Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » мучает вопрос
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'мучает вопрос'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

мучает вопрос

Gost-Denis
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 30-04-2011 15:46
Здравствуйте, мне 18 лет.
И у меня есть проблема, хотя может это и не проблема но она меня в определённой степени волнует.
Мне нравиться женское доминировние.
Я не знаю откуда это взялось, когда был маленький лет пять-шесть жил с мамой папой, но даже тогда мне нравилось если девочка была главнее.
Скажите нормально ли это, почему могли возникнуть такие желания?


   
psy-therapist

Консультант

  • Текущее значение 3.70/5
Рейтинг: 3.7/5 (367)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психолог/психотерапевт
Адрес: г. Москва
Всего сообщений: 1453
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-04-2011 16:59
Цитата:

30-04-2011 15:46, Gost-Denis написал:
Здравствуйте, мне 18 лет.
И у меня есть проблема, хотя может это и не проблема но она меня в определённой степени волнует.
Мне нравиться женское доминировние.
Я не знаю откуда это взялось, когда был маленький лет пять-шесть жил с мамой папой, но даже тогда мне нравилось если девочка была главнее.
Скажите нормально ли это, почему могли возникнуть такие желания?

Возможно это связано с образом доминирующей мамы, которая занималась вашим воспитанием.



Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru

Очная помощь специалистов – психолога/психотерапевта/психиатра в Москве.


         
Gost-Denis
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 30-04-2011 20:56
нет, в этом то и дело


   
Gost-Denis
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 02-05-2011 17:52
А других версий нет?


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-05-2011 15:25
А почему это вас сейчас волнует?


       
Gost-Denis
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 03-05-2011 15:36
Потому что это вопрос на который я не могу найти ответа. Я хочу стать взрослой личностью. И чем меньше будет таких вопросов тем ближе я к этой цели.
Ведь разумом я понимаю что мужчина должен быть защитником что он должен быть сильнее и я согласен с этим, но я никак не могу понять почему у меня такие желания, как с ними бороьтся и нужно ли вообще.
Я сейчас работаю над собой поэтому и возник такой вопрос...
Я понимаю что он-мой вопрос, может немного странный, но мне бы очень хотелось узнать почему такое может возникнуть, любые версии.
Спасибо


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-05-2011 16:16
Лучше всего на этот вопрос ответите вы, если попробуете проанализировать свое поведение и свои мысли.
Версий может быть много. Попробуйте взять конкретную ситуацию, в которой у вас это проявилось и вспомните какие мысли и чувства у вас возникли, перед тем как подчинится женщине, девочке.



       
Gost-Denis
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 04-05-2011 12:57
А это тут писать или самому подумать?


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-05-2011 14:16
Как хотите. Можете здесь писать, можете в личные сообщения, можете сами подумать.


       
Gost-Denis
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 04-05-2011 18:09
Да я особо и не подчинялся, большинство девушек с которыми я общался предпочитают не доминировать да у меня и девушки-то не было.
Просто помню с самого детства хотелось в играх с противоположным полом чтобы выигрывали они.

Есть один случай...я не знаю относиться ли он к этой проблеме но может он мог косвенно стать её причиной.
Когда я был совсем маленький то был часто предоставлен сам себе, целыми днями гулял во дворе мама работала, папа тоже, один раз я поднимался домой и на каком то этаже меня поймали взрослые парни, напрочь обкуренные схватили меня и начали целовать...я вырывался как мог а они только "ржали" когда я прибежал домой весь в слезах и губы горели как будто их намазали перцем дома был папа и он никак особенно на это не отреагировал, когда я весь в слезах ему это рассказал.

Где то в шесть лет мама меня отправила в другой город к бабушке, которая очень строго меня воспитывала, был чрезмерный контроль из-за этого у меня не было друзей- потому что она всё время ходила жаловаться в школу, на то как со мной плохо обращаются. Я единственное находил себя в книгах,... очень много читал, по литературе у меня всегда было пять. А затем в более старших классах я переехал в свой родной город (мама с папой развелись) ну и собственно приехал к маме, с твердым убеждением начать новую жизнь, первые несколько лет жил с бабушкой(она приехала вместе со мной) но в школу уже так не ходила чему я был очень рад. Ну там я понятное дел был малость странный. Слишком открытый, наивный. Ну а когда я жил с бабушкой в родном городе мама дома практически не появлялась, она жила со своим новым другом. Когда бабушка у езжала к себе домой мама появлялась чаще я к ней привыкал а затем когда приезжала бабушка она снова появлялась где-то раз в неделю... Ну а сейчас бабушка уехала уже кончательно и живет дома, а мама все праздники и выходные проводит со своим новым мужем а ко мне приезжает только после работы.

Вообщем в конце концов я сильно изменился. Сейчас заканчиваю колледж. Тут у меня есть хорошие друзья.
Поступаю в университет (кстати на психолога)
И ещё мне нравиться общаться с девушками которые старше меня, мне хочется чтобы они с добротой были немного главнее меня.
Ну а в интернете мне нравиться смотреть ролики где женщины, молодые красивые девуцшки доминируют над ними, когда подчиняют мужчин и об этом я никому не могу рассказать и не знаю откуда это появилось

Извините если слишком длинно и не по теме, просто я решил что нужно рассказать вкраце.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'мучает вопрос'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.