Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Сексуальный "приворот"?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Сексуальный
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Сексуальный "приворот"?

Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 18-04-2011 14:34
Доктор, что такое идеальная любовница? Какими качествами она должна обладать? Только прошу - без каждому индивидуально! Я хочу поянть, что же такого знают женщины в постели, что мужчины не могут без них сексуально жить?
Во опять в Интернете нашла версию, что с никакими женщинами часто все удивляются что он в ней нашел, а оказывается она очень хороша в постели...
Да и мой мужчина - он говорит, что терпеть ненавидит свою прошлую женщину из-за кокго-то ее поступка (детали не выдает), но намекает на эгоестичность, меркантильность и проще говоря сволочность...
НО - когда мы были с ним в постели (а я занималась сексом второй раз в жизни, но при этом очень тугая), он сказал, что ему с этой женщиной было очень хорошо в постели, и ни с кем потом та кхорошо не было до сегоднешней ночи (со мной)...
Но, потом звучали слова: "Мне многие друзья говорили, что она тебя обпоила чем-то...". Я улыбнулась: "Но сегодня мы расколдовали?" - он промолчал...
Что же такое она с ним делала?
Он меня учил сокращать влагалищные мыщцы... Так я и до него этим увлекалась - просто тренировалась, "для себя". Но как определить насколько хорошо эти мышцы развиты? Например, делая спринцивание кружкой Эсмарха я могу где-то на 0,8-1 см поднять воду... Это много или мало?
В постели я активная и любопытная. Ну фрикциям я оче-е-ень хочу научится, но сейча смы в соре и секса нет. Как научится самой. чтобы он почуствовал себя со мной супер? Оргазм у него труднодостижим. Но ПОЧЕМУ? С ней же, я так поняла было проще! Да. он был младше (сейчас 52), но этож не изменит его мнение о том, что с ней ему было объективно лучше чем со мной. Или действительно мужчины с одной стороны хотят, чтобы у женщины было до него мало партнеров, но она была при этом опытна? Так а ка кэтого достичь? Свое тело я изучила вдоль и в поперек. Его тело чисто чуственно, т.е. не на гениталиях, а там масаж и тд. - он говорит, что я нахожу такие точки, что в дрож бросает... А вот в смысле собственно вагинального контакта. Да. он мне сказал (голосом, типа я ж теб яне виню): "Ну ты просто менее опытная". Дык - я хочу научится!!! О чем ему и сказала...
Желание и актвиность у меня есть. Бревном не лежу. Ну... Может иногда отвлекаюсь, сосредоточившись на его ласках - уж очень он умелый. Но и для него я стараюсь. Но не получается.
И я его не пойму - то он (особенно в постели) показывает себя очень умелым, предлагает идеи на грани извращений (что мне нравится, я имею ввиду извращений в общепринятом смысле), я та кпоняла намекает на высокие стандарты секса, НО во-первых физиологически у него слабая эрекция и трудноостижимый оргазм (хотя может отсутствие оргазма просто свидетельство моей неумелости) и постоянно переносит сексулаьные свидания под отмазкой 2Я утсал.", "У меня не тот психологический настрой.". Так ка кэто понять - секс для него что? И что делать?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-04-2011 09:30
"хотят, чтобы у женщины было до него мало партнеров, но она была при этом опытна? "
Плюньте на эти заморочки мужчин
Опытность - важна для большинства...это как хорошая скрипка для хорошего скрипача..А "я у тебя первый" - важно лишь для опасающихся сравнения с другими партнерами...Вы ведь тоже ощутили отголосок этого, верно?
Важна не столько сила мышц, но и опытность, умение ими пользоваться, "играть". Это в самом деле приобретается постепенно и с практикой. Как говорит один хороший доктор - "мало иметь сильные руки - это не научит плавать!" Хотя сила рук разумеется полезна для пловца - не это главное..
Короче - пока в ссоре - тренируйтесь. МОжно с собственными пальцами и сочетанной клиторально-вагинальной стимуляцией. МОжно с фаллоимитатором, но небольшого! размера. Главное учитесь "плести рисунок танца", можно сказать.
Намек принят?

Odinoka
  Опубликовано: 19-04-2011 10:08
КАК? Как научится этому танцу?
Ну сжимать учусь. А сочетать всеэто...
Сам ВУМ-билдинг приносит мне чисто "мышечное" удовольствие - как при обычном шейпинге, сексуального удовольствия нету.
При мастурбации я обычно само влагалище не трогаю - не интересно, оно у меня почему-то чисто мышечный орган в отличие от чувствительных наружных половых органов. Единственно, точка G (наверно это она - когда пальчикамис кользишь от клитора в само влагалище по передней стенке - очень приятно и ощущения не таки как при стимуляции наружных), но ощущения специфические и после оргазма тянет на мочеиспускание, и ощущения при стимуляции, ка кпри стимуляции голлого клитора - на грани с неприятными... Поэтому я такую стимуляцию практикую неч асто. Хотя, если чесно - обычная мастурбация уже приелась, и скучная, ощущения стандартные и почему-то намного хуже чем при аналогичной мастурбации, когда мужчина меня так рукой удовлетворяет...
Но это все мои ощущения - а ка кпоказать ему, что со мной хорошо? Ведь он, наверно, потому и избегает секса, что у него оргазм труднодостижим!!! смысла ему этим со мной заниматся, если проще помастурбировать? КАК мне стать класной любовницей?!!!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 20-04-2011 09:29
Не надо все брать на себя...Если у него именно _проблема_ - это значит ,что надо ее решать , и не с помощью классности любовницы, а с помощью доктора Другое дело, что он может считать, что ему это "уже не надо", или "нереально стать молодым", как считают многие 40-летние мужики.. Но после лечения, восстановления функций нервной и других систем, бросания например курения,.. - мужская сила отчего-то возвращается, и они берут свои слова обратно

Odinoka
  Опубликовано: 20-04-2011 10:15
Он не курит. Правда пьет, иногда или по чуть-чуть.
Я не знаю - был он у врача или не был. скорее всего нет... Хотя я не понимаю почему - если у него появилась новая молодая любовница - почему бы не пойти к врачу? Я же консультируюсь, что ему мешает? И как бы его к этой мысли ненавязчиво привести?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 23-04-2011 20:43
Один из путей - пойти к врачу самой и получить заметный результат, пусть и по небольшому поводу... Ничто так не убеждает, как пример ближнего
Есть и другие варианты, но это лучше обсуждать на месте, с Вашим доктором. Ко мне например , может прийти такой мужчина с жалобами на радикулит-остеохондроз, или повышенное давление, а дальше мы уже вместе ним "выходим на мужские проблемы"...

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Сексуальный

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.