Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы косметологу"


Модераторы/консультанты: SharlottaLukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы косметологу » » Омоложение без операции
Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'
Ответить в теме 'Омоложение без операции'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Омоложение без операции

Burka

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 01-05-2011 01:30
Никогда не обращалась я в солидные косметологические клиники – так, в салонах маски-массажи иногдаделала. Но вот собралась, всё же время на месте не стоит и пора бы занятьсялицом и руками прежде всего. Как-то расплылась в последнее время – может послезимы, а может из-за усталости хронической и стресса на работе – но с этим надочто-то делать! На работе хвалят термаж,вроде женщина от одной процедуры лет так 5 на лице сбросила, я её не зналараньше - судить не могу, но сейчас, в свои 43 года, она отлично выглядит. А какнасчёт побочек – не знаете? И по ощущениям как – сильно болезненная процедура,стоит решаться?


   
Lorella

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 03-05-2011 23:22
Если надумали делать термаж – ищите клинику, где делают термаж нааппарате с насадкой СРТ. Тогда не будет больноточно, я на зону декольте делала, горячо, но не слишком, да и воздействиеглубоко не проникает, так что вреда нет. Вот результат зато я прочувствовала,да и окружающие заметили, только не перепутайте Термаж с другой процедурой –обязательно сертификат у врача попросите, разрешающий делать именно Термаж.

[ Это сообщение было отредактировано 03-05-2011 23:30 пользователем/модератором Lorella ]


   
Ritta

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 16-05-2011 04:23
Пришлось мне воспользоваться услугой термаж СРТ.Кстати, тоже порекомендовал мне мой косметолог.)) Возраст, конечно, тут ничегоне поделаешь. И ни какими самыми современными кремами не могла решить вопросвнешности. Что-что, а на внешность я готова потратить сколько угодно. И ярешилась. Провели мне процедуру около четырёх месяцев назад.Сейчас, только наблюдаю за положительными изменениями. Могу сказать, чторезультат термажа виден - сразу заметно, но не очень. Хотя знакомые отметили,что я стала выглядеть лучше. Он у меня стал проявляться именно сейчас, на третьем-четвёртоммесяце. Врач сказал, что эффект будет накапливаться до шести месяцев. Лицоподтянулось, морщины около глаз, носа, лба разгладились, кожа в районе декольтестала гладкой и помолодевшей. Да и само лицо. Стало заметно моложе. В свои 49лет, меня ни кто не называет "бабушка". А как это приятно, вы самипонимаете.


   
Onella
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 03-06-2011 19:20
Сам по себе термаж мало даст результата. Он просто усиливаетвыработку коллагена который отвечает за нашу молодость. Поэтому если уже появилисьморщины, то желательно сначала сделатьтермаж, а потом обновить кожу с помощью фракселя. Тогда эффективность будетнамного больше. В нормальной клинике вам примерно так и предложат сделать.



   
MaRMaZa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 07-06-2011 09:28
Вот что пишут про термаж: Thermage — неинвазивная процедураподтяжки кожи и восстановления прежних контуров без операций, инъекций ипериода реабилитации.
Вот что пишут про фраксель: Fraxel - это технология сдоказанной эффективностью, которая успешно применяется для омоложения кожи идля коррекции целого ряда косметических дефектов.
Ну, а простыми словами и то и другое омолаживает кожу. А вчем же тогда отличие и какая разница между ними? Тем более, если вы говорите,что их можно комплексно задействовать


   
Onella
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 9
  Опубликовано: 09-06-2011 09:44
Сравнивать эффекты от этихпроцедур сложно, потому что оба аппарата решают одну и ту же проблему, норазными способами. Фраксель работает в верхних слоях кожи, результат осветленияи выравнивания кожи быстрый, заметный уже через две недели послепроцедуры. Термаж действует на глубокий коллагеновый каркас кожи и оказываетплавный нарастающий эффект трехмерного уплотнения кожи.


   
oolgaa
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 10-06-2011 18:49
К врачу для начала надо сходить на консультацию, но только в нормальную клинику обращайтесь, а не туда, а за термаж могут впарить похожую процедуру, и эффекта никакого не будет. Вот список сертифицированных клиник, кому доверить можно, http://www.premium-a.ru/customers/treatments/thermage/c linics - я обращалась в одну из них, не пожалела.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы косметологу'    Ответить в теме 'Омоложение без операции'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.