Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Влечение к другим
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Влечение к другим'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Влечение к другим

Aloyona
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 06-05-2011 15:22
Я живу с парнем 2 года он на 8 лет старше меня (мне 24), он хороший, ухаживает за мной. Встречает меня вечером с работы и готовит мне поесть. На выходных готовим вместе, убираем вместе. Когда я на работе убирает сам Стирает сам свои вещи. Водит меня в кафе, дарит цветы, покупает одежду. Ему ни чего на меня не жалко. Но дело в том, что я не когда не чувтвовала к нему сексуального влечения. Когда мне предлагают встречаться красивые мальчики моего возвраста я им отвечаю, что замужем и отказываю им, а самой ужасно хочеться близости. Это меня и мучает. У меня проявляется влечение к другим, которое не дает мне покоя не физического, не психологического.


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-05-2011 19:44
Возможно, в вашей паре такие позиции: он- мужчина - родитель, которой о вас заботится, а вы - женщина -ребенок, который принимает эту заботу.
Отсюда и сложности в сексе. Трудно желать "родителя".

А с мальчиками вашего возраста - вы на равных, вот вас и влечет.


       
Aloyona
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 09-05-2011 10:21
Наверное, так оно и есть, мне кажется, что я его больше люблю как отца. Мне нужна была забота и он ее мне оказывал, я чувствовала себя счастливой. Но так же я чувствую, что мне не хватает ровесника и из-за этого я чувствую себя порой несчастной. Вот такой замкнутый круг.


   
Aloyona
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 01-06-2011 00:06
Кто-то, может, еще что-нибудь может сказать? Как бы вы поступили в моей ситуации?
Дело в том, что на работе я вижу одного парня. Он мне говорит, что я симпатичная, нравлюсь ему, смотрит на меня своми огромными галазами и мне буквально "сносит крышу", я думаю о нем и днем и во время секса со своим МЧ, с которым живу. И дело в том, что это у меня уже не в первый раз. Год назад я устроилась на работу. Там был один парень, мы столкнулись с ним в корридоре, в этот момент он посмотрел на меня долгим, пронзительным "голодным взглядом" и я почувствовала взаимность. Постоянно о нем думала, можно сказать желала. Меня это все "напрягает". Я встерчалась со своим МЧ и мы стали вместе жить потому что он хороший человек. Я хотела как можно быстрее сбежать в 2-ух комнатной квартиры, где жило 6 человек и все с разными потребностями. Я не хочу обижать своего МЧ, который очень любит меня. И мне кажется, что вся моя жизнь сплошная трагедия.


   
anonym49
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 01-06-2011 11:32
Влечение к любому всё равно сильно спадёт во время семейной жизни. Вообще обеспечение женщины мужчиной уменьшает влечение между ними. ЛЮБОЙ молодой человек, если будет делать так лишиться влечения девушки. Попытайся не заострять внимание на том что он тебя обеспечивает. Увидь в нём мужчину, попытайся общаться на равных и не давай ему потакать всем твоим капризам ))) Он - начальник? Если да, то попроси его рассказать как он рулит подчинёнными.
Не забывай, что ему тоже нравятся другие девушки и он их тоже с удовольствием бы отбарсучил, несмотря на то что он тебе говорит. С сексом у вас как?


   
Aloyona
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 08-06-2011 14:09
С сексом? В среднем, раз в неделю и без особого интузиазма.


   
Aloyona
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 08-06-2011 14:10
Нет, он на работе не начальник. Системный администратор


   
anonym49
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 28
  Опубликовано: 09-06-2011 10:28
Попробуй подстроить ситуацию так, чтобы увидеть в нём мужчину. Вообще сопротивляйся животным позывам, когда они направлены не в сторону молодого человека. А ещё попытайся увидеть в нём плохого, а не хорошего ))) Пусть чаще занимается с тобой сексом и иногда тебе в чём-нибудь отказывает...


   
Aloyona
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 17
  Опубликовано: 11-06-2011 23:35
Надо постараться , спасибо за ответ


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Влечение к другим'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.