Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"

Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » Месячные.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'Месячные.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Месячные.

lithium

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 135
  Опубликовано: 21-04-2011 22:41
Возраст в данный момент - 19
Возраст начала менструации - 12
Дата последней менструации - 21.04.11
Продолжительность менструального цикла - 29-30
Продолжительность кровотечения - 4-6

Здравствуйте, у меня небольшая проблема... Вот вот должны начаться месячные, три месяца подряд они приходили ровно 21го числа. А сейчас уже два дня тянет низ живота, как при месячных и раздражительность есть. Но они никак не начинаются. Месячные у меня обычно нерегулярные. Когда как.. Половая жизнь есть, с постоянным любимым человеком. Предохраняемся, и при этом пользуемся прерыванием полового акта.. Но вот месячные не наступают,и мне мама нервы треплит что я её решила сделать бабушкой да и парень тоже волнуется...в инете начиталась что раз перед месячными болит живот это признак беременности да и еще возможность выкидыша

[ Это сообщение было отредактировано 21-04-2011 22:42 пользователем/модератором lithium ]

V1kk1

Ранг: Старожил
Всего сообщений: 636
  Опубликовано: 21-04-2011 23:44
дождитесь месячных...
перед месячными живот может болеть! и это ну ни как не говорит о беременности! о беременности,и уж тем более об угрозе выкидыша можно будет говорить только после задержки! и то не когда задержка один день!
если надумываете о беременности, то сделайте тест,или сдайте кровь на хгч!
хотя откуда беременности взяться если вы предохраняетесь и уж тем более ппа?!

lithium

Опубликовано: 22-04-2011 13:18
беременность не планирую пока что... я еще учусь,работаю.. не замужем.
Но то что месячные до сих пор не наступили беспокоит очень.. к гинекологу не могу пойти, времени просто нету. Низ живота уже третий день побаливает. Тесты много раз делала когда у меня была такая задержка, всегда были отрицательные... но столько нервов было потрачено пока ожидала результата..

V1kk1

Опубликовано: 22-04-2011 14:42
Ну и нечего нервничать и накручивать,раз у вас так уже было...
сейчас тест вы делали?
сдайте кровь на хгч(не обязательно идти к врачу за направлением, можно сходить в платную клинику), это самый достоверный способ узнать...можно измерять базальную температуру пару дней(делается это не вставая с кровати, градусник в задний проход см на 2,почитайте в интернете, там подробно написано)
Вы говорите, что предохранялись, тогда откуда беременности то взяться?
Почитайте еще про овуляцию, что это такое,как определять, если будете все это знать, то сможете в опасный так сказать период(дни когда можно забеременеть)еще больше и ответсвенней относиться к предохранению.

PS: Я тоже не планировала=D хотя замужем...но проблемы с работой были, муж не работал(смог устроиться только в январе), жить не где(живем с родителями), диплом сдавала с огромным животом...бессонные ночи и преподы не все с пониманием относились...пришлось за неделю до госов переписывать курсовой проект, который пишется полгода... и ничего=) Зато я теперь точно знаю, что он не бросит в трудный период... его поддержка многое значила, он не паниковал:как, куда, что он еще молодой, что трудностей много...а поддержал и у нас даже не вставал вопрос, что можно избавиться от нашей крохи.
Но это так, лирическое отступление, которое может для кого-то послужит темой для размышления

lithium

Опубликовано: 22-04-2011 14:54
тест пока что не делала... думаю сегодня может куплю его,а завтра с утра сделаю если месячные не начнутся =)
Ну мой парень работает и учится.. с этим проблем нет =) просто мы молоды еще...и не хотим ребенка.. но если уж так получится, то и избавляться не собираюсь... хотя не хотелось бы так рано.. и вообще сколько раз было так что зря только нервничала по этому поводу

V1kk1

Опубликовано: 22-04-2011 15:54
Главное не нервничать, на нервах тоже задержки бывают

lithium

Опубликовано: 22-04-2011 22:14
Блин сегодня так ревела вечером,вообще такого раньше не было...вот тупо не из-за чего на пустом месте ревела...ПМС? Мама увидела что я реву, начала шутить типо тест чтоли две полоски показал? из-за этого еще сильней расстроена была.
Успокоилась только когда мой парень пришел и пожалел меня...

V1kk1

Опубликовано: 23-04-2011 01:48
Давайте вы завтра тест сделаете и гадать больше не будем?=)
Может и ПМС, может на нервах... всякое бывает
Радуйтесь что мама с юмором относится=D

lithium

Опубликовано: 25-04-2011 00:23
ну вообщем месячные начались вчера, 23го числа =) как всегда жутко болезненные... помирала лежала весь день.. надо будет срочно решать теперь уже эту проблему, каждый месяц такие боли жуткие уже достали...

V1kk1

Опубликовано: 25-04-2011 00:31
ну решить их можно только обезболивающими...мне самые сильные помогали на пару часов максимум...а так боли были жуткие, загибалась... обращалась к врачу, сказали- родишь, пройдет... хотя не у всех проходит... некоторые контрацептивы вроде бы помогают, но для не рожавшей- это не не вариант...
так что видимо вам тоже терпеть придется=)) такая вот женская доля

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'Месячные.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.