Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Вопрос о виагре
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Вопрос о виагре'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вопрос о виагре

kranker
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 19-04-2011 18:44
Уважаемый доктор, ответьте, пожалуйста на мой вопрос. Эрекция у меня возникает всегда, когда нужно. Но после разрядки сразу пропадает желание и эрекция. Понимаю, что это нормально. Акт длится минут 6-8 и жена успевает за это время достичь оргазма. Но я люблю жену и хочу дать ей в постели максимум удовольствия, всё, на что я способен (а раньше, скажем так, я был способен на гораздо большее...). Поэтому, отдохнув немного, хочу продолжить секс. Желание появляется, а вот эрекция.... почти отсутствует, либо слабая и пропадает после начала фрикций. Похожая ситуация возникает, например когда секс был вечером, а утром или к обеду следующего дня я хочу повторить. Эрекцию (хоть какую то) удаётся поддерживать только неимоверными усилиями воли... И тут уж не до мыслей об удовольствии, хоть как то довести до конца. Такая ситуация меня очень не устраивает и тревожит. И вот, собственно, вопрос. Может ли мне в моей ситуации помочь приём виагры? Как повлияет её приём на мою первую разрядку? Как проявляется действие препарата (часовая эрекция, не смотря ни на что, или как то иначе) ? Заранее большое СПАСИБО!...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-04-2011 09:11
Вы описали эрекцию, но не описали свое возбуждение...А именно оно - дает "команду" на эрегирование пениса. Так? Если есть возбуждение утром, в душе, а эрекция отсутствует - это одно. Если эе мысли - о другом, и Вы именно "усилием воли" себя поднимаете - совсем другое. Уточните пожалуйста.


       
kranker
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 20-04-2011 09:45
Выражу так...
Желание есть..., и эрекция появляется в начале, но во время самого коитуса либо пропадает, либо ослабевает.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-04-2011 10:04
Цитата:

20-04-2011 09:45, kranker написал:
Выражу так...
Желание есть..., и эрекция появляется в начале, но во время самого коитуса либо пропадает, либо ослабевает.

Перед этим или во время этого - появляются мысли типа "а вдруг опять упадет?" или тревога, или еще что-то, способное "сбить" возбуждение и эрекцию?
Насколько сильное желание, в сравеннии с вечерним. например? И в сравнении с тем, что было ранее, когда проблемы вообще не было?


       
kranker
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 20-04-2011 12:32
Конечно, мысли появляются... Куда их откинуть?....так же как не откинешь печальный опыт.
Упомянутое время - когда "не было проблем" - это первые годы супружеской жизни. Как сравнить желание тогда и сейчас?.... Это разные вещи, по моему...
Может организм не успевает восстановиться просто?... Хотя, по моему представлению, это должно происходить намного быстрее... А может в голове червяк?... Очень уж гложит мысль, что "я не могу вот так...".
Эх, мне бы только суметь... Она бы весь рот открыла.....


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-04-2011 20:50
Как минимум - без этих мыслей-тревоги-опасений - будет не хуже, логично? Вот и первое ,что можно сделать для улучшения...Психотерапия, возможно "лекарство для уверенности"..
А второе, чтобы подросло желание, возбуждение - требует подробного анализа этих лет, в течение которых снижалось желание. В сравнении - до проблемы и сейчас, и между этими временами..._очень_ подробно. Включая и само влечение и "общий" жизненный тонус, и "нервность", и другие свойства...что вспомните.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Вопрос о виагре'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.