, к сожалению,переругались по этой теме ещё раз и намного сильнее.Я намекала ему на врача,что мол нужно обратиться с такой проблемой к доктору.На что он ответил - я здоров,мои фантазии вполне реальные и я считаю их нормальными,тебе надо одной идти ко врачу(если ты меня не слышишь,то может специалист подействует).Что я живу по старой закалке,а он идёт в ногу со временем и если бы я написала эту проблему на форуме(где каждый из его друзей обсуждают эту тему), надо мной все бы посмеялись.Мой муж говорит:"Мне нравиться когда меня обсуждают,что этим я преследовал другие цели,чтоб ты больше общалась со мной на эту тему!".Может действительно,ему нужно больше общения по этой теме,хорошо постараюсь исправиться.Но теперь во мне сидит боязнь,что я опять сделаю что-то не так и он опять прибегнуть к такому способу,который меня очень ранит.Попросила не делать такого больше,а он сказал,что всё будет зависеть от меня.Почему только я должна идти на компромисс? Я нашла врача,но как его заставить пойти со мной не знаю?Как Вы считаете,виновата ли я во всех его обвинениях?И нормально то от чего он получает кайф (фотографии и видео такого рода адресованное не мне)?Что мне делать?Я люблю его и хочу чтоб наш ребёнок рос с папой и мамой,но пугает всё это и очень злит.
Спасибо


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-04-2011 14:12
По-режнему Вы не знаете точной причины этой его особенности. Много вещей могут быть приемлемы в сексе, но они должны быть приемлемы для обоих, верно? Разобраться в этом и поможет Ваш доктор. А уже когда разберетесь - тогда и сможете решать, и действовать.
Намекну - не всегда "все у нас на форуме так считают" - говорит об истинности мнения. На форуме может быть сотня активных сторонников таких взглядов...а остальные 3 миллиарда мужчин - не поддерживать подобное Или например форум трансвеститов. Мужчины там собираются и обсуждают, какую женскую одежду лучше носить мужчине... Это является особенностью данной группы, и вопрос "что делать" - не простой.
Примерно так видится, по полученной информации.


       
zluchka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: продавец- консультант
Специальность: финансист
Адрес: М.о. г.Дедовск
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 14-04-2011 17:02
Здравствуйте доктор.
Мне так хочется,чтоб он меня тоже понял,мои взгляды на данную ситуацию.Я уже многое с кем обсудила эту проблему и все как один говорят,что это ненормально.Что надо вести его ко врачу.А он упирается рогом и говорит не пойду.Как же тогда его утверждение,что он если не любил бы меня не пытался бы всё изменить.Вериться с трудом.Подключила его маму,думала поддержит и мою точку зрения.Объяснит ему,что так делать не следует,что всё должно быть между двумя супругами,а не за пределами с посторонними.Вроде процесс пошёл.Сказала,что это ненормально.Но потом поменяла своё мнение ссылаясь на то,что при каких обстоятельствах это было сделано и для чего.Всё точь в точь как говорит муж.И придерживается его взглядов.Мне кажется,что данная ситуация может повториться,ведь если человек один раз попробовал и ему это понравилось,такое может повториться ещё не один раз по накатной и не дай такому случиться приведёт к более плачевному результату - к измене.Что мне делать?Как уговорить обратиться ко врачу?(извиняюсь за повтор).Он даже не звонит,не интересуется сыном,оправдываясь тем,что я должна остыть и быть предрасположенной к разговору.Хотя утверждал недавно,что для него самые дорогие люди я и сын и он боится нас потерять,а сам даже на компромисс идти не хочет.Сходить ко врачу и понять что так не должно продолжаться.
И опять,возвращаясь,к теме о навинках. В процессе нашего последнего разговора,хочет и игрушками с сексшопа порезвиться и на природе заняться сексом(например на лужайке или у воды,в воде).Может у него какие-то отклонения на сексуальном плане?Как вы считаете?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 14-04-2011 21:57
Две мысли..
Первая - мама - определяет во многом подходы сына к ряду вопросов. в том числе и к сексу..
Вторая - игрушки с секс-шопа - бывают разные , и пользоваться можно по-разному. ПОдробное описание - может пролить свет на реальность. А секс на природе...миллионы крестьян занимались сексом на природе, верно? На травке, на сене, или в сене..
Вопрос в другом - как помочь вам с ним общаться без недомолвок и прочего... Вот этому и может помочь Ваш доктор


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Дополнительный вопрос:Мой брак трещит по швам.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.