Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » чувства !
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'чувства !'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

чувства !

soroca
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 18-05-2011 13:32
здраствуйте! вот в кратце моя история после того как вышла замуж давшы согласие быть моей женой. я ждал и не кого не пускал в своё сердце потом через 6 лет попросила помощи материальной я дал и понеслось. мать у неё умерла вернее отец довёл она с братом в тюрьму залетела до сих пор на условном. жила с отцом который пил ну и т д заболела по женски постарался её вылечить без операции получилось ну старался заботился последний год полюбил её сына он естествино меня в августе офицыально стала жить с другим при этом общаясь со мной в ноябре он её бросил она опять звонит мне утешил разяснил что да как сейчас тоже начинается всё по новой. правда били какието попытки что то дать но я этого так и не понял пара поцелуев . чувствую не я ей нужен а моя забота поддержка и т д . сейчас я ушол от них а сердце ноет и болит она звонит пишет когда в гости зайдёшь ? попросила купить ей сигарет ну купил отдал стоя на улице пообщались и когда собрался уходить взяла за руку и не хотела отпускать но я ушол ! свои чувства я умертвляю и это получаеться но как только увижу её сына так всё по новой мы соседи ! и как мне дальше быть?

semya2012

• Текущее значение 3.73/5
Рейтинг: 3.7/5 (230)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: Елена
Профессия: психолог
Специальность: семейный психолог
Всего сообщений: 939
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 18-05-2011 16:08
Скорее всего вы правы - вы для нее друг, помощник во всех бедах. ПРичем по-вашему описанию - порой она откровенно использует ваши чувства для решения своих проблем.

Выход - наверное принять свои чувства. Вы любили,заботились искренне. И вам, наверное, хорошо было в этой заботе. Но ваш "объект" - оказался безответным и не совсем благодарным. Пришла пора попрощаться с этими чувствами. Это печально, грустно, но и это проходит...

И вы все правильно делаете - маленькие шаги для отдаления (Пример, в дом не зашел...) т д..

Относитесь к ней как к соседке. Как вы относитесь к соседям- "Привет, как здоровье? Погода хорошая! Пока".

Да и общаться с ее сыном наверное не обязательно прекращать, если и с его и с вашей стороны есть желание.

[ Это сообщение было отредактировано 18-05-2011 16:14 пользователем/модератором semya2012 ]

soroca
  Опубликовано: 18-05-2011 16:59
спасибо за вашу точку зрения ! сколько чувств и усилий а главное открытая душа и сердце в которую нагадили и всё безрезультатно ! я сейчас не хочу не каких и не скем отношений но это нужно когдато делать а это очень тежело сделать когда сердсе привратилось в камень и я ним становлюсь безразличным и это самое плохое ! этот этап жизни прожит ! у меня ищё вопрос я по вашему мнению однолюб или...? мне просто хотелось чтобы им жилось как можно лучше и легче и ищё я очень хотел от неё ребёнка !СПАСИБО!!!

semya2012

Опубликовано: 18-05-2011 18:03
Мне трудно ответить какой вы по вашему сообщению.

Просто за словом "однолюб" может скрываться нежелание, неумение, страх установливать новые отношения.
Возможно, у вас есть страх, что все может повторится, что опять вас будут использовать... И вам кажется по новой вы все это не выдержите.

Успокоитесь, перестанете испытывать сильные негативные чувства к этой женщине и все у вас наладится.
Думаю вокруг найдутся одинокие женщины, которым нужна забота и любовь.

soroca
  Опубликовано: 18-05-2011 18:12
спасибо! я спокоен просто нет чувств а соответственно и желания ! возобновяьтся ли они ? у меня нет уверености ...

semya2012

Опубликовано: 18-05-2011 18:34
Все зависит от вас. Захотите новых отношений, будете открыты для них - то все и будет...

soroca
  Опубликовано: 19-05-2011 10:23
добрый день ! сегодня увидел её со спины ишла на работу оглянулась вроди чувствовала ! у меня тоже в сердце появилась боль а вголове мысли о ней и появилось желание ЖИТЬ вместе ! у меня были отношения с другой как она не пытапась я для неё всеволишь заботливый друг и не болие я не пускал её в своё сердце ! а она вдыхает в меня ЖИЗНЬ !

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'чувства !'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.