Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы педиатру"


Модераторы/консультанты: sankisaburo
Главная страница конференций » » Вопросы педиатру » » ВЫсокая температура
Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'
Ответить в теме 'ВЫсокая температура'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ВЫсокая температура

nataliaodn
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: учитель
Адрес: Майкоп
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 09-05-2011 23:38
Понимаю, что нужно идти к врачу,и пойду обязательно завтра уже рабочий день,но переживаю, уснуть не могу.Сыну 7 лет.3дня держалась высокая температура,доходила до 39 и 5.Сбивала и "Нурофеном", и "Парацетамолом" с "Анальгином".Кроме температуры не тревожило ничего, даже насморка нет.Думала на зубы, сейчас прорезались коренные с двух сторон, но 39 и 5......Поехали к врачу,сказала:"скорей всего ОРЗ, обильное питье, арбидол.ПОехали к стоматологу,сказал:"с зубами все хорошо."На 4 день стала давать антибиотик "Флемаксин"250мг-3 раза в день.Подавала 3 дня, температуры не было, и я перестала (теперь понимаю, что нужно было минимум 6 дней).На следующий день вечером померила 37 и 4.Стала опять давать "Флемаксин".Утром дала таблетку температура спала,к обеду опять 37 и 4,дала спала.Так уже 4 день.Что делать, может нужно сменить антибиотик, может лучше уколы поколоть ,чем таблетки?


   
sanki

Консультант

  • Текущее значение 2.85/5
Рейтинг: 2.9/5 (300)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: педиатр, рефлексотерапевт, гастроэнтеролог
Адрес: Украина, Донецк
Всего сообщений: 6927
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 10-05-2011 11:37
Прекратите заниматься ерундой. Арбидол не нужен точно - ион вообще никому не нужен, он только вред приносит. Скорее всего,у ребенка ОРВИ. Но с этим антибиотиком "от фонаря" Вы напутали. Так что теперь надо сдать общий анализ крови, и по результатам анализа решать, что делать дальше. Антибиотик прекратите - так, как Вы даете сейчас - преступление.


         
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы педиатру'    Ответить в теме 'ВЫсокая температура'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.