Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » как поступить...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'как поступить...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

как поступить...

alexsa30

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: медицинский работник
Специальность: фельдшер
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 26-04-2011 18:51
ситуация в принципе стандартная как у большинства женщин , возможно даже и мужчин!столько похожих ситуаций...я мама троих замечательных детишек, без которых не представляю своей жизни! но я еще и женщина!когда то была замужем, родились детки, но брак распался , по многим причинам...как говорят виноваты оба, хотя я ни о чем не жалею, два года жила своими детьми, работой, мечтать было некогда)) а потом появился мой человечек, причем ненавязчиво,но он был женат. общались два года как друзья, делились своей жизнью, интересами, жаловались на жизнь, семью и т.д,о более тесных отношениях даже не думали...а потом как то так же незаметно пришли и к тесному общению, спустя время обоюдно решили родить ребенка, у него нет других детей, а время идет,егожена не может родить, многие скажут..ну куда я дура лезу..зачем именно женатый, ведь все равно будет в своей семье...согласна, мы решились оба на рождение нашего общего чада, зная, что я буду сама по себе, он в своей семье...я осознавала да и сейчас осознаю многие вещи...но что самое интересное , о нашей скажем так связи насколько оба мы знаем, не знает ни кто, мне бояться не кого, поскольку я свободная состоявшаяся уже женщина, что касается моего мужчины, так он женат и его черта не очень для многих приятная, он боится...боится реакции своей жены...боится ее обидеть, боится ,что если он уйдет ко мне , ей будет плохо и она не справится, так как одна будет и детей нет у нее,прячет все свои качества лучшие в себе, свои увлечения все бросил, потому что жене они не нравятся
, слишком ревнива...но при этом он человек умный, очень заботливый и ответственный, достаточно интерессный..ну люблю, что уж тут поделаешь, впервые в жизни безумно люблю , страдаю конечно , что не рядом, но осознанно шла на такие отношения...потому и винить себя сама должна, хотя первые шаги сделал именно он, я слишком долго сопротивлялась..так вот и живем, у нас родилась недавно замечательная дочь..оба любим ее, но что самое интерессное, отец вживую не видел свою дочь, только по фото, хотя всю беременность трясся как ненормальный за меня и своего неродившегося ребенка( мы живем в разных городах, но вполне досягаемые по расстоянию друг к другу), помогает и заботится, хоть и не видел ее еще, предлагает мне привезти ее к нему , чтобы взять на руки свое дитя...и вот тут я задумалась о том, что человек боится..боится своего ребенка, что узнают о ней, что не избежать скандала с женой в связи с ребенком от другой...многое пойму, но не пойму боязни своей кровинушки...а совет мне нужен самый простой,подскажите , как наиболее безболезненно попытатся скажем так наверное разлюбить его, потому что теперь у меня появляются мысли о том, что я хочу чтобы он был со мной,что ранее говоря мне о том, что со мной ему лучше, что ему нужны дети....правильно ли будет , если я исчезну из его жизни..правильно ли , если все таки о нашем ребенке узнают его родные...я очень не люблю ложь, хотя иногда жизнь требует и этого..... я сильная женщина и могла бы давно его перетащить в свой дом, но я хочу чтобы он сам осознал, хочет ли он этого, готов ли ог к детским шалостям, капризкам, походам по поликлиникам с детьми ..а я семьянин по натуре, люблю домашний уют и создана для семьи, только вот вроде как нашла половинку , а она несвободна...не хочу страдать, хочу покоя, подскажите как именно этот покой приобрести!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'как поступить...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.