Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Не знаю что делать!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Не знаю что делать!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не знаю что делать!

Zaicheserdce

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Краснодар
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 29-04-2011 03:03
Здравствуйте! Вот у меня такие дела! Я жила с парнем в гражданском браке 1,5г. Сначала все было хорошо! Собирались расписаться! Но он передумал, потом снова сделал предложение, потом снова отказался...ему не нравилось что я постоянно дома! То есть, когда он возвращался с работы, было чисто, обед всегда! Всё как надо!) Говорил чтобы я шла работать! Хотя у меня была работа дома! (я стилист по наращ.ногтей) Но его не устраивало, что постоянно возвращается и я вот...сижу дома!!! Жили мы у него дома с его мамой! В последнее время его сестры постоянно стали приезжать и жить там! (ругались с мужьями) На меня постоянно стали возмущаться, то вещи мои перенесут, говорили что место слишком много мы занимаем! Мой парень в ответ в защиту меня ничего не говорил. Вот как то мы пошли в поход (он любит горы ужасно!!!) Там его пригласили пойти в кругосветное путешествие на 3 года! Он мечтал об этом всю жизнь! Он согласился! И всё! Его семья совсем взбесилась! Мать его забрала у меня ключи от квартиры! Сказала собирайся и уходи! Он ведь уходит! Короче говоря, мы поругались! Я решила его бросить и ушла! Не отвечала на его звонки! Игнорировала! Он меня начал умолять чтобы я ему ответила! В итоге мы миримся! В течении недели он хороший! но потом когда подошло время к его отъезду, он снова начал издевательски относиться! Я пытаюсь поговорить, а он меня отталкивает! Говорит, меня ждать не надо! Потом ещё переспрашивала, он говорит, не знаю! И вот улетел! С тех пор прошло 2,5 месяца! Я общалась с ним, он же нет. 2,3 слова напишет и всё! Потом начал писать ужасные оскорбления! Просто ужасные!!!!! Я его удалила вообще из друзей, так как общение только через интернет! Всё, думаю. Закончилось! Начала встречаться с другим парнем! (Мой бывший его знает!)
И вот, не давно! Он снова начал мне писать! Просить прощения за те слова! Умолять чтобы я ему ответила! Что он меня ооочень сильно любит! и.т.д.) Я отказывалась,говорю, что всё! Ты сказал, чтобы я тебя не ждала, вот я и не жду! Он говорит, вот значит! Ты с кем то уже была.....и все такое! Начал мне угрожать! Что когда вернется через 3 г. что то со мной сделает! Я ему не говорила, что с кем то была, но он так понимает.......догадывается! Когда слышала его голос он плакал. Короче может на жалость давит! Но я его всё таки не забыла! Сама удивляюсь что после всего есть ещё чувства к нему! Вот теперь не знаю что мне делать! Говорить ему как все есть? Или нет! Но он сам же сказал чтобы я его не ждала! Он как-то пытается снова выставить меня виноватой! Как мне поступать? Вообще не знаю!!!


   
Zaicheserdce

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Краснодар
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 29-04-2011 03:19
Забыла указать возраст, если это необходимо!Мне 25 лет Моему бывшему 24.


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-04-2011 08:39
Из вашего описания складывается впечатление, что вашему молодому человеку нужны "бурные" эмоции. Возможно, просто так сидеть дома с женой и радоваться жизни - ему не интересно, скучно, он начинает метаться. .
Возможно у них это семейное - судя по его сестрам.

И ваши отношения похожи на "эмоциональные" качели- все хорошо- все ужасно.
Сейчас он попутешествовал - соскучился, захотелось домой. отогреется - опять по новой.

может конечно он "повзрослеет" в этом путешествии...

Возможно, истинная причина в том, что ему сложно строить близкие, теплые отношения. И когда вы слишком близки, он находит способ "отдалится".

Правда, не совсем понятно почему бы вам не обидится на его оскорбления и за то, что он вас на три года бросил.

Просто вам самой надо определиться: устраивают вас такие отношения или нет. Вы сами что хотите?


       
Zaicheserdce

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Краснодар
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 29-04-2011 09:05
Нет! Не очень то!))) Просто, всё таки думаю, а вдруг правда повзрослеет? Хотя наверное это у него в крови! Всё плохо и скучно, сразу хочет наладить отношения! А стоит только вернуться и снова так же будет относиться! Единственное, что меня немного угнетает что ли, то что я была с другим! Но нельзя сказать что была измена, потому что мы расстались, и я свободный человек! Как хочу так и живу! его это задело!
А то что он мне угрожает? Это как? То что вернется, и не известно что сделает!!! ??? Потому что когда мы были вместе, он не раз поднимал на меня руку! И это ещё одно доказательство, а зачем он мне?


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-04-2011 09:16
Вы сами ответили на ваш вопрос.
С ним отношения были тяжелые, сложные. И похоже наконец они вам надоели. Так значит надо из них выходить.!!
Причем в целях собственной безопасности!!!

Непонятно почему вы считаете себя виноватой, что вы с другим: он уехал надолго, сказал не ждать. И вообще, неизвестно с кем он сам там...
С вас же обязательств не брали?



[ Это сообщение было отредактировано 29-04-2011 09:59 пользователем/модератором semya2012 ]


       
Zaicheserdce

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Краснодар
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 29-04-2011 11:10
Нет, обязательств не брали! Даже возможно он когда вернётся, снова решит наладить отношения? Что от такого человека можно ждать? А ещё говорит что любит! Да, но каждый любит по своему))))) Наверное все равно стоит забыть этого человека? Да? Это прошло всего 2,5 месяца. а через 3 года,возможно и сам забудет!


   
Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-04-2011 12:01
Здравствуйте! В феврале мы уже обсуждали вашу тему «Потеряна цель в жизни.......»
Судя по всему, тема остается для Вас актуальной?! Цель у Вас все та же?
Хотелось бы все-таки узнать чего именно Вы сами хотите?
Думаю, что Ваш мужчина, в зависимости от своего настроения,то оскорбляет Вас, то расстается с вами, то вновь проявляется, пишет и т.д.
Это будет длиться бесконечно. Пока он не определиться с собственным выбором. Подождите немного, появится у него девушка, завяжутся новые отношения, и он про Вас забудет. Потом девушке надоест выслушивать его оскорбления, и перестанет нравиться его странный характер, и он снова вспомнит про Вас. Вас такой вариант устраивает? Тогда ждите. Только думаю, что придется ждать не 3 года, а гораздо больше.
Если не хотите ждать, тогда живите своей жизнью. Все просто.

[ Это сообщение было отредактировано 29-04-2011 12:01 пользователем/модератором Irina_PS ]


       
Zaicheserdce

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Краснодар
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 29-04-2011 13:52
Вот недавно с ним общалась! Он меня осуждает в том что я была с другим парнем, что я ему изменила! Хотя это нельзя назвать изменой, потому что мы расстались! Он почему то начинает это отрицать! Но он меня бросил и ничего не обещал! Как его понимать?!!??


   
Zaicheserdce

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Краснодар
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 29-04-2011 13:57
не знаю! Все не просто! Хотела завести другие отношения! Но это не отношения, а так...ерунда! Он постоянно появляется, о себе даёт знать! А с кем начала отношения, он вообще сторонник свободных отношений! Теперь думаю, вот всё! Я зря это все сделала! Не знаю что делать!


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-04-2011 13:58
Вам много уже написали про его особенности.
Вопрос уже лично к вам: что вам мешает его бросить? Почему вы позволяете к себе такое унижающее вас отношение?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Не знаю что делать!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.