Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » SoS паника((( Выручите пожалуйста
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'SoS паника((( Выручите пожалуйста'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

SoS паника((( Выручите пожалуйста

Alastor
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: плотник
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 19-04-2011 22:01
Мне 23 года, курю, часто пью кофе, не пью алкоголь
Максимально сокращу свой рассказ мне 16ть, 1й секс с женщиной лёгкого поведения, не впечатлило, далее покупаю компьютер и ничё не делаю окроме как хожу на работу, занимаюсь онанизмом( только чтоб не напрягал стояком), играю в игры и так 7мь лет((знаю что долбоёб, но просто в голову вбил что для меня нормальная жизнь потеряна).Далее мне уже 23 я ещё занимаюсь онанизмом, но вдруг каким то оброзом я понравился девушке(быбшая девушка друга иногда заходили), она мне тоже..... Так вот к чему я веду, только я с ней стал встречатся сразу забросил онанизм( до этого утром, просто так, да и вобще всегда стоял)Так вот спустя 2 недели как я перестал заниматься онанизмом и 2 недели встречаюсь с девушкой, он перестал стоять воооообще, секса хочется, но он вата.
Сори кто читал это, за длительную предысторию.Так вот вопрос, он у меня не стоит из за страх?или м.б физиологические проблемы. Вот у меня и паника я в ступоре и не представляю что делать.Помоги пожалуйстоо

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-04-2011 09:23
Ни то ни другое Без секса - пенис засыпает Перерыв для него означает - "можно спать, шевелиться незачем". Нужно некоторое время заниматься сексом , эякулировать - для того, чтобы он вышел на рабочий режим... Вот тогда и утром или ночью вернется эрекция, ну и с девушкой если и будут какие-то ослабления - то лишь по чисто нервной причине.
Это исходя из Вашей информации. Гляньте в соседних темах - нужно довольно много подробно рассказать о себе (а не о ситуации), чтобы дать более полный, точный и подробный ответ.

Alastor
  Опубликовано: 21-04-2011 23:16
спасибо большое)

Alastor
  Опубликовано: 23-04-2011 19:27
ааааа кошмар.... Короче.. девушка захотела интима(((. У мя спустя 2-3 часа ласок 0 эрекции(( ну думаю ладно куплю виагры, купил, он спустя пол часа встал как камень).Ну и начали половой акт,но я вооооообще ничего не чувствовал как будто у меня и нет его, в смысле стоит но при половом акте я вообще ничего не ощущал(я даже не знал упал он или стоит потом узнал конечно что стоял), в итоге она 3 раза кончила я 0.Кончилось действия лекарство он упал и всё(.Ппц я импотент?тока 23 а уже такое.....( Посоветуйте что нибудь.Читал другие тему но такого нигде не нашёл(

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-04-2011 20:40
Вы - не импотент, Вы - нервный
Вместо ощущений возбуждения Вы думали о эрекции или еще о чем "постороннем" - и получаете результат, описанный в последнем посте.
В соседних темах есть те же случаи и примеры. Дело ведь не в эрекции, как Вы и доказали в своем эксперименте, а в мыслях-тревогах-опасениях. Уберете эти мысли - будет все нормально, сохраните - наоборот. Выбирайте..

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'SoS паника((( Выручите пожалуйста'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.