Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Нуждаюсь в вашем совете !Спасибо заранее! Больше не к кому обратиться!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Нуждаюсь в вашем совете !Спасибо заранее! Больше не к кому обратиться!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Нуждаюсь в вашем совете !Спасибо заранее! Больше не к кому обратиться!

jenea93
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 12-05-2011 22:36
Я понимаю ,что читать большие рассказы не хочется!Но поймите не с кем посоветоваться!И подругам говорить не хочу..поймёте в рассказе почему! Постараюсь в крации рассказать!
Как всё началось :
Мы учились вместе в одном классе,ходили вместе домой ,дружили можно так сказать .После как заметила ,что как бы нравлюсь ,да и он мне нравился!Ну и одноклассники об этом говорили и учителя.
Ну так всё продолжалось до конца 7 класса!Потом его мама забрала к себе в италию .(объясню: его мама работает в италии и уже они там живут.тут жил с бабушкой и дедушкой, отца не было)
Ну уехал ,после позванил спросил маил .так долго общались .Его бабушка встречая меня всё время говорила ,что он очень меня любит и скучает! И всё в этом духе. Потом написал что любит меня и попросил его ждать .Ну а мне что ,я ведь тоже люблю и вот так вот ждала 2 года,он приехал на лето гдето на 1 месяц...и уже третий год приехать не может..проблемы с документами!Буквально пол года назад я с ним рассталась......так как сложно мне было .никакой поддержке ....общались мы очень редко так как у него проблемы с инетом были!Ну вот под давлением подруг написала ,что расстаёмся ......потом жалела! Он питался вернуть меня....всё мы теперь вместе!
Ну вот суть проблемы,ну скорее то,что меня беспокоит!
Он всегда хотел жениться на мне и забрать в италию!Я была против....но сейчас поняла ,что другого выбора нет .......так как только так мы будим весте!............Мне исполнилось 18 ,а ему летом будит!Он хочет чтобы мы рассписались в следующем году....так как туда он может забрать только меня как жену!а я как раз успею закончить школу (лицей 12 классов)
Его бабушка с дедушкой едут в конце месеца туда навсегда ....
И вот меня тревожит то , что а вдруг я не понравлюсь им и тд........просто меня учили всегда не быть на чей-то шеи и тд.Но я погнимаю ,что я там сразу несмогу ничего делать .пока я выучу язык ....пока начну работать и учиться........Боюсь ,что родственики его может против будут или им не понравлюсь или ещё чтото........
Его бабушка вроде любит меня,но знайте сначала ведь всегда так хорошо.....ну а потом.....(((((
Он сказал что вот уже заключил контракт и работать будит .хзочеет накопить деньги на машину и если получится купить ну или снимать квартиру ,чтобы когда привёз меня туда,чтобы отдельно жили от его родителей!
И я не знаю ,что делать...верите?! Так боюсь ,что не понравлюсь,что не получится.....
Может посоветуете!Может с ке то так было!
Просто реально некому больше высказаться сказать!
С ним на эту тему говорили он сказал , что это его выбор и ему пофиг на то что ему скажут .....хотя они только за .... и если даже там расстанемся ..он всё равно поможет мне!Хотя он говорит ,что всё будит у нас хорошО!

Спасибо вам заранее ,за поддержку и понимание


   
semya2012

  • Текущее значение 3.58/5
Рейтинг: 3.6/5 (264)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 940
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-05-2011 08:54
Ваши опасения можно понять: вы едете в другую страну, в другую семью, да и с будущим мужем вы мало в последнее время виделись.
Но в вашей ситуации есть и много положительного: вы едете в семью не иностранцев, а соотечественников, вас хорошо знают, ваш будущий муж серьезно настроен.
Вы привыкли быть самостоятельной - учите язык уже сейчас, изучайте обычаи этой страны, можете освоить какую-то профессию, которая может там пригодится (пойти на курсы).

В конце-концов, вы же можете вернуться...


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Нуждаюсь в вашем совете !Спасибо заранее! Больше не к кому обратиться!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.