Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Сексуальный "приворот"?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Сексуальный
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Сексуальный "приворот"?

Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 18-04-2011 14:34
Доктор, что такое идеальная любовница? Какими качествами она должна обладать? Только прошу - без каждому индивидуально! Я хочу поянть, что же такого знают женщины в постели, что мужчины не могут без них сексуально жить?
Во опять в Интернете нашла версию, что с никакими женщинами часто все удивляются что он в ней нашел, а оказывается она очень хороша в постели...
Да и мой мужчина - он говорит, что терпеть ненавидит свою прошлую женщину из-за кокго-то ее поступка (детали не выдает), но намекает на эгоестичность, меркантильность и проще говоря сволочность...
НО - когда мы были с ним в постели (а я занималась сексом второй раз в жизни, но при этом очень тугая), он сказал, что ему с этой женщиной было очень хорошо в постели, и ни с кем потом та кхорошо не было до сегоднешней ночи (со мной)...
Но, потом звучали слова: "Мне многие друзья говорили, что она тебя обпоила чем-то...". Я улыбнулась: "Но сегодня мы расколдовали?" - он промолчал...
Что же такое она с ним делала?
Он меня учил сокращать влагалищные мыщцы... Так я и до него этим увлекалась - просто тренировалась, "для себя". Но как определить насколько хорошо эти мышцы развиты? Например, делая спринцивание кружкой Эсмарха я могу где-то на 0,8-1 см поднять воду... Это много или мало?
В постели я активная и любопытная. Ну фрикциям я оче-е-ень хочу научится, но сейча смы в соре и секса нет. Как научится самой. чтобы он почуствовал себя со мной супер? Оргазм у него труднодостижим. Но ПОЧЕМУ? С ней же, я так поняла было проще! Да. он был младше (сейчас 52), но этож не изменит его мнение о том, что с ней ему было объективно лучше чем со мной. Или действительно мужчины с одной стороны хотят, чтобы у женщины было до него мало партнеров, но она была при этом опытна? Так а ка кэтого достичь? Свое тело я изучила вдоль и в поперек. Его тело чисто чуственно, т.е. не на гениталиях, а там масаж и тд. - он говорит, что я нахожу такие точки, что в дрож бросает... А вот в смысле собственно вагинального контакта. Да. он мне сказал (голосом, типа я ж теб яне виню): "Ну ты просто менее опытная". Дык - я хочу научится!!! О чем ему и сказала...
Желание и актвиность у меня есть. Бревном не лежу. Ну... Может иногда отвлекаюсь, сосредоточившись на его ласках - уж очень он умелый. Но и для него я стараюсь. Но не получается.
И я его не пойму - то он (особенно в постели) показывает себя очень умелым, предлагает идеи на грани извращений (что мне нравится, я имею ввиду извращений в общепринятом смысле), я та кпоняла намекает на высокие стандарты секса, НО во-первых физиологически у него слабая эрекция и трудноостижимый оргазм (хотя может отсутствие оргазма просто свидетельство моей неумелости) и постоянно переносит сексулаьные свидания под отмазкой 2Я утсал.", "У меня не тот психологический настрой.". Так ка кэто понять - секс для него что? И что делать?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-04-2011 09:30
"хотят, чтобы у женщины было до него мало партнеров, но она была при этом опытна? "
Плюньте на эти заморочки мужчин
Опытность - важна для большинства...это как хорошая скрипка для хорошего скрипача..А "я у тебя первый" - важно лишь для опасающихся сравнения с другими партнерами...Вы ведь тоже ощутили отголосок этого, верно?
Важна не столько сила мышц, но и опытность, умение ими пользоваться, "играть". Это в самом деле приобретается постепенно и с практикой. Как говорит один хороший доктор - "мало иметь сильные руки - это не научит плавать!" Хотя сила рук разумеется полезна для пловца - не это главное..
Короче - пока в ссоре - тренируйтесь. МОжно с собственными пальцами и сочетанной клиторально-вагинальной стимуляцией. МОжно с фаллоимитатором, но небольшого! размера. Главное учитесь "плести рисунок танца", можно сказать.
Намек принят?


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 19-04-2011 10:08
КАК? Как научится этому танцу?
Ну сжимать учусь. А сочетать всеэто...
Сам ВУМ-билдинг приносит мне чисто "мышечное" удовольствие - как при обычном шейпинге, сексуального удовольствия нету.
При мастурбации я обычно само влагалище не трогаю - не интересно, оно у меня почему-то чисто мышечный орган в отличие от чувствительных наружных половых органов. Единственно, точка G (наверно это она - когда пальчикамис кользишь от клитора в само влагалище по передней стенке - очень приятно и ощущения не таки как при стимуляции наружных), но ощущения специфические и после оргазма тянет на мочеиспускание, и ощущения при стимуляции, ка кпри стимуляции голлого клитора - на грани с неприятными... Поэтому я такую стимуляцию практикую неч асто. Хотя, если чесно - обычная мастурбация уже приелась, и скучная, ощущения стандартные и почему-то намного хуже чем при аналогичной мастурбации, когда мужчина меня так рукой удовлетворяет...
Но это все мои ощущения - а ка кпоказать ему, что со мной хорошо? Ведь он, наверно, потому и избегает секса, что у него оргазм труднодостижим!!! смысла ему этим со мной заниматся, если проще помастурбировать? КАК мне стать класной любовницей?!!!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-04-2011 09:29
Не надо все брать на себя...Если у него именно _проблема_ - это значит ,что надо ее решать , и не с помощью классности любовницы, а с помощью доктора Другое дело, что он может считать, что ему это "уже не надо", или "нереально стать молодым", как считают многие 40-летние мужики.. Но после лечения, восстановления функций нервной и других систем, бросания например курения,.. - мужская сила отчего-то возвращается, и они берут свои слова обратно


       
Odinoka
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 479
  Опубликовано: 20-04-2011 10:15
Он не курит. Правда пьет, иногда или по чуть-чуть.
Я не знаю - был он у врача или не был. скорее всего нет... Хотя я не понимаю почему - если у него появилась новая молодая любовница - почему бы не пойти к врачу? Я же консультируюсь, что ему мешает? И как бы его к этой мысли ненавязчиво привести?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-04-2011 20:43
Один из путей - пойти к врачу самой и получить заметный результат, пусть и по небольшому поводу... Ничто так не убеждает, как пример ближнего
Есть и другие варианты, но это лучше обсуждать на месте, с Вашим доктором. Ко мне например , может прийти такой мужчина с жалобами на радикулит-остеохондроз, или повышенное давление, а дальше мы уже вместе ним "выходим на мужские проблемы"...


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Сексуальный


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.