Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » у парней не встает
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'у парней не встает'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

у парней не встает

marina01
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 16-04-2011 23:44
Я девушка . худенькая, вполне обычная. может чуть худее чем нужно. 51 кг рост 167 см. никаких изъянов отпугивающих во мне нет.

у меня очень деликатный вопрос.
В течении года уже 5 парня когда дело доходит до секса у них не встает. то есть до самого момента есть и эрекция и возбуждение. и в принципе парни обращают на меня внимание (как впрочем на любую молодую девушку)
От меня не "пахнет", я абсолютно здорова, уверена т.к раз в пол года прохожу мед осмотры (для себя). никаких шрамов или деталей внешности которые могли бы "напугать" тоже нет. в жизни меня воспринимают как девушку, а не как друга и пр.
Ничего особого и извращенного я с ними не делаю, что бы привело к такой реакции.
Раньше все было нормально.Такого в принципе никогда не случалось. но я заметила что с недавних пор происходит вот такие неприятные вещи. Причем если бы это был 1 или 2 парня можно было бы сказать что 1 импотент а второй переволновался. но не 4-й подряд.. при чем с виду все нормальные здоровые, и пр. мне это жутко не приятно. с последним был казус вчера. Мой сотрудник, я даже не рассчитывала что вечер пятницы закончится у меня дома. он тоже. причем мы провели вместе всю ночь и потом пол дня. все хорошо было когда касалось ласк и поцелуев. но только подходили к "кульминации" у него все падало. я уже честно говоря начинаю боятся и подозревать себя в том что со мной совсем что-то не так. все это время мне жутко хочется секса. я уже потихоньку начинаю терять надежду на то что он будет. я не знаю что делать , что происходит и вообще... если можете ответьте пожалуйста как можно быстрее
я читала что многие парни сталкиваются с такой проблемой, но не может же быть так что мне попались ровно 4 таких подряд... я люблю секс. но его так долго не было. уже. и ведь я не тащу каждого в постель. и чтобы встетить того мужчину с кем я захочу разделить постель тоже требуется время.. а тут такое 4-й раз подряд

[ Это сообщение было отредактировано 17-04-2011 00:09 пользователем/модератором marina01 ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-04-2011 19:09
"Навскидку" можно поредположить два варианта, но в реале - их может быть больше, нужен подробный анализ, лучше очный. ОБщение, в том числе при переходе к сближению, когда как бы поставлены точки над i - может в самом деле "отпугивать" партнера. Другой вариант - такая особенность личности (может быть приобретенная недавно), которая привлекает именно невротичных типов..Бывает и такое. Например женщина кажется "опекающей", заботливой, уверенной, и привлекает внутренне неуверенных парней. Условно говорю . не зная подробностей и особенностей ВАшей личности и этих парней, а также описания таких свиданий. Но "что-то тут не так", в том числе и потому, что в норме "сбой" может случиться, но нормальный мужчина - не отчается и попросит нового, уже более неспешного и успешного свидания, верно? А вот "бегство"...не совсем говорит в их пользу.

marina01
  Опубликовано: 18-04-2011 02:23
ну они не убегали, во всяком случае последний. ..хотя я еще не знаю, как он будет вести себя дальше. мы с ним провели и почти весь последующий день.
Насчет моей личности, думаю, Вы правы. Это даже сказывается на моих увлечениях, как "мамочки" - готовить, как проявление "сильной" - достаточно мужские виды спорта и хобби. Благо на внешности второе не сказывается.
Что касается предыдущих - так вот 2 относились к невротическому типу явно. Так что когда я это заметила, решила не продолжать общение. От одного даже получила длинное, детальное письмо претензий. Признаться раньше была уверенна, что написание подобных писем - удел лишь истеричных женщин с сексуальными проблема.
ну и с 3-м мы знакомы достаточно давно, продолжаем тесные "дружеские" отношение, но тому эпизоду я была неприятно удивлена.
Я и не знала, что сексопотологи к тому же и психологи по совместительству
Вообще, со своей "опекающей" стороной личности я уже начала бороться, пока есть небольшие "бытовые" достижения: к примеру, мне всегда открывают двери, даже если нужно устроить небольшую пробежку, намного чаще уступают место в транспорте. Хотя я никак об этом не "прошу". В прочем, не исключаю, что тому виной Весна, а не мои "победы". Но тут открылись новые, более интимные детали. Можете что-то подсказать в этой борьбе?
П. С. Кстати, можно у вас спросить, как вообще мужчине сказать, что я хочу удостоверится в Его здоровье и получить результаты отрицательных анализов. Собственно, тем кого я хочу я доверяю, но не могу брать на себя ответсвенность за всех его предыдущих партнеров. Вам, как специалисту, в этой области, как никому другому известно то количество условнопатогенных инфекций , которые не проявляются и потенциальный партнер и все его 10+, 20+ прошлые пассии могли о них просто не знать. Но дело в том, что такой вопрос/просьба легко может отпугнуть, но и рисковать собственным здоровьем нет желания.
Спасибо, что ответили так быстро.

