Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » нестабильная эрекция и утром не стоит
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'нестабильная эрекция и утром не стоит'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

нестабильная эрекция и утром не стоит

t30
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 13-05-2011 12:28
Здравствуйте, доктор!

Жалуюсь на проблемы с потенцией. Собственно вот:
1. С некоторыми девушками как-то без проблем сразу встает, а с другими вообще никак. Сравнительно недавно имел контакт с 3 девушками, с двумя вообще ок несколько раз подряд, с третьей 4 попытки без всяких признаков эрекции. Причем она нравилась больше, чем две другие. Аналогичное случалось и раньше.
2. Время от времени во время секса эрекция внезапно пропадает. Может запросто пропасть, если возникла маленькая заминка, там, позу решили поменять, член случайно вылез и неприятно ткнулся мимо, ну и т.п. Ощущения как будто кровь из пениса утекает быстро нафиг.
3. Иногда бывает, когда целуешься - стоит, а вот снимаешь штаны и досвидос. Или вообще, целуешься целуешься, член постоял, а потом забил. насовсем.


Симптомчики:
Практически не бывает по утрам стояка. Хотя если кушать витамины алфавит, то более-менее регулярно появляется, но неуверенный. А если витрум, то нет. Даже не помню, когда по утрам каждодневно вставал.
Раньше много дрочил (донескольких раз в день). В последнее время не особенно этим увлекаюсь – раз в несколько дней. Подумал, может это все порево всему виной, перестал. Вот дней 10 уже не дрочу, не смотрю и вообще даже не хочется ни дрочить, ни смотреть, ни трахаться o_O… Хотя настроение вполне спокойное, самочувствие тоже. Только децл тревожное от такого положения дел. Даже пару минут из любопытства попробовал посмотреть – вообще пофиг... Кстати, первые дня два член напоминал о себе и среди ночи я проснулся от стояка. Может вместо утра он ночью встает, ху ноус.
Подрочить могу, как мну кажется, почти всегда.

Ваш вопросник:
26 лет, рост 185, вес 75, не курю, почти не пью, высыпаюсь, от стрессов не страдаю, регулярные физ. упражнения, волосат. Каких-то неприятных ощущений при дрочеве и мочеиспускании нет. Когда кончаю, ощущения яркие, в кончиках пальцев рук и ног то ли судороги, то ли спазмы, но приятные и оч клевые. Сперма бьет где-то на полметра.
Из текущих болячек: варикоз, одна нога прооперирована давно, на другой легкие признаки болезни. Иногда еще, бывает, во время тяжелых физических упражнений начинаю отрубаться, например, присед со штангой, борьба и т.п. Ощущения такие же, как при отключении, когда берут кровь из вены. Не знаю, что это такое и к кому обращаться. Давление нормальное.

Такие дела.. Что скажете?





[ Это сообщение было отредактировано 13-05-2011 13:12 пользователем/модератором t30 ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-05-2011 10:38
Психологическая проблема - точно есть. Отвлекаемость члена, и ключевое - "в штанах целуюсь - нормально, а снимаю - падает!" - говорят об этом. МОжет и еще причина есть ,пусть и небольшая - не знаю, надо очно смотреть, обследоваться, если узнавать..Но пока на первый план явно вышла психология.
Сможете отвлечься от мыслей-проверок или тревог, которые собственно заставляют падать пенис - хорошо. Если не справитесь - тогда к доктору. Психотерапевту, психологу, сексологу - думаю, что любой подойдет.. Хотя для надежности - лучше именно Вам - к сексологу, чтобы дообследоваться и убедиться, что там с организмом. Ну и укрепить нервы. Кстати - у меня на "личном" форуме - гляньте пример парня с психологической проблемой, там где я про "Джафара" упоминаю..


       
Leonel
Ранг: Гость
Адрес: питер
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 31-10-2018 19:22
Немного запоздалый комментарий, но видел в аптеках СПб новый тадалафил-сз. Уже от многих знакомых слышал, что очень хорошее лекарство для потенции. Да и сами продавцы всячески рекомендовали. Что могут сказать опытные врачи?


   
sexolog69

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: sexolog69
Профессия: Врач
Специальность: Сексолог
Адрес: Россия, Тверь
Всего сообщений: 1386
  Опубликовано: 01-11-2018 17:06
Цитата:

31-10-2018 19:22, Leonel написал:
Немного запоздалый комментарий, но видел в аптеках СПб новый тадалафил-сз. Уже от многих знакомых слышал, что очень хорошее лекарство для потенции. Да и сами продавцы всячески рекомендовали. Что могут сказать опытные врачи?


Это "костыль"!


     
poweri
Ранг: Гость
Профессия: Инженер
Адрес: Москва
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 25-06-2019 12:33
Добрый день, у меня была похожая проблема, долго пытался решить ее различными способами, доходило до смешного)) но, помогало что то, что то не помогало. Знакомый порекомендовал обратиться к врачу-психотерпевту, думал, что это все ерунда, но! Блин, реально помогло, проходил к ней 5 раз, после этого проблемы, как не бывало, как оказалось, всё это у меня в голове было! И, никакие витамины, таблетки стимулирующие не нужны!

[ Это сообщение было отредактировано 25-06-2019 13:29 пользователем/модератором psy-therapist ]


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'нестабильная эрекция и утром не стоит'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.