Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » помогите разобраться в отношениях.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'помогите разобраться в отношениях.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите разобраться в отношениях.

kudria
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 03-05-2011 23:44
Добрый день! Мне 16 лет. Кажется, я влюбилась. Знаю как это выглядит со стороны, в моем возрасте, да еще и весной, только ленивый не желает вены себе резать в поисках лучшего существования от безответной любви, но я все же влюбилась действительно сильно. Проблема лишь в том, что у него есть девушка. Мы были просто друзьями, а я почти любила, страдала, мучилась каждый раз. Так продолжалось несколько месяцев. Без него находится было невозможно, но и рядом трудно. В итоге я не выдержала, мы начали встречаться, только тайно, тайно лишь от его девушки, все остальные знали о нас. Вся компания знала хорошо и меня, и его, а потому обсуждали нас постоянно. Постоянно ходили слухи, подтверждающиеся фотографиями и рассказами. Я быстро стала сукой, уводящей парней, что про него говорили лучше вообще не озвучивать. Я надеялась, что если буду рядом, то лучше узнаю его, найду недостатки, которые помогут разлюбить его, но как бы я не пыталась их найти ничего не получается. С каждой встречей влюбляюсь все сильней, а если не увижу хотя бы день с ума схожу, как скучаю. С его слов, он не хочет ее обижать и бросать не собирается, по крайней мере пока. И вот в таком подвешенном состоянии на птичьих правах я нахожусь меньше трех недель. Я не знаю что делать, правда не знаю. Иногда кажется, что уже никогда не смогу посмотреть ни на кого другого, что никто больше не нужен. Были парни, ухажеры, но такие сильные чувства я испытываю впервый раз, жаль но ведь он скорее всего не испытывает и половины этого по отношению ко мне. Я знаю, что глупо спрашивать что мне делать, но мне нужна хоть какая то оценка происходящего со стороны. Заранее спасибо.

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 04-05-2011 09:52
Вы сейчас конечно в сильных эмоциях. Весна, возраст....
Наверное вы сами скоро определитесь, что вам делать.

Хочется поспрашивать насчет молодого человека. Он с вами вступил в отношения с какими целями, не прерывая предыдущих? Какие у него планы?

kudria
  Опубликовано: 04-05-2011 09:59
Если бы я знала, было бы проще. Скорей всего просто гормоны.

semya2012

Опубликовано: 04-05-2011 10:13
А он сам как это объясняет эту ситуацию?
ТО есть с вами для тела, а с ней? если я правильно поняла?
Сколько ему лет?

kudria
  Опубликовано: 04-05-2011 10:34
Ему 18.
Я не знаю. Сам он то уходит от ответа, то говорит, что не может ее бросить, потому что жалко, потом говорит, что это нормально жить с одной, а любить другую, его ответы постоянно меняются. Как ни пародоксально, но он почти уверен, что его чувства ко мне намного сильнее, чем мои к нему. Да и в итоге я ведь все равно с ним спать не буду, если он ее не бросит, и он это понимает, но все равно продолжает эти отношения. Иногда хочется просто порвать со всем этим, даже не разговаривать, а просто уйти, и попытки были, но не могу я без него, тянет с какой то страшной силой.

semya2012

Опубликовано: 04-05-2011 10:43
То есть он с ней живет (занимается сексом), а вас любит?А у вас какие отношения?
А ей сколько лет? Как давно он с ней?

kudria
  Опубликовано: 04-05-2011 10:56
С ней у него странные отношения. До начала наших отношений я спросила что у него с ней, ведь они виделись несколько раз в месяц в компании около часа, на что получила ответ, что она просто для галочки - строчка в социальной сети. Я видела ее несколько раз, вроде ей 14, но не уверена в этом, во всяком случае на 14 она не выглядит. Они не спали, это точно, он девственник. Один раз я спросила, неужели он думает, что врать ей лучший способ ее не обижать и сохранить ее чувства, на что он мне сказал "не думай о ней, треть людей изменяет, еще столько же живут с одной, любя другую" Встречаются полгода, мы знакомы 3,5 месяца.

semya2012

Опубликовано: 04-05-2011 11:03
Возможно у него установка, что с одной девушкой нельзя быто счастливым.
Возможно, наличие нескольких девушек - это своего рода подержание "мужского рейтинга".
Возможно, он не очень готов на длительные серьезные отношения.

kudria
  Опубликовано: 04-05-2011 11:03
Понимаете, я боюсь вам что либо говорить о том, что он думает, ведь сама не знаю об этом. Мне бы очень хотелось верить, что она просто семейное положение вконтакте, что они видятся два раза в месяц, и в 14 лет это может быть сильным потрясением для нее, если они расстануться, поэтому он с ней из жалости, но вдруг это не так, что тогда? Объективно ведь не могу оценивать.

kudria
  Опубликовано: 04-05-2011 11:08
Цитата:

04-05-2011 11:03, semya2012 написал:
Возможно, наличие нескольких девушек - это своего рода подержание "мужского рейтинга".

тут точно нет, я высказала такое предположение его подруге детства (просто соседка), она сказала что знает его достаточно давно и хорошо, другой возможно, но не он.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'помогите разобраться в отношениях.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.