Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы акушеру-гинекологу"


Модераторы/консультанты: Sharlottakarina_kk
Главная страница конференций » » Вопросы акушеру-гинекологу » » С нетерпением жду ответа!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'
Ответить в теме 'С нетерпением жду ответа!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

С нетерпением жду ответа!

virtual
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 28-07-2004 13:41
• Здравствуйте, у меня возникла проблема. Мне 23 года, в этом году вышла замуж и в марте начала жить половой жизнью. Прошло уже 4 месяца, а я до сих пор при каждом половом акте первые несколько секунд испытываю болевые ощущения, а после перерыва в несколько дней испытываю боль как в первый раз и появляется кровь. С чем это связанно - с внутренним строением и размерами или с чем-то другим? И еще один вопрос, я принимаю контрацептные таблетки - Жанин (мне их посоветовал врач), сейчас 4 цикл приема, никаких нарушений в приеме не происходило, на 16 таблетке у меня начались слабые мажущиеся кровеные выделения, с чем это связано и может ли из-за этого быть снижено действие таблеток (муж в коммандировке и 2 недели я принимаю таблетки, а половой жизнью не живу, может ли это быть связано)? Зараннее огромное спасибо!


   
tp7033

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: акушер-гинеколог
Адрес: г. Екатеринбург
Всего сообщений: 7666
  Опубликовано: 28-07-2004 19:50
В начале половой жизни болезненность отмечают практически все женщины
По поводу кровянистых выделений после полового акта - тоже постепенно пройдет. По поводу жанина : если на следующий цикл будут такие же мажущие выделения во 2-ой фазе цикла, то препарат вам не подходит, и больше его не принимайте. Не имеет значение живете вы в данный момент половой жизнью или нет.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы акушеру-гинекологу'    Ответить в теме 'С нетерпением жду ответа!'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.