Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Третий в постеле.....
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Третий в постеле.....'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Третий в постеле.....

Prosto
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: управленец
Всего сообщений: 42
  Опубликовано: 09-05-2011 15:54
Подскажите пожалуйста, что делать и насколько это опасно.. С мужем в браке 11 лет, он достаточно давно хотел заняться ЭТИМ втроем и несколько раз мы ЭТО делали в компании с другим мужчиной. Теперь я настояла на встрече ЖМЖ, думала доставлю удовольствие, но он ушел недовольный.Больше так не хочет, но продолжает настаивать на МЖМ. Так взбуждается, когда меня имеют на его глазах, что иногда выбывает из игры даже без "рукоприкладства". Я конечно не против таких отношений, но он недавно предложил позвать еще одного парня... Это меня пугает.Скажите пожалуйста , это отклонение или нет и чем это может закончится....Зараннее благодарна.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 11-05-2011 10:54
Очень правильный вопрос - "чем это закончится?".
Или он осознает, что игры втроем - для него путь решения какой-то его внутренней проблемы. Или он появится тут на форуме с вопросом "что с моей ориентацией"..
Оптимально - к врачу-сексологу, хорошему, у Вас в городе. Для того ,чтобы не доводить до момента, когда эта внутренняя проблема не заявит о себе в полную силу. Лечить разгоревшуюся проблему дольше и дороже, как правило.
Удачи Вам!

Prosto
  Опубликовано: 11-05-2011 20:34
dok34ru Скажите пожалуйста, во что это может перерасти при неблагоприятном развитии ситуации? Простые посетители, кто с этим сталкивался, отзовитесь пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Prosto
  Опубликовано: 15-05-2011 19:43
Мальчики, девочки, ДОКТОР!!!!!!!!!!!!! Отзовитесь!!!!!!!! Что делать!!!!!!!!! Я не могу отправить еге к врачу!!!!!!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-05-2011 09:52
В смысле? Весь список "огласить?" Чтобы Вас напугать? Зачем?
Я обозначил, что "тут можно нарваться на мины". Варианты - "не понравится и потом долго будет в душе чувство вины или еще чего." или "понравилось, и теперь без третьего - уже просто не встает и желания нет". Это - крайние, но возможные варианты. А в серединке - допустимое - восприятие этого тройного союза как "приправы". Вопрос - гарантируете ли Вы или муж то, что этот союз не станет одной из крайностей? Или например - не появится в одной из сторон треугольника более близких отношений, чем в паре?
Без подробной консультации, причем для надежности очной - это обещать нельзя...да и после консультации - тоже сложно ,разумеется что-то гарантировать.
Вам хочется переложить выбор на кого-то другого? Не пойдет, сорри. Выбор и ответственность - на обоих выборщиках

Prosto
  Опубликовано: 17-05-2011 21:06
dok34ru Большое спасибо....Но к сожалению, это получается только моя забота, он и слушать не хочет о походе к доктору, говорит, что нужно разнообразить семейную жизнь и это прекрассный способ. А его друзья лезут теперь без него, в его отсутствие и оказать теперь как-то глупо, я отказываю, смотрят как на дуру, а тр...ся без него - измена, изменять не хочу. А если я ему отказываю, обижается, говорит, что найдет другую, которая с удовольствием всем будет двать. А вчера пришел с двумя.......

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
  Опубликовано: 18-05-2011 09:08
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но это уже похоже на шантаж со стороны вашего мужа. А вам самой эта сексуальная чехарда нравится?

Prosto
  Опубликовано: 18-05-2011 23:18
semya2012 Вы правы, пожалуй это иначе трудно назвать... Поначалу я была в восторге, но виду не показывала. каждый раз как будто делала отдолжение, да и сейчас я от этого получаю удовольствие исключительно физическое и то невсегда, а чувствую себя при этом использованной, плакать хочеться. Если бы он не настаивал, я бы этого блольше не делала... Просто сначало это было романтично что-ли, какая-то игра, прилюдия, а сейчас пришел, всунул, плюнул и ушел......скорее так чем иначе...Я согласна, в жизни надо все попробовать, попробовали и хватит, да не тут то было. Теперь его друзья начинают с ним женами делиться, а меня не зовут. От этого еще хуже...Хочеться вернуть пол гда назад, но боюсь не получится......

semya2012

• Текущее значение 3.74/5
Рейтинг: 3.7/5 (227)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
  Опубликовано: 19-05-2011 14:55
Может тогда вам говорить "нет", когда вам что-то не нравится. Это ваше тело, вы его хозяйка.

Prosto
  Опубликовано: 19-05-2011 23:58
Сказала нет, все нервы вытрепал.........

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Третий в постеле.....'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.