Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы флебологу"

Модераторы/консультанты: WHPZ1979rusdoc77
Главная страница конференций » » Вопросы флебологу » » попытка взятия крови с вены и последствия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы флебологу'
Ответить в теме ' попытка взятия крови с вены и последствия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

попытка взятия крови с вены и последствия

Pavelasd
Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 111
  Опубликовано: 22-04-2011 01:58
Здравствуйте!

У меня должны были вчера взять с вены кровь. Сначала вставили иголку в место, которое обведено розовым цветом, потом в то место, которое обведено зелёным, потом ещё в одно, его здесь не видно, ну и короче всё никак кровь не бралась, истыкали только вены иголками, ведь не просто тыкали, после тыкания ещё водили, искали положение, чтоб кровь полилась, но всё безуспешно, в конце концов закружилась голова и перенесли взятие крови на другой раз, в том месте, где обведено зелёным вздулась вена и синяк образовался, в других местах ничего не было, и там где синяк болело, наложили на это место с гепариновой мазью и обмотали бинтом, сказали на следующее утро снять, ну а когда снял, обнаружил вот такую картину smile.gif. Пошёл к хирургу, он сказал, ничего страшного, просто вытекла кровь, сказал массировать это место, применяя какой-нибудь жирный крем и через 10 дней этого всего уже не будет.
Я же от себя мажу утром и вечером троксевазином и в течение дня ещё два раза массирую минутки 3-4, применяя массажный крем с арниковым массажным маслом.
Я сказал ещё после первой попытки, давайте прийду потом, когда левая рука перестанет болеть ( по другим причинам ), на правой редко когда кто-то вены находит, а она нет, найдём, нашла, только ещё одну проблему, хотя какая ей разница, у неё то всё путём.

Скажите, что вы могли бы посоветовать, чтоб ускорить процесс исчезновения гематом, а то у меня папа в штыки всё воспринимает и вот я скрываю это как только могу?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы флебологу'    Ответить в теме ' попытка взятия крови с вены и последствия'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.