Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Контрацепция с косметической целью
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Контрацепция с косметической целью'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Контрацепция с косметической целью

Jane111
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 19-04-2011 12:55

Возраст в данный момент - 18
Возраст начала менструации - 14
Дата последней менструации - 6.04
Продолжительность менструального цикла - 25-27
Продолжительность кровотечения - 4-6
Беременности - чем закончились -не было

Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - 2 недели
Здравствуйте, доктор.
Две недели назад начала принимать Новинет с косметической целью. Назначил врач. Анализы сдавала - всё в норме. Андрогенов мало, правда, женских гормонов врач сказала маловато, но не ниже нормы.
Первую неделю ничего не менялось, последнюю посыпали мелкие красные прыщи на лбу (кстати, именно он у меня обычно чистый). Что делать? Можно ли прекращать прием новинета в середине цикла? может ли это означать, что он мне не подходит? Стоит ли менять препарат на что-то другое и стоит ли мне вообще принимать ок?
Врач говорит, что нужно попринимат ьминимум 2 месяца, что это вроде как организм так адаптируется..Но что-то слабо верится.
Заранее спасибо.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Контрацепция с косметической целью'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.