Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » мучает вопрос
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'мучает вопрос'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

мучает вопрос

Gost-Denis
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 30-04-2011 15:46
Здравствуйте, мне 18 лет.
И у меня есть проблема, хотя может это и не проблема но она меня в определённой степени волнует.
Мне нравиться женское доминировние.
Я не знаю откуда это взялось, когда был маленький лет пять-шесть жил с мамой папой, но даже тогда мне нравилось если девочка была главнее.
Скажите нормально ли это, почему могли возникнуть такие желания?

psy-therapist

Консультант

• Текущее значение 3.75/5
Рейтинг: 3.8/5 (331)
Ранг: Старожил
Профессия: психолог/психотерапевт
Всего сообщений: 1407
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-04-2011 16:59
Цитата:

30-04-2011 15:46, Gost-Denis написал:
Здравствуйте, мне 18 лет.
И у меня есть проблема, хотя может это и не проблема но она меня в определённой степени волнует.
Мне нравиться женское доминировние.
Я не знаю откуда это взялось, когда был маленький лет пять-шесть жил с мамой папой, но даже тогда мне нравилось если девочка была главнее.
Скажите нормально ли это, почему могли возникнуть такие желания?

Возможно это связано с образом доминирующей мамы, которая занималась вашим воспитанием.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.

Gost-Denis
  Опубликовано: 30-04-2011 20:56
нет, в этом то и дело

Gost-Denis
  Опубликовано: 02-05-2011 17:52
А других версий нет?

semya2012

• Текущее значение 3.73/5
Рейтинг: 3.7/5 (230)
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
  Опубликовано: 03-05-2011 15:25
А почему это вас сейчас волнует?

Gost-Denis
  Опубликовано: 03-05-2011 15:36
Потому что это вопрос на который я не могу найти ответа. Я хочу стать взрослой личностью. И чем меньше будет таких вопросов тем ближе я к этой цели.
Ведь разумом я понимаю что мужчина должен быть защитником что он должен быть сильнее и я согласен с этим, но я никак не могу понять почему у меня такие желания, как с ними бороьтся и нужно ли вообще.
Я сейчас работаю над собой поэтому и возник такой вопрос...
Я понимаю что он-мой вопрос, может немного странный, но мне бы очень хотелось узнать почему такое может возникнуть, любые версии.
Спасибо

semya2012

Опубликовано: 03-05-2011 16:16
Лучше всего на этот вопрос ответите вы, если попробуете проанализировать свое поведение и свои мысли.
Версий может быть много. Попробуйте взять конкретную ситуацию, в которой у вас это проявилось и вспомните какие мысли и чувства у вас возникли, перед тем как подчинится женщине, девочке.

Gost-Denis
  Опубликовано: 04-05-2011 12:57
А это тут писать или самому подумать?

semya2012

Опубликовано: 04-05-2011 14:16
Как хотите. Можете здесь писать, можете в личные сообщения, можете сами подумать.

Gost-Denis
  Опубликовано: 04-05-2011 18:09
Да я особо и не подчинялся, большинство девушек с которыми я общался предпочитают не доминировать да у меня и девушки-то не было.
Просто помню с самого детства хотелось в играх с противоположным полом чтобы выигрывали они.

Есть один случай...я не знаю относиться ли он к этой проблеме но может он мог косвенно стать её причиной.
Когда я был совсем маленький то был часто предоставлен сам себе, целыми днями гулял во дворе мама работала, папа тоже, один раз я поднимался домой и на каком то этаже меня поймали взрослые парни, напрочь обкуренные схватили меня и начали целовать...я вырывался как мог а они только "ржали" когда я прибежал домой весь в слезах и губы горели как будто их намазали перцем дома был папа и он никак особенно на это не отреагировал, когда я весь в слезах ему это рассказал.

Где то в шесть лет мама меня отправила в другой город к бабушке, которая очень строго меня воспитывала, был чрезмерный контроль из-за этого у меня не было друзей- потому что она всё время ходила жаловаться в школу, на то как со мной плохо обращаются. Я единственное находил себя в книгах,... очень много читал, по литературе у меня всегда было пять. А затем в более старших классах я переехал в свой родной город (мама с папой развелись) ну и собственно приехал к маме, с твердым убеждением начать новую жизнь, первые несколько лет жил с бабушкой(она приехала вместе со мной) но в школу уже так не ходила чему я был очень рад. Ну там я понятное дел был малость странный. Слишком открытый, наивный. Ну а когда я жил с бабушкой в родном городе мама дома практически не появлялась, она жила со своим новым другом. Когда бабушка у езжала к себе домой мама появлялась чаще я к ней привыкал а затем когда приезжала бабушка она снова появлялась где-то раз в неделю... Ну а сейчас бабушка уехала уже кончательно и живет дома, а мама все праздники и выходные проводит со своим новым мужем а ко мне приезжает только после работы.

Вообщем в конце концов я сильно изменился. Сейчас заканчиваю колледж. Тут у меня есть хорошие друзья.
Поступаю в университет (кстати на психолога)
И ещё мне нравиться общаться с девушками которые старше меня, мне хочется чтобы они с добротой были немного главнее меня.
Ну а в интернете мне нравиться смотреть ролики где женщины, молодые красивые девуцшки доминируют над ними, когда подчиняют мужчин и об этом я никому не могу рассказать и не знаю откуда это появилось

Извините если слишком длинно и не по теме, просто я решил что нужно рассказать вкраце.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'мучает вопрос'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.