Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » не знаю что делать со своей жизнью...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'не знаю что делать со своей жизнью...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не знаю что делать со своей жизнью...

gizi
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 02-05-2011 14:34
Здравствуйте...Я учусь на первом курсе медакадемии,поступала если честно только потому,что не знала,куда еще вообще можно поступать....никаких других интересов небыло....Вот теперь понимаю что вообще не представляю свою будущую жизнь.Я не знаю,какую специальность выбрать!А для меня наличие цели впереди является обязательным атрибутом существования....иначе я теряюсь. Так сложилось что у меня нет друзей, только знакомые, с семьей отношения не особо близкие, в целом мои интересы никто не понимает и тем более не разделяет... что касается самих интересов, то я просто разрываюсь на клочки-эмоциональная неустойчивость,увлеченность и быстрое охлодевание не позволяет ничем определенным интересоваться и тем более заниматься долгое время.... Еще важным в моей жизни является то,что на данный момент я общаюсь с одним человеком,который занимает 90% всей моей жизни..... иногда даже кажется что я его люблю, но потом я снова понимаю,что не способна на такое большое чувство. А этот человек буквально через месяц другой уезжает в другой город, Навсегда.... Это разрушает всю мою жизнь и я не знаю что делать дальше.... Года через 3,4 я тоже собираюсь в этот город, но за это время он обязательно найдет кого нибудь.... Мы с самого начала общения, ввиду его отъезда решили все это общение не будет слишком личным, грубо говоря просто развлечение... Но теперь я понимаю, что без него не смогу.... Как во всем этом разобраться? Единственное, что я еще могу точно сказать, так это то,ч то я хочу быть счастливой и хочу стать личностью. Цельной, самодостаточной и социально независимой.....

Irina_PS

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (208)
Ранг: Старожил
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 02-05-2011 17:03
Здравствуйте
90% студентов, отучившись первые 2 курса, понимают, это не мое. Почему? Потому, что когда поступали, выбирали то, что казалось интересным, возможно то, что предлагали родители, возможно то, что было доступнее, то, что сулило перспективу и др.
Неважно! С Этим тоже можно жить и можно исправить! Теперь просто необходимо прмерить то, что Вы получили, и далее пытаться увидеть рацианолизм в том, что получаете. Задуматься, и получить сполна то, что вам сейчас предлагают….. далее пытаться использовать полученные знания в своей жизни и также получить удовольствие, выгоду и попытаться , основываясь на полученных знаниях, навыках и др. развиться в том направлении, которое сейчас вам интересно. Это не просто, но при рациональном подходе-возможно.
Но с этим....?
90% Вашей жизни зависит от человека, который куда-то уехал… (!) А 10% -это то, что Вы из себя представляете? 10% Вашей личной жизни? Не мало? Почему тот, человек, который вошел в вашу жизнь сразу занял столько свободного места? Потому что оно было свободно? Или потому что это место ни чем иным не было занято? Вы спросите себя сами: «Кто Я и что Я»? Или Вы как Я уже не существуете?

[ Это сообщение было отредактировано 02-05-2011 17:06 пользователем/модератором Irina_PS ]

gizi
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 02-05-2011 19:13
Спасибо большое за ответ...) Мне очень трудно определить, что мне интересно, какую специальность выбрать.... Наверное перевестись в другой вуз уже не получится,надо что то выбирать из медицинских специальностей..... Но как?? Не могу получить внятный ответ на этот вопрос.
Что касается личной жизни... Ну,сама виновата))) Хочу в полной мере воспользоваться временем, которое еще осталось до отъезда этого человека... Потому и растворилась в нем... В планах летом, после того как он уедет, вплотную заняться собой.... Английский, анатомия))) Работа, переезд мне светит... Соответственно будет меняться круг общения.... ну, соседи изменятся)))) Только не могу определиться-общаться еще с ним или нет?.. Неизвестно что произойдет за 3 года....

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'не знаю что делать со своей жизнью...'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.