Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » нет семяизвержения
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'нет семяизвержения'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

нет семяизвержения

linaO
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: секретарь
Адрес: Калининград
Всего сообщений: 50
  Опубликовано: 16-04-2011 01:15
Здравствуйте! Скажите пожалуйста мы с моим молодым человеком занимаемся сексом от часа и более и у него за это время нет ни разу семяизвержения. Я так долго заниматься без остановки сексом не могу. Это нормально? Может стоит обратиться к сексопатологу лично? Спасибо!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-04-2011 19:19
Зависит от частоты половых актов, точнее эякуляций. Если каждый акт даже после перерыва - такой долгий, и Вы при этом получаете за это время уже не один оргазм - налицо некоторая дисгармония...и с этим можно обратиться к врачу. А вот если он сам убежден, что ему надо любой ценой "продлевать" акт и он старается как многие парни "отодвинуть" оргазм...информация и действия - нужны именно от него самого, верно? Короче - МЧ - в студию!


       
linaO
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: секретарь
Адрес: Калининград
Всего сообщений: 50
  Опубликовано: 17-04-2011 19:32
Перерыва нет никакого вообще! пока я не скажу что хватит. я не знаю что это за ощущения оргазм? очень сильные приятные ощущения. он сразу же начинает делать все быстро, нет такого чтобы совмещал быстро-медленно. ему нужно много времени и быстрые движения чтобы достичь оргазма. а мне лучше по чуть чуть но часто) получается мы не подходим друг другу сексуально?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-04-2011 21:37
Получается, что вы оба - неопытные, и не научились получать оргазм. То, что ощущается как вроде бы желаемое, как например его стремление быстрых-быстрых движений - свойственно для неопытных молодых парней. Постепенно вы с ним научитесь ласкать друг друга _до_ введения, получать хороший уровень возбуждения до - и достаточно быструю разрядку в процессе.


       
linaO
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: секретарь
Адрес: Калининград
Всего сообщений: 50
  Опубликовано: 17-04-2011 22:30
Спасибо за ответы! но мы с ним к сожалению расстались, из-за отсутствия секса, нам так сказать негде было этим заниматься, а у меня дома с постоянным присутствием родителей я ужасно НЕ ХОЧУ. он к сожалению этого не понял. он считал меня плохой в пастели, а то что он, много чего делает не так, попробуй только скажи ОН ВСЕ ДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНО, он много начитался книг, свои точные претензии в мой адрес типа: ты не активна, а что именно он подразумевает под этим он не говорит а отсылает меня в Гугл) может он одумается, повзрослеет так сказать, или какая нибудь барышня его засмеет...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-04-2011 08:59
Цитата:

17-04-2011 22:30, linaO написал:
Спасибо за ответы! но мы с ним к сожалению расстались, из-за отсутствия секса, нам так сказать негде было этим заниматься, а у меня дома с постоянным присутствием родителей я ужасно НЕ ХОЧУ. он к сожалению этого не понял. он считал меня плохой в пастели, а то что он, много чего делает не так, попробуй только скажи ОН ВСЕ ДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНО, он много начитался книг, свои точные претензии в мой адрес типа: ты не активна, а что именно он подразумевает под этим он не говорит а отсылает меня в Гугл) может он одумается, повзрослеет так сказать, или какая нибудь барышня его засмеет...


Он сам не заметил, что "оскорбил себя" Активному мужчине можно "завести" женщину, претензии он если и ставит ,то именно к себе. А вот _пассивному_ - нужна как раз активная дама для "завода" его самого
На самом деле - это разумеется приходит с опытом и раскрепощением. Видимо у Вас и правда не было условий. Активность мужчины, кстати - выражается и в этом - в организации места для свидания Намек принят?
А "клавиатурные Реэмбо" и "книжные Казановы" - одного поля ягоды..К счастью с возрастом приходит мудрость и к ним.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'нет семяизвержения'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.