Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как поступить...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как поступить...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как поступить...

alexsa30

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: медицинский работник
Специальность: фельдшер
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 26-04-2011 18:51
ситуация в принципе стандартная как у большинства женщин , возможно даже и мужчин!столько похожих ситуаций...я мама троих замечательных детишек, без которых не представляю своей жизни! но я еще и женщина!когда то была замужем, родились детки, но брак распался , по многим причинам...как говорят виноваты оба, хотя я ни о чем не жалею, два года жила своими детьми, работой, мечтать было некогда)) а потом появился мой человечек, причем ненавязчиво,но он был женат. общались два года как друзья, делились своей жизнью, интересами, жаловались на жизнь, семью и т.д,о более тесных отношениях даже не думали...а потом как то так же незаметно пришли и к тесному общению, спустя время обоюдно решили родить ребенка, у него нет других детей, а время идет,егожена не может родить, многие скажут..ну куда я дура лезу..зачем именно женатый, ведь все равно будет в своей семье...согласна, мы решились оба на рождение нашего общего чада, зная, что я буду сама по себе, он в своей семье...я осознавала да и сейчас осознаю многие вещи...но что самое интересное , о нашей скажем так связи насколько оба мы знаем, не знает ни кто, мне бояться не кого, поскольку я свободная состоявшаяся уже женщина, что касается моего мужчины, так он женат и его черта не очень для многих приятная, он боится...боится реакции своей жены...боится ее обидеть, боится ,что если он уйдет ко мне , ей будет плохо и она не справится, так как одна будет и детей нет у нее,прячет все свои качества лучшие в себе, свои увлечения все бросил, потому что жене они не нравятся
, слишком ревнива...но при этом он человек умный, очень заботливый и ответственный, достаточно интерессный..ну люблю, что уж тут поделаешь, впервые в жизни безумно люблю , страдаю конечно , что не рядом, но осознанно шла на такие отношения...потому и винить себя сама должна, хотя первые шаги сделал именно он, я слишком долго сопротивлялась..так вот и живем, у нас родилась недавно замечательная дочь..оба любим ее, но что самое интерессное, отец вживую не видел свою дочь, только по фото, хотя всю беременность трясся как ненормальный за меня и своего неродившегося ребенка( мы живем в разных городах, но вполне досягаемые по расстоянию друг к другу), помогает и заботится, хоть и не видел ее еще, предлагает мне привезти ее к нему , чтобы взять на руки свое дитя...и вот тут я задумалась о том, что человек боится..боится своего ребенка, что узнают о ней, что не избежать скандала с женой в связи с ребенком от другой...многое пойму, но не пойму боязни своей кровинушки...а совет мне нужен самый простой,подскажите , как наиболее безболезненно попытатся скажем так наверное разлюбить его, потому что теперь у меня появляются мысли о том, что я хочу чтобы он был со мной,что ранее говоря мне о том, что со мной ему лучше, что ему нужны дети....правильно ли будет , если я исчезну из его жизни..правильно ли , если все таки о нашем ребенке узнают его родные...я очень не люблю ложь, хотя иногда жизнь требует и этого..... я сильная женщина и могла бы давно его перетащить в свой дом, но я хочу чтобы он сам осознал, хочет ли он этого, готов ли ог к детским шалостям, капризкам, походам по поликлиникам с детьми ..а я семьянин по натуре, люблю домашний уют и создана для семьи, только вот вроде как нашла половинку , а она несвободна...не хочу страдать, хочу покоя, подскажите как именно этот покой приобрести!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как поступить...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.