[ Это сообщение было отредактировано 18-04-2011 02:24 пользователем/модератором marina01 ]

Vesnushka_Nadi
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 18-04-2011 12:41
Может между вами не возникает эмоциональная связь? Знаете, не все мужчины кабели и некоторым нужно что-то больше - сильные чувства к девушке, перед тем как впервые лечь с ней в постель.

marina01
  Опубликовано: 18-04-2011 14:58
Цитата:

18-04-2011 12:41, Vesnushka_Nadi написал:
Может между вами не возникает эмоциональная связь? Знаете, не все мужчины кабели и некоторым нужно что-то больше - сильные чувства к девушке, перед тем как впервые лечь с ней в постель.

Что? У меня к вам, веснушка Нади, 2 встречных вопроса: вы из какого века? и почему вы решили что между нами не было эмоционально связи и что меня интересуют кобели?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 19-04-2011 09:29
"Так что когда я это заметила, решила не продолжать общение. От одного даже получила длинное, детальное письмо претензий. Признаться раньше была уверенна, что написание подобных писем - удел лишь истеричных женщин с сексуальными проблема. "
Вот видите? Это вообще свойственно невротикам, истерикам, независимо от пола
И второе, что увидели видимо - не они, а Вы их бросили, причем явно сделали правильно. Учитывая эту невротичность...ПРедоставьте "исправление личностей" специалистов, не отбивайте у них хлеб
И достижения - небольшие, но в правильном направлении. думаю.
Вопрос о "справке" - может казаться сложным. Он делится на две части. Первая - о том, как спросить. Одна медсестра на работе пожаловалась ,что сын ей позвонил и попросил денег на анализ, для такой справки. Сначала ругалась на эту девушку...а потом, минут через 15 - подумала и говорит, что мол это правильно ,но тогда надо и от девушки тоже такую же справку, тогда будет справедливо
Намек принят? Показываете свою справку и говорите - "а ты когда последний раз сдавал такие анализы?"

Второе - какие анализы сдавать. "Стандарт - трихомонады-гонококки-сифилис-ВИЧ" - недостаточен. Надо сдавать на все ЗПППП ,которые есть в Вашем регионе. Это и всякие хламидии-уреопламы и прочие герпесы.
Вот тогда - будет достаточная уверенность.

Vesnushka_Nadi
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 19-04-2011 13:27
Не надо обижаться, вы кажется, спрашивали в чем ваша проблема, я высказала свое предположение. Мне всего лишь 20 лет, но это не значит что я думаю, что секс без чувств - это нормальное и обычное дело. А решила я что между вами, возможно, нет эмоцианальной связи, потому что вы сами сказали, что у мужчин все падает, когда дело до секса доходит. Я это не с потолка взяла, а из собственного опыта, когда между мной и моим бывшим молодым человеком чуть не произошел секс (у него все упало в ответственный момент) мы оба поняли что дело в чувствах - ничего кроме дружеской симпатии между нами не осталось. Так что прежде чем начать половые отношения, стоит потерпеть несколько недель, а не набрасываться на мужчину на третьем свидании. Возможно и ваша доступность его отталкивает. Стоит поломаться немного - мужчинами это приветствуется.

marina01
  Опубликовано: 19-04-2011 22:56
dok34ru , да думаю не стоит отбирать хлеб у хороших людей
У медсестры хорошо, что сын согласился (и правильно сделал) сдать анализы. Но большинство мужчин, были бы возмущенны, если уж и мама-медик ругалась на девушку 15 минут, прежде чем признала ее правоту. более того иногда натыкаюсь в сети на обсуждения на спец. мужских форумах типа "ах она коза просила у меня справку, дура, прикиньте? ну я ее естественно послал" так что у нас в обществе как то это пока не принято, или делают это уже когда отношения устоялись и начинаются проблемы у обоих, и когда боржоми пить уже поздно" )
Естественно, сдавать анализы нужно обоим. просто вопрос щепетильный. скажите кто из ваших клиентов требовал подобной справки у партнеров, и успешно ее получал? не знаете, как они подходили к этому вопросу.
могли бы подсказать как разпознать "невротическую личность" на более ранних стадиях?Есть какие то базовые проявления? т.к. не хотелось бы на таких "персонажей"тратить свое время в принципе, тем более переходить на более тесный уровень, чтобы разпознать клиента психитра)
На самом деле ваш 1-й лаконичный ответ мне был весьма полезен.

[URL=

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 20-04-2011 09:04
Да, согласен, что проблема со справкой есть..но можно рассматривать это и как некую "проверку на вшивость"
Реагирует мужчина неадекватно - значит или ему есть что скрывать, или возмущен самим фактом, что женщина смеет просить у НЕГО удостоверения... ОБа варианта - грозят проблемами разного рода, не так ли? Ну и пускай отсеиваются.. А Вам достанется адекватный МЧ , который о справке не думал, но если _дорогой_ ему человек это попросил - сделает.
А вот с распознаванием клиентов психиатра - сложнее По идее они "прицепляются" тоже не ко всем... Наблюдайте - к кому тянутся мужчины какого типа - "домовитые", например или "хулиганистые" или "алкоголизирующиеся" или "мотыльки",...и увидите - какое поведение, да и внешность, стиль женщины это притягивает. И затем внесете коррективы в сой стиль и образ жизни..Первые шаги на этом пути Вы как раз делаете. ТОгда невротики будут отсеиваться автоматически..сами отсеиваться

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'у парней не встает'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